Гость
Статьи
Домогательства в …

Домогательства в детстве

Лет до 15 я была замкнутая, молчаливая, в своём мире, часто ничего не понимала, словно не от мира сего. Это потом как то все наладилось что ли, хотя я до сих такая, странная для всех. Когда мне было 6, мама вышла замуж во второй раз. И знаете, я вот вроде и безразлично уже к этому отношусь. Но почему то все равно помню. Когда мне исполнилось 8, отчим стал ненавязчиво прикасаться ко мне. Я была очень странной. Никому ничего никогда не говорила. И почему то делала все что он говорил. Как помогал раздеваться, под видом игры. Щекотал, и ненароком везде трогал. Я даже не придавала ничему значения. Как постоянно хотел играть голыми и называл этой тайной игрой. Хотя я итак ничего не говорила никому. К сожалению я даже помню как он садил меня на колени, обнимал, и просил поиграть с его этим. Я играла. Он трогал всё моё тело. Да, я ему оказывается онанировала и он получал шумно и так мерзко кончал. Потом вытирал меня. "Помогал" принять душ. Или когда я лежала, он ложился сверху. Надевал резинку на свой этот. И вставлял в меня водил головкой во мне. Пока не застонет и не обмякнет. А я глупо лежала думала о всякой ерунде. Мне не было страшно, я не знала что это даже, просто он сказал и я делала. Когда мне исполнилось 10. Они развелись. И я все оставалась такой же странной и хранила секрет. Ни в школе ни дома ничего подозрительного в моем поведении не заметили. Хотя понимаю, может мне тогда надо было к психологу. Но лет в 15 туман из головы стал пропадать. Мама завела мужчину. Но не жила с ним. Но мне было как то все равно. Я толком и не общалась с ним. Прошло уже 20 лет. Мне 35. У меня дочка от первого брака. Новый мужчина. И страх. Что такое же может быть и с ней. Я решила пока никаких замужеств. А вот мужчина сделал предложение. Хочет семью, детей. А я боюсь за дочь. Как уберечь дочь от возможных домагательств? Или лучше все оставить как есть и не впускать мужчину в свой дом. А ходить в гости?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Камеру поставь

Света
#2

Да уж, модная тема - теперь пачками такие будут.
Вы бы лучше не брака боялись, а боялись воспитать дочь, похожей на вас - туповатой, безынициативной, унылой, всех боящейся (кроме члена дядьки, который он вставлял в молчащую телку).
Вот у меня точно бы никогда не могло быть подобной ситуации - я бы визжала-орала-вырывалась-плевалась, а не была манекеном, над которым производили опыты.
И, конечно, сказала бы маме-бабушке-дедушке.

знаю и верю
#4

автор, вы же с умом выбирали мужчину, у вас теперь глаз намётан, распознаете извращенца за версту.

Принцесса Эльза
#5

Привет!
Надо выбирать- или дочь, или яйценосная особь.

Блесна
#6
Гость

Я вот не понимаю, зачем это выкладывать, ведь прочитать могут птенциальные извращенцы и повторить. Ты как была овцой, так ею и осталась. Иди к психологу и держи это при себе не распостраняй заразу.

Какая святая наивность! А то извращенцы прямо белые и пушистые, не помышляют ни о чем... и тут вдруг! Вуман почитали и пошли насиловать! А когда интернета не было, то где же насильники вставали на свой путь? Вы тут про овцу написали, себя имели в виду?

Гость
#7
Света

Да уж, модная тема - теперь пачками такие будут.
Вы бы лучше не брака боялись, а боялись воспитать дочь, похожей на вас - туповатой, безынициативной, унылой, всех боящейся (кроме члена дядьки, который он вставлял в молчащую телку).
Вот у меня точно бы никогда не могло быть подобной ситуации - я бы визжала-орала-вырывалась-плевалась, а не была манекеном, над которым производили опыты.
И, конечно, сказала бы маме-бабушке-дедушке.

вы не можете знать как бы вы повели себя в 8 лет. какая вы жестокая, ппц.

Гость
#8

Ты и есть злая если желаешь зла другим.

Блесна
#9

Сколько же в тебе зла, поражаюсь просто, во всех темах ты отмечаешься своей ненавистью к людям....

Принцесса Эльза
#10
Блесна

Сколько же в тебе зла, поражаюсь просто, во всех темах ты отмечаешься своей ненавистью к людям....

Оригинально...

🇺🇦
#11

бедная девочка(((
Это не домогательство.
Вас растлевали.((
Автор, проработайте с психотерапевтом

Гость
#12

Автор, многие скрытые педофилы специально знакомятся с женщинами с детьми и зовут замуж, чтобы иметь доступ к детскому телу. А женщины думают, что их любят. Будьте осторожны.

Гость
#13

Вам поможет психотерапевт

Гость
#14
Света

Да уж, модная тема - теперь пачками такие будут.
Вы бы лучше не брака боялись, а боялись воспитать дочь, похожей на вас - туповатой, безынициативной, унылой, всех боящейся (кроме члена дядьки, который он вставлял в молчащую телку).
Вот у меня точно бы никогда не могло быть подобной ситуации - я бы визжала-орала-вырывалась-плевалась, а не была манекеном, над которым производили опыты.
И, конечно, сказала бы маме-бабушке-дедушке.

Вы с 8 лет борзая, или к 40-ка годам стали?

Гость
#15

Со мной было тоже самое, помогла генеральная исповедь и молитва с причастием

Гость
#16
Гость

Автор, многие скрытые педофилы специально знакомятся с женщинами с детьми и зовут замуж, чтобы иметь доступ к детскому телу. А женщины думают, что их любят. Будьте осторожны.

Подтверждаю. Из личного опыта

Гость
#17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это нормально, если девочка подросток интересуется мужскими половыми членами? Не в медицинском плане а в сексуальном? То есть ее привлекают именно мужская эрекция и самоудовлетврение с эякуляцией. При этом она испытывает сильное сексуальное возбуждение и мастурбирует. Что то с девочкой не так?

Гость
#18

Ни чего особенного, у меня сын и дочь. Отчим их любит и свой сын есть, ему 9 лет. Купает всех сам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: