Гость
Статьи
Домогательство в …

Домогательство в детстве

Мне 20 сейчас. Домогались в первый раз в 12, родственник, который жил у нас, лапал просто , потом он же в 15, но уже по другому. Никому не смогла сказать, такая глупая, шантажировал он меня , что ему *** на свою жизнь, что расскажет всем , что ч сама к нему лезла. Плакала каждую гребанную ночь, каждую, как я это переносила не знаю. Было противно самой от себя, могла очень долго стоять под душем. Забывалась только учась. Сильная я духом просто, выдержала, умудрилась на бюджет поступить.

Мне кажется порой такая дыра внутри, пустота, хотя есть все, любящие родители , семья, учеба. Кажется что я все эмоции выстрадала, слезы выплакала.
Думаю, что никогда не смогу быть по настоящему счастливой.

Берегите детей от насилия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где сейчас это человек?

Гость
#2

Ужасно. Очень сочувствую вам. Родители не замечали?

#3

При чем тут поступление на бюджет ?

Гость
#4

Вы боитесь не понимания со стороны родителей? Я бы рассказала все как есть ...

Гость
#5

Сил Вам, автор!
Любовь исцеляет! Желаю Вам ее встретить!

Света
#6

Очень жалею в таких ситуациях маленьких девочек, лет 7-8.
Но 12 лет, а тем более 15 - это здоровые телки - я бы кусалась, орала, вырывалась, угрожала рассказать родителям - в общем не стояла бы как вы и терпеливо ждала пока он вас щупает.
Не больно-то верится, особенно про 15-летнюю деваху.

Синий
#8
Dashulya

При чем тут поступление на бюджет ?

вот именно. какой то не внятный бред от автора.

Гость
#9
Dashulya

При чем тут поступление на бюджет ?

автор молодец. дыра внутри, сильная под душем, душеная рана на бюджетном. это так трогает и волнует! какие приемы, каков образ! куда только смотрит президент? безобразие

Гость
#10
Света

Очень жалею в таких ситуациях маленьких девочек, лет 7-8.
Но 12 лет, а тем более 15 - это здоровые телки - я бы кусалась, орала, вырывалась, угрожала рассказать родителям - в общем не стояла бы как вы и терпеливо ждала пока он вас щупает.
Не больно-то верится, особенно про 15-летнюю деваху.

вообще-то так и должно было быть надо было не терпеть это а хорошо врезать и желательно с ноги но возможно не все позволяет сделать это состояние психики воспитание физические возможности

Гость
#11
Синий

вот именно. какой то не внятный бред от автора.

все девочки от 12 до 15 были изнасилованы. все без исключения, особенно в момент просмотра м/ф русалочка. вы не знали? теперь, подрастая и узнавая, какой профит маячит, они не могут себе позволить молчать. имейте понимание, синий. 😢

Гость
#12

Автор, советую перестать чувствовать себя жертвой. Поменяйте своё отношение к этому. А лучше просто не думайте. Вот как мысль возникает, сразу гоните её как ложную. Мою подругу в 15 лет трахал друг её отчима. Ещё и аборт от него делала. В 15 лет. Ничего, выросла, выучилась, дважды сходила замуж, второй раз за очень богатого, сейчас она рисует картины. Никогда она не размусоливала эту тему со мной, хотя мы очень близкие подруги.

Гость
#13

Поговорите к психологу и проконсультируйтесь к адвокату, об этом не стоит умалчивать, погорите с близкими которыми вы больше всего доверяете

Гость
#14
Света

Очень жалею в таких ситуациях маленьких девочек, лет 7-8.
Но 12 лет, а тем более 15 - это здоровые телки - я бы кусалась, орала, вырывалась, угрожала рассказать родителям - в общем не стояла бы как вы и терпеливо ждала пока он вас щупает.
Не больно-то верится, особенно про 15-летнюю деваху.

«Я бы, я бы...». Тьфу. Ты бы мозгов сначала приобрела. Не была на чудом месте, не все знаешь. Откуда вы такие находитесь

Гость
#15

К психотерпевту. Очень сочувствую

Гость
#16

Автор, вы как любой человек заслуживаете собственном умиротворения и счастья. Обсудите вашу травму психологу, даже если у вас нет средство на собственного психотерапевта всегда есть бесплатные. В любом случае уверен найдутся те люди которые выслушают вас и будут сопереживать

Гость
#17

Что он такой, в первую очередь родители в этом виноваты, упустили, спровоцировали, и пошло по наклонной.

Так что да, берегите детей от насилия, и сами не показывайте.

Гость
#18

Я понимаю, еще в 12 лет можно молчать, но в 15 это взрослая девица, которая могла дать отпор, не повестись на угрозы. Мужик сволочь, конечно, редкостная, но очень двойственное отношение к таким жертвам домогательств в этом возрасте.

Аркаша Борщ
#19

Ваше состояние юношеским максимализмом называется. К домогательствам в детстве не имеет никакого отношения.

Гость
#20

Очень похоже, что автор все это придумала только что, слезу выдавить захотелось

Lisana
#21

> берегите детей от насилия

Как? Если это в каждой второй семье...

Гость
#22
Синий

я так и не понял. в 15 он тебя трахнул или нет? или ты просто у него сосала?
и в чем собственно проблема. сейчас девочки с 13 лет сосут и трахаются. что тебе не понравилось? ))

да вечно что-то утаят было у них или не было

Женя
#23
Гость

Автор, советую перестать чувствовать себя жертвой. Поменяйте своё отношение к этому. А лучше просто не думайте. Вот как мысль возникает, сразу гоните её как ложную. Мою подругу в 15 лет трахал друг её отчима. Ещё и аборт от него делала. В 15 лет. Ничего, выросла, выучилась, дважды сходила замуж, второй раз за очень богатого, сейчас она рисует картины. Никогда она не размусоливала эту тему со мной, хотя мы очень близкие подруги.

Похоже вашей подруге нравилось трахаться с другом отчима. Видимо трахалась на постоянной основе , раз успела забеременеть ,на изнасилование это мало похоже

Гость
#24
Синий

я так и не понял. в 15 он тебя трахнул или нет? или ты просто у него сосала?
и в чем собственно проблема. сейчас девочки с 13 лет сосут и трахаются. что тебе не понравилось? ))

Ты *** ,деградант ***

Гость
#25

До меня тоже домогался родственник,но мне тогда было только где-то 8-9 лет.
Это был мой двоюродный брат ему тогда было 23 года.Меня часто оставляли с ним,чтобы развлекал меня,мелкую.Мы смотрели телевизор,он гладил меня по голове,по коленкам,совал руку под юбку,под колготки и под трусики,потом снимал с себя джинсы,стягивал трусы и показывал свой член,делал это сидя на диване,я сидела рядом,взял мою руку и стал водить ее по своему члену,пока не кончил.Потом я облизывала ему языком и гладила рукой половой орган когда он уже лежал на диване,это было уже в другой день,дальше я ложилась на диван,он снимал с меня юбку,снимал колготки и стягивал трусики:вылизывал языком мои интимные места,гладил пальцами промежность и засовывал их внутрь,было больно и неприятно,но плева осталась целой.Это продолжалось целый месяц.

Гость
#26

Сейчас вспомнила свою историю,когда мне было 7 лет,у меня был родной старший брат,ему было 16 лет.Когда мы оставались одни,он снимал с себя джинсы и стаскивал трусы,объяснял мне как устроена его половая система,потом просил гладить его член и я гладила ему рукой,я не знала что так нельзя делать,потом он снимал с меня юбку, спускал колготки и стягивал трусы,трогал интимные места,потом я ложилась на диван и его язык гулял по моей голой промежности,он облизывал языком мои гениталии и мне было приятно в тот момент,потом он 3 раза целовал в "том месте".Когда мы были вдвоем он принимался за свое мерзкое дело:раздевал меня и снимал трусы,клал на диван и гладил своими погаными пальцами мои интимные места,вылизывал языком всю мою промежность в том числе клитор и малые половые губы,Это происходило и когда мне было 8 и 9 лет.В 15 лет я поняла что он совращал меня и совершал преступление,подала заявление в суд и его не могли найти 5 лет,только потом этого урода нашли,ему был уже 31 год но его все равно осудили и посадили в тюрьму на 12 лет

Гость
#27

меня в 6 лет тоже считай так было, ужасно вспоминать, теперь сложно воспринимать нормально слово "секс" , один человек разрушил моё детство и задал психологических травм(мне сейчас 13 и до сих пор живу с этим, не рассказав родителям, ну и смысл рассказывать нету, он уже умер).....

Гость
#28

Меня оставляли моему брату сроком аш недели на две. Я была ребёнок. Ясно что меня надо было мыть, подмывать. Мне было 10 лет, брату 21 год. Мне родители объяснили - что должна подчинятся бесприколовно. Насиловать не насиловал, а делал осмотры. На диван раком и ноги широко и иногда мне дул воздухом во влагалище, ощущение не из лучших. В ванне мыл меня мылом всегда со спины запихивал руку между ног. Я терпела когда же это кончится.

Гость
#29

Ужасный человек примите мои соболезнования 🥀🥺

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: