Гость
Статьи
Как стать очень …

Как стать очень уверенной в себе?

Моя на данный момент единственная мечта это изменить свой характер,немного себя ,я готова работать над собой много. У кого была схоже ситуация,или просто кто может дать совет буду благодарна. Мне 22 года,я много чего боюсь,боюсь разговаривать с людьми некоторыми,боюсь ездить в банк,на почту,стесняюсь постоянно... Не могла устроиться на работу целый год,потому что каждый раз очень боялась ехать туда и разговаривать с работодателем ,дико стеснялась.... Сейчас нашла работу,благо муж помог,считай все за меня сделал. Я даже стесняюсь спросить у рабочих во дворе например надолго ли отключили воду и т.д. Не всегда высказываю свое мнение,иногда боюсь в глаза человеку сказать нет,становится жаль человека
...Надоело так жить. Я очень хочу стать уверенной в себе,дерзкой,смелой и даже где-то стервозной. Но не понимаю как это сделать и с чего начать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

выпила для храбрости и пошла спрашивать, когда воду дадут

Породистая инди
#2

Люблю неприличный образ жизни...
Не могу себя изменить. Мне 20,обожаю клубы бары,готова там каждый вечер пропадать,очень люблю выпить,виски,вермут,пиво,водку... Кальян курю,танцевать обожаю..Курю.. Обожаю мужское внимание,есть парень,живем вместе 2 года... Но общаюсь с другими мужчинами и гуляю с ними и ночью кататься уезжаю,своему вру постоянно,не изменяю ему,но общаюсь много с кем,гуляю,в клубах барах. Мой дома сидит один(не любит тусовки) ,а я с компанией в клуб ... В общем надоело так жить,но понимаю ,что по кайфу.. Без шуток,если кто вел такую же жизнь изменились ли вы сейчас,возможно ли вообще изменить свою жизнь?

Гость
[607642775] - 18 марта, 12:27

Света
#3

Очень жаль вашего мужа, просто очень.
Вот уж угораздило мужика жениться на такой амебе.
Скорее всего, он скоро опомнится...

Породистая инди
#4

Походу на вумене уже не осталось нормальных тем
Одни разводки

Породистая инди
#5
Света

Очень жаль вашего мужа, просто очень.
Вот уж угораздило мужика жениться на такой амебе.
Скорее всего, он скоро опомнится...

мудэ, это разводка

Света
#6
Породистая инди

Походу на вумене уже не осталось нормальных тем
Одни разводки

Да уж, автор - настоящая тупень.
Впрочем, как и все разводчицы, которые не понимают, что вычислить их по номеру ничего не стоит.

#7

Вы боитесь т.к. считаете что это очень важным. Снижайте важность событий и действий. Если все не очень важно, то и переживать глупо по этому поводу. Рабочим во дворе не важен ваш вопрос и их уже спрашивали другие. О вас онии думать не будут, пески Кыргыстана их интересуют.

#8

- Здесь ты путаешь уверенность и наглость!!!!! Надо быть уверенной, но не наглой, ибо наглость эт агрессивная уверенность, с наглостью , тебя везде попрут и даж в лобешник могут дать!!! Наглых нигде не любят.
Если ты как бы стестняешься, что-то спрасить, значит тебе тот вопрос не так и важен, если бы тебе было важно, то сразу бы всё своё стестнение переосилила. Ибо без работы в любом случае ты бы с голоду не умерла, поэтому ты и не поехала на собеседование, нет работы хорошо есть тож хорошо, если бы тебя некому было содержать, то быстро бы помчалась на любое собеседование и всё бы стестнение преодолела. Спрасить про отключение воды, тож не так и важно для тебя, ибо муж твой или другие родственники, соседи смогут эт сделать за тебя, да и объявление на дверях подъезда почти всегда вешают. Ты просто позволяешь себе стестняться в не оч важных вопросах для тебя, если бы то была первая необходимость для тебя, то быстро бы всё стестнение преодолела!!!!!
Тебе 22, а ум как у ребёнка, что не отличаешь даж уверенность от наглости, такая детская наивность далёкая от жизни. У тебя это не неуверенность, а просто боязнь людей. Если что надо нужно просто подходить и спрашивать, люди же тебя не укусят, особенно незнакомые.
Чем больше ты будешь (тренироваться) подходить и спрашивать, когда тебе что надо, тем меньше будешь бояться людей и эта боязнь скоро сама пройдёт.

Кобеллино
#9
Irinauser

- Здесь ты путаешь уверенность и наглость!!!!! Надо быть уверенной, но не наглой, ибо наглость эт агрессивная уверенность, с наглостью , тебя везде попрут и даж в лобешник могут дать!!! Наглых нигде не любят.
Если ты как бы стестняешься, что-то спрасить, значит тебе тот вопрос не так и важен, если бы тебе было важно, то сразу бы всё своё стестнение переосилила. Ибо без работы в любом случае ты бы с голоду не умерла, поэтому ты и не поехала на собеседование, нет работы хорошо есть тож хорошо, если бы тебя некому было содержать, то быстро бы помчалась на любое собеседование и всё бы стестнение преодолела. Спрасить про отключение воды, тож не так и важно для тебя, ибо муж твой или другие родственники, соседи смогут эт сделать за тебя, да и объявление на дверях подъезда почти всегда вешают. Ты просто позволяешь себе стестняться в не оч важных вопросах для тебя, если бы то была первая необходимость для тебя, то быстро бы всё стестнение преодолела!!!!!
Тебе 22, а ум как у ребёнка, что не отличаешь даж уверенность от наглости, такая детская наивность далёкая от жизни. У тебя это не неуверенность, а просто боязнь людей. Если что надо нужно просто подходить и спрашивать, люди же тебя не укусят, особенно незнакомые.
Чем больше ты будешь (тренироваться) подходить и спрашивать, когда тебе что надо, тем меньше будешь бояться людей и эта боязнь скоро сама пройдёт.

Чукча не читатель чукча писатель

#10
Света

Очень жаль вашего мужа, просто очень.
Вот уж угораздило мужика жениться на такой амебе.
Скорее всего, он скоро опомнится...

Чувырлааа, многие мужики любят амёб, потому что ими легко управлятьь!!!!

Гость
#11

Ты не одна такая с:

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: