Гость
Статьи
Почему женщины перед …

Почему женщины перед зачатием не просят подушку безопасности с мужчины?

Почему женщины перед зачатием боятся спросить с мужчины подушку безопасности/недвижимость? Ведь ясно, что будет потом, в большинстве случаев или развод и женщина, разведённая, бегающая за алиментами или в любом случае в уязвимом положение, а муж ее строит. Так почему бы не спросить себе денег для уверенности в себе и чтоб было на что жить?

Опрос
Почему женщины не просят с мужчины подушку безопасности?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

патамушта если жэнщина так будет делать - то диточки ей не видать как своих ушей

Таньчик
#2

Есть те кто сами подушку делает (я лично таких женщин не знаю так что теоретически), есть такие кто верит в чудеса и не задумывается о реальности (это молодые)

Гость
#3

Потому что рождение ребёнка и подразумевает какую никакую подушку, на случай - а вдруг?

жена бедняка
#4
Гость

Потому что рождение ребёнка и подразумевает какую никакую подушку, на случай - а вдруг?

вдруг бывает только пук
да и то - не вдруг

пич
#5

Потому что женщин воспитывают в противоречивых убеждениях. С одной стороны, женщина должна ьыть слабой и зависимой, иначе она неженственная, мужик ей должен во всем помогать , иначе он не мужик.
С другой стороны, "никто никому ничего не должен. " , равноправие и "для сибя".
В этих полярных направлениях сложно разобраться и пристроится , чтобы тебя не на*бали.

Гость
#6

А зачем голодранка плодиться собралась?

Гость
#7
Гость

А зачем голодранка плодиться собралась?

А с мужчины какой спрос? У нее самой может хоть миллиард руб быть, вклад финансовый отца ребенка каков? Не вложился - не размножился и точка.

жена бедняка
#8
Гость

А с мужчины какой спрос? У нее самой может хоть миллиард руб быть, вклад финансовый отца ребенка каков? Не вложился - не размножился и точка.

жэлающих размножиться бап полно и бесплатно

жена бедняка
#9
Гость

А зачем голодранка плодиться собралась?

познать щастье материнства, сиська

Гость
#10
жена бедняка

жэлающих размножиться бап полно и бесплатно

Ну вы же понимаете, какого качества эти бесплатные? Разве что то бесплатное бывает хорошим?)

жена бедняка
#11
пич

Потому что женщин воспитывают в противоречивых убеждениях. С одной стороны, женщина должна ьыть слабой и зависимой, иначе она неженственная, мужик ей должен во всем помогать , иначе он не мужик.
С другой стороны, "никто никому ничего не должен. " , равноправие и "для сибя".
В этих полярных направлениях сложно разобраться и пристроится , чтобы тебя не на*бали.

и не на е бали, и не вы еб ал все кому не лень
сложно щас бабе

жена бедняка
#12
Гость

Ну вы же понимаете, какого качества эти бесплатные? Разве что то бесплатное бывает хорошим?)

а что, у бесплатных пыся поперек?
в чем качество/не качество бабы?

Гость
#13

а почему перед зачатием эти женщины сами себе эту подушку безопасности не заработали? почему им кто-то что-то должен давать? в честь чего?

Гость
#14
жена бедняка

а что, у бесплатных пыся поперек?
в чем качество/не качество бабы?

Пыся одна при чем? Пыся есть у любой бомжихи.
Качество: внешность, ум, характер, много всего.
Ты думаешь, красивая внешности супер модели, роскошная девушка разбежится тебе бесплатно рожать, портить все что есть у нее? Щаз.

#15

Потому что залетают внезапно от кого попало

Гость
#16
Гость

А с мужчины какой спрос? У нее самой может хоть миллиард руб быть, вклад финансовый отца ребенка каков? Не вложился - не размножился и точка.

Это Жыромор. Вы приговорили к смерти большинство форумчанок.

Гость
#17
Гость

а почему перед зачатием эти женщины сами себе эту подушку безопасности не заработали? почему им кто-то что-то должен давать? в честь чего?

Не кто то что то, а полноправный участник процесса, отец плода. В смысле заработали? Женщины тратят свое здоровье, внешность, силы, мужчины - дают финансы за это все. Все справедливо.

Гость
#18

Дети нужны бабам. Как правило они либо устраивают "случайный" залет, обманывая мужчину, либо насилуют мозг, пока мужчина не согласится на ребенка под давлением и манипуляциями, сраные абьюзерши.
Потому говорить о подушке безопасности от мужчины - да не рожайте, нам это нафиг не сдалось)))

Гость
#19
Гость

Дети нужны бабам. Как правило они либо устраивают "случайный" залет, обманывая мужчину, либо насилуют мозг, пока мужчина не согласится на ребенка под давлением и манипуляциями, сраные абьюзерши.
Потому говорить о подушке безопасности от мужчины - да не рожайте, нам это нафиг не сдалось)))

Ну это всякие корявые, ущербные бабы.

Гость
#20
Гость

Дети нужны бабам. Как правило они либо устраивают "случайный" залет, обманывая мужчину, либо насилуют мозг, пока мужчина не согласится на ребенка под давлением и манипуляциями, сраные абьюзерши.
Потому говорить о подушке безопасности от мужчины - да не рожайте, нам это нафиг не сдалось)))

Если мужчина успешный, состоятельный, приличный, то дети ему нужны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Да потому, что хрен_им. Вот почему.

Гость
#22

А где ответ «у 99,9% мужчин нет таких денег»

Гость
#23
жена бедняка

познать щастье материнства, сиська

Так почему эти голодранки не останавливаются на одном ребенке, а плодятся и плодятся.

Гость
#24
Гость

Дети нужны бабам. Как правило они либо устраивают "случайный" залет, обманывая мужчину, либо насилуют мозг, пока мужчина не согласится на ребенка под давлением и манипуляциями, сраные абьюзерши.
Потому говорить о подушке безопасности от мужчины - да не рожайте, нам это нафиг не сдалось)))

А почему тогда *** постоянно воет, что Россиюшка вымирает, проклятые баппы не хотят рожать, китайцы нас завоюют, а вот раньше по 10 дитачек рожали, а щас баппы чайлдфри с котами и т.д.?
Может, *** хочет дитачек, но чтобы нахаляву?
Ась?

Гость
#25
Гость

а почему перед зачатием эти женщины сами себе эту подушку безопасности не заработали? почему им кто-то что-то должен давать? в честь чего?

Все-таки это взаимное решение, но, практичнее рассчитывать на себя т.к. хватает мужчин, от которых сможешь получить копейки.

Гость
#26
Гость

А почему тогда *** постоянно воет, что Россиюшка вымирает, проклятые баппы не хотят рожать, китайцы нас завоюют, а вот раньше по 10 дитачек рожали, а щас баппы чайлдфри с котами и т.д.?
Может, *** хочет дитачек, но чтобы нахаляву?
Ась?

Они это чисто риторически. Положив руку на сердце, признайте, о том что часики тикают и рожать пора, причитают только женщины. Плодячка мужчинам не свойственна как правило. И модели рожают еще как, ловля на пузо.

Гость
#27

Каждая умная женщина прежде чем рожать как минимум узнаёт готов ли мужчина организовать (подушку Безопасности) для их ребёнка вот и всё.

Гость
#28
жена бедняка

познать щастье материнства, сиська

4м0шное xyил0 так в тупых манденях разбирается, смотрю спец по голоджопым

Гость
#29

Дети мужчинам не нужны.
А у бабишь часики тикают, лишь бы разродится.
Надо принять на законодательном уровне в письменном виде хочет ли мужчина быть отцом если нет то и спроса с него нет (ни алиментов ни чего) и не записывать его отцом это будет честно

Гость
#30
Гость

Дети мужчинам не нужны.
А у бабишь часики тикают, лишь бы разродится.
Надо принять на законодательном уровне в письменном виде хочет ли мужчина быть отцом если нет то и спроса с него нет (ни алиментов ни чего) и не записывать его отцом это будет честно

Правельно и не платильщиков алиментов сразу не будет

Гость
#31

Потому что рожают по залету, тогда уже не до требований, лишь бы замуж взял или светит перспектива матери -одиночки.

Гость
#32
Гость

Не кто то что то, а полноправный участник процесса, отец плода. В смысле заработали? Женщины тратят свое здоровье, внешность, силы, мужчины - дают финансы за это все. Все справедливо.

На что тратят здоровье и внешность?
И если полноправный участник, то почему после развода ребёнок должен остаться с женщиной? Если нет денег его содержать, пусть оставляет ребёнка мужчине.

Гость
#33
Гость

Если мужчина успешный, состоятельный, приличный, то дети ему нужны.

Стереотип. Я состоятельный, успешный и приличный, но дети мне не нужны, я чф, как и моя жена.

Гость
#34
Гость

На что тратят здоровье и внешность?
И если полноправный участник, то почему после развода ребёнок должен остаться с женщиной? Если нет денег его содержать, пусть оставляет ребёнка мужчине.

Конечно в случае развода детей - мужу, с этим никто не спорит.

гость
#35
Гость

Не кто то что то, а полноправный участник процесса, отец плода. В смысле заработали? Женщины тратят свое здоровье, внешность, силы, мужчины - дают финансы за это все. Все справедливо.

Ну так без презика не давай.

Гость
#36

С расеянских мужичков нечего просить. В каком манямирке вы живете? Средняя по стране дай Бог 25 тысяч. Какая, в задницу, подушка безопасности?!

Валерия
#37

А у меня обоих детей муж просил. И да, я просила финподушку. Не захотел бы, я бы не родила. Ему нужны были в детях именно мои гены? Пожалуйста, но просто так я рискованно буду. Элементарно, все мы под Богом ходим, кирпич на голову, а я с ребёнком на дно финансовой ямы? Нет уж. До садика я должна досидеть с ребёнком не впроголодь. Кстати, дети бы с мужем остались, если бы ушёл, договаривались заранее. Так что никто не рисковал. Ничего, почти 20 лет вместе, обе финподушки я в квартиры потом вложила, совместнонажитые. Пусть я лучше буду кому-то казаться су.кой, но лучше так, чем как моя подруга: тампоны муж запретил - прокладки дешевле, памперсы только на прогулку - ночью скачи как хочешь, но утром обязана завтрак приготовить обеспечуну. Спасибо, я на это не подписывалась.

Гость
#38

Потому что хотеть и просить мало - надо еще чтобы давали )))

Гость
#39

Я обоих своих детей очень люблю и они желанны.
Но, буду честен, жена хотела детей намного сильнее чем я.

И если бы она начала говорить что-то про, то что я ей должен за детей на какой-то отдельный счет денег перевести, я бы и не захотел от нее даже одного.

Гость
#40
Гость

а почему перед зачатием эти женщины сами себе эту подушку безопасности не заработали? почему им кто-то что-то должен давать? в честь чего?

Потому, что когда на подушку заработаешь - рожать будет поздно- выигрывают те, которые сначала рожают, а потом обеспечивают себя и ребенка. А мужчины некоторые курят в сторонке, как бы ни причем, так до своей смерти и во всём обвиняют женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: