Гость
Статьи
Скандал в семье !

Скандал в семье !

Моя старшая сестра кукушка ,бросила 3-летнюю дочь на нашу мать и отца и умотала в Италии на "заработки " .Там нашла женатого итальянца и через 3 месяца после знакомства залетела ,потом еще раз .Но он от жены не ушел ,а бросил ее и запретил выезд детей .Так она осталась там жить , образование не получила ,выбила у государство соц квартиру и работает нелегально .Убирает в доме богатых бабушек и дедушек .За 20 лет что она там живет ,о своей дочери и не вспоминала ,подарки ,деньги не о ней .
Я ,мои родители ,дали образование ребенку ,полностью обеспечивали ,еще и отец отправлял деньги нерадимой сестре чтобы она могла купить еду своим детям .
Короче ,это предистория ...
Сейчас племяшке 23 года ,она давно в отношкниях с парнем и собираеться замуж ,опять деньги надо .Сестра мне позвонила и говорит ,я приехать конечно же не могу ,финаносого тоже помочь не могу , выручай меня !!!! Я говорю ,ты охренела ,твоя дочь выходит замуж ,а ты на свадьбу даже денег перевести не можешь ,бросила ее и забыла что ребенок у тебя есть .Сейчас она не плохо зарабатывают +социал ,хоть бы 500 евро ,на наряд ,можно и родному ребенку отправить .
Но ,нет ,денег ,нет ,других детей надо поднимать ,а это так ...пустое место .
Племяшка работает ,сама зарабатывает себе на жизнь (только учебу закончила в этом году ) ,но на свадьбу то помочь надо все равно .Родители жениха ,итак свадьбу делают ,понимают что ребенок без родителей ,только бабушка и дедушка есть
Сегодня я узнаю ,что сестра позвонила маме и ПРИКАЗАЛА взять кредит ,на нужды и оплатить свадьбу !!!! Маме 63 года ,пенсионерка
(Допишу )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ютубе на одном канале посмотрела занимательный репортаж про Крым и про то, как там люди задыхаются от сточных вод! На протяжении всего ролика хотелось блевать и блевать, не переставая! Боже ж ты мой, как там живет местное население и гости. В прямом смысле слова купаются в нечистотах, мажутся ими! А вонь стоит дикая. Я, конечно, и до этого знала, что российские курорты - это не для слабонервных, но купание в зараженной воде и нечистотах - это уже за гранью добра и зла....Люди, как вы там живете?!! Мою тему не пропускают!!!!!!!Хотят замолчать эту историю!!!!

Гость
#2

У нее нет прав приказывать. Ни маме, ни дочери, ни кому-то другому. Я так понимаю, кредит платить будет не сестра?

#3
Гость

На ютубе на одном канале посмотрела занимательный репортаж про Крым и про то, как там люди задыхаются от сточных вод! На протяжении всего ролика хотелось блевать и блевать, не переставая! Боже ж ты мой, как там живет местное население и гости. В прямом смысле слова купаются в нечистотах, мажутся ими! А вонь стоит дикая. Я, конечно, и до этого знала, что российские курорты - это не для слабонервных, но купание в зараженной воде и нечистотах - это уже за гранью добра и зла....Люди, как вы там живете?!! Мою тему не пропускают!!!!!!!Хотят замолчать эту историю!!!!

обратитесь к блогерам, они помогут в огласке

б-ка
#4

Племянница собирается замуж, деньги надо. Если у них нет денег, есть варианты. Либо устроить скромную свадьбу, фактически посидеть за парой бутербродов с чаем. А с размахом отпраздновать минимум лет 10 семейной жизни, если будет что праздновать. Либо пусть зарабатывают на свои хотелки сами. А про свою сестру забудьте как про кошмарный сон. Вы же сами видите, что нет ни малейшего смысла её не то что дёргать, а даже вспоминать. Она сама сделала свой выбор. Отдельный вопрос, что в неё такое вложили родители, раз она так поступала по жизни.

Гость
#5

И к чему такая необходимость справлять свадьбу?

Гость
#6
Гость

И к чему такая необходимость справлять свадьбу?

жених настаивает? я так подозреваю,женихам обычно пофиг на пышные торжества. Наверно племяшка хочет блеснуть? Так надо как бы обсудить с ней, что денег нет, можно на год отложить свадьбу и подкопить деньжат. А лучше бы без этого церемониала обойтись, скромным банкетом среди самых близких

Катя
#7

Какое вам дело до сестры, чего вы а ней пристали. Если она бросила рёбенка в раннем детстве и не обпспечивала его, с чего вдруг она сейчас-то проснется... Какая вы странная, автор! Вы и бабушка племяшке давно ближе матери, вот помогайте, чем можете, а не можете - так она и сама уже взрослая. А про кукушку навсегда забудьте, да и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема