Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я слишком эмоциональная?

Мне 20 лет и в моей жизни мало чего хорошего. Очень много проблем, которые никак не сканчаются. Бесконечная учёба, работа, домашние заботы, уход за отцом инвалидом, друзей нет (но они и не нужны, потому что меня уже достаточно обожгли), лет 10 нигде не отдыхала, нет возможности бросить всё и ехать отдыхать. Но суть не в этом. Я заметила за собой, что я стала слишком эмоциональной! А именно, когда меня за что - то начинают хвалить или вот допустим сегодня я узнала, что выиграла в конкурсе по итальянскому языку, я просто начинаю плакать и не могу успокоиться. Это не слезы радости как мне кажется, а слезы того, что жизнь наконец - то решила меня пожалеть и с черной полосы переводит на белую? Ещё я очень часто стала плакать, если увижу какой - нибудь страшный сон. Многие люди просыпаются в холодном поту и начинать орать как резанные, а у меня не получается осознать, что я во сне и только когда сон кончится я просыпаюсь и у меня слезы из глаз, но я не кричу! Вот такая вот проблема. Что это?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поплачь, моя солнышка
Кхах

Гость
#2

Недоипит

Гость
#3

Это жизнь, найди себе подругу хотя бы. Будет полегче

Гость
#4

Успокоительное пей, злюка. И мужика себе заведи, будет секс будут и нервы в порядке.

#5

эмоциональность - это слабость . нужен хороший психолог. а у умного и образованного человека всё хорошо и в учёбе в основном. ну в том что вы описали.

Гость
#6

Здравствуйте!
Это важный вопрос, многие с подобным сталкиваюсь. Путем тренировок можно научить контролировать себя и защищаться от нападок других. Тут я стала раскрывать эту тему
https://vk.com/mariafurba?w=wall87433_1896

Гость
#7

Слезы - это просто выход эмоций. Кто-то от страха кричит, кто-то в стопоре, а кто-то плачет.
У вас много проблем, вот вы и сбрасываете накопленный негатив слезами. И это очень хорошо. Вы так со стрессом справляетесь. Многих наоборот заставляют плакать, но они немогут и стресс накапливают.
Помните, если плакать становиться легче. Нечего в себе копить и потом психику внутренним негативом отравлять.

Гость
#8
Гость

Успокоительное пей, злюка. И мужика себе заведи, будет секс будут и нервы в порядке.

опять озабоченные вылезли со своими трахами 🤦‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: