Гость
Статьи
Плохо внутри. …

Плохо внутри. Девушки,может было у Вас подобное?

Понимаю,какую тупость пишу,но очень плохо внутри.
Вообщем у меня в последее время ничего не ладиться и меня расстраивает любая глупость и все обидно,ранимость короче. И вот я решила "отвлечься,поднять настроение себе" и согласилась на,то что описано ниже:
Месяц он писал мне как хочет меня,звал к себя каждые выходные,я говорила,что не смогу так (он живет в доме с родителями и 4 братьями младшими), затем стал постоянно предлагать снять на ночь жилье,говорил,что не может больше терпеть,так было недели три. Затем я согласилась,договорились за неделю,я распланировала свой рабочий график и в сб пораньше освободилась. Неслась домой,приводила себя в порядок,думала что одеть тк решили сходить покушать перед этим всем. Волновалась сильно,намарафетилась,всем приятно пахнущем намазалась,старалась так..Он говорил,что рано освободиться и вот уже 7 вечера,настроение мое сдулось и он пишет:"а тебе надо на работу в пн? а то мож в вс?" И тут у меня слезы полелись( так горько внутри стало,такой дурой себя почувствовала,что весь день прождала его( Я спросила,что случилось,он ответил, что "Все занято на выходные". Я так реветь стала,не потому что не "получилось это",а потому что я целый день уделила этой подготовке,так устаю на работе и выжила себя,а ему както ровно чтоли,хотя он так хотел..Я ничего не могу понять. Заблокировала его везде,номер тоже. Но легче не стало совсем. Я знаю,что он никогда не поймет мою обиду. Ему постоянно приходиться все объяснять,от этого устаю и он все равно ничего не понимает. После этого у меня както не получается просто забить,не могу ничего внутри наладить..
Если интересно дополню: нам по 21, познакомились мы давно на учебе,но он бросил не стал учиться дальше,пошел "калымить",а я привыкла к нему и уже страх есть,если без него буду,то как жить тк знакомств у меня с другими не было везде женский коллектив.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто эту к у е т у читать не будет. Только дауны. Учись краткости.

Гость
#2

Так если он тупой смысл ему объяснять? Не надо ради мужиков напрягаться

Гость
#3

Я лох, неудачник, трус и опущенец

Гость
#4

Детское поведение у вас, автор, и детские обиды!
Что вы такого делали из "приготовлений", что вам жаль себя и времени?
Душ принять, высушить голову, надеть чистую одежду, уместную для свидания - это прям большой труд?
В жизни еще много раз придется делать бессмысленную работу, которую никто не оценит, не заметит и не похвалит - и что? Каждый раз рыдать? Обижаться? Значит здоровье крепкое, если не понимаете, что в конечном счете это только вам вредит и вашу энергию забирает!

#5

Такого парня сразу надо слать на все четыре стороны. Не позволяйте так к вам относиться. Он вас ни во что не ставит.
Запомните, что мужчины к нам относятся так, как мы сами к себе относимся. Ни с одной уважающей себя девушкой так не поступят.

Поэтому забейте на него, займитесь собой. Марафетьтесь просто так, а не для мужчины. Радуйте себя. Учитесь себя любить (книги Ольги Валяевой вам в помощь). И тогда вы 100% встретите достойного мужчину. Но сначала нужно настолько полюбить себя, чтобы вы не смогли даже представить рядом с собой того, кто вас не ценит. Любите себя на столько, чтобы радоваться, когда такой *** сливается, а не переживать, что его потеряете.

Автор
#6

4.Гость и 5.Барышня, спасибо мне помогли Ваши советы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: