Гость
Статьи
Боюсь делать замечания …

Боюсь делать замечания агрессивным женщинам с детьми

Хотя их дети могут вести себя очень шумно. Но если это матери хабалистого типа - промолчу. А тихим и вежливым матерям раздаю замечания только так. Кто так же делает? Признавайтесь)

Сусанна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лох, неудачник, трус и опущенец

Гость
#2

Однажды Вы можете получить пиз...юлей от тихой и вежливой яжматери. Овуляшек по внешности не поймёшь.

Сусанна
#3
Гость

Однажды Вы можете получить пиз...юлей от тихой и вежливой яжматери. Овуляшек по внешности не поймёшь.

Да нет. Тихонь распознаю сразу)

Гость
#4

Никому не делаю. Если меня не касается, а то можно огрести...

Всратый котик 😽 (девочка)
#5

Я с виду очень вежливая и даже немного рохля. Но церемониться не буду)

Сусанна
#6
Всратый котик 😽 (девочка)

Я с виду очень вежливая и даже немного рохля. Но церемониться не буду)

А вы разве мать? Я только детным делаю замечание.

Гость
#7

Я выгляжу интеллигентно, но если меня тронуть, так в ответ «наеду», что мало не покажется, это раз.
При мне за таких «божьих одуванчиков» вступались их мужья, которые ходили неподалеку, и очень агрессивно.
Однажды в автобусе видела, как такая «тихоня» пнула свою обидчицу и вышла😳😹.

Гость
#8

Так с агрессивными людьми вообще связываться себе дороже.
Можно подумать, что вы агрессивной тёткe без детей будете делать замечание, ага...

Гость
#9

Я не шизофреник и не агрессивна к детям, могу сама при матери успокоить, а когда мне мышка что то пердит про поведение моего ребенка веду себя агрессивно так как я мама.

Сусанна
#10
Гость

Я не шизофреник и не агрессивна к детям, могу сама при матери успокоить, а когда мне мышка что то пердит про поведение моего ребенка веду себя агрессивно так как я мама.

Да я к боевым мамашам и не лезу). Так что я точно не огребу)))

Сусанна
#11

Я чайлдфри, если что

#12

Я веду себя не агрессивно в обществе, но когда мне начинают делать замечания я обычно говорю: "Вы куда-то шли? Вот, и идите куда шли! Свои ненужные советы давайте своим детям и внукам"

Всратый котик 😽 (девочка)
#13
Сусанна

А вы разве мать? Я только детным делаю замечание.

Еще какая мать )

Гость
#14
Гость

Я не шизофреник и не агрессивна к детям, могу сама при матери успокоить, а когда мне мышка что то пердит про поведение моего ребенка веду себя агрессивно так как я мама.

По вашему ответу сразу виден уровень вашей не агрессивности . Попробуйте следить за поведением ребёнка в общественном месте, тогда никто пердеть вам не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: