Гость
Статьи
Зачем он дал такие …

Зачем он дал такие чаевые?

Работала студенткой летом в кафе самообслуживания в 2015 году. То есть посетители сами выбирали себе еду, а мы стояли за прилавком и подавали им их заказы. Чаевые такое кафе не предполагало. Мы, официанты, следили за прилавком, убирали со столов, следили за свежестью еды, работали за кассой. Однажды девчонка коллега передала мне чаевые от поситетиля, там было меньше 1 цента американского. Сказала, что какой-то парень просил передать мне эти деньги. Я сейчас вспомнила тот момент и подумала, зачем он их вообще мне давал? Это было как какое-то издевательство или что? Ведь чаевые не обязательны были, передавать мне ничего не надо было.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам бабам сколько не дай, всеравно мало будет!!!!
И он это знал.

Гость
#2

Может вы ему понравились , а у него больше не было.

Гость
#3

Это прямое выражение недовольства сервисом, официантом в частности.

Автор
#4
Гость

Это прямое выражение недовольства сервисом, официантом в частности.

Вот и я думаю. Хотя у нас кафе-самообслуживания было. И я с ним в тот день вообще не контактировала... Может внешний вид был мой настолько стрёмные :D Работала я там, вроде бы, неплохо.

#5

Автор, ваша тема по, сорри, де/бильности, занимает сегодня 1 место. Поздравляю!!!🥳🥳🥳

Автор
#6
Серебряная книга

Автор, ваша тема по, сорри, де/бильности, занимает сегодня 1 место. Поздравляю!!!🥳🥳🥳

Приняла поздравления, спасибо :) 😉😁

Гость
#7
Автор

Вот и я думаю. Хотя у нас кафе-самообслуживания было. И я с ним в тот день вообще не контактировала... Может внешний вид был мой настолько стрёмные :D Работала я там, вроде бы, неплохо.

Может ему показалось, что с ним не пообщались и проигнорировали. Не понял сути заведения.
Подобную историю нашла на quоra, только там клиент писал почему он так делал.

.
#8

Дал понять, что большего ты вы и не стоите, несмотря на ваше вызывающее поведение и выслкомерный вид.

Аннушка
#9

"там было меньше 1 цента американского..." если цены приводят в долларах или центах, значит дело было в X0XЛЯНДИИ))) вам сильно стрёмно даже произносить наименование своей валюты? ;)))

Автор
#10
Аннушка

"там было меньше 1 цента американского..." если цены приводят в долларах или центах, значит дело было в X0XЛЯНДИИ))) вам сильно стрёмно даже произносить наименование своей валюты? ;)))

В Беларуси было дело) Ну, и если вам интересно, то я наполовину хохлушка, наполовину белорусска -- и я нисколько этого не стыжусь

Автор
#11
Аннушка

"там было меньше 1 цента американского..." если цены приводят в долларах или центах, значит дело было в X0XЛЯНДИИ))) вам сильно стрёмно даже произносить наименование своей валюты? ;)))

Жила и выросла в Беларуси :)

Гость
#12

Не пойму, автор жалуется на то, что недооценили по достоинству или...?

Гость
#13

Вообще, зачем вы об этом думаете? Забудьте и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: