Гость
Статьи
зачем он мне …

зачем он мне презервативы дал

У меня мужчина, он первый и единственный. Встречаемся давно, но нечасто. Где то год назад после свидания у него дома в сумке нашла пачку презервативов, непонятно зачем он их бросил мне. Позвонила спросила зачем положил, он сказал просто так, может пригодяться. Для чего пригодятся, он ко мне не приходит никогда, сексом занимаемся только у него. Он с легким раздражением сказал мол ну ладно, что я к словам цепляюсь, ну бросил в пакет просто так. Купил несколько пачек вот и мне одну дал. Они потом у меня лежали, я про них забыла, случайно нашла, срок годности закончился и я их выбросила. Недавно проезжал мимо, позвонил чтоб я вышла. Вышла мы поболтали минут 10, потом он говорит мол чуть не забыл у него для меня подарок и протянул пакетик. Я посмотрела там 3 шоколадки, сказала ему что он же знает я не ем шоколад, не люблю особо и аллергия у меня от него. Он сказал ну ладно, угости кого нибудь. Дома вытаскиваю их на стол и из пакета выпадает пачка презервативов, я вот не понимаю зачем он мне их опять положил. Мы с ним после того не виделись. Дома у него несколько раз видела по несколько пачек презервативов, непонимаю зачем он их покупает столько если секс у нас редко, у них же срок годности закончится. Сама пару раз выбрасывала у него просроченные. Как я заметила они лежали на том же месте в том же количестве.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Маск
#1

))))))))) мистика

Гость
#2

Вы действительно дурочка или только прикидываетесь?

Автор
#3

Гость 2, почему это я дурочка?

Гость
#4

3, потому что наивно полагать, что он трахает только вас

Ваще!!!
#5

4, точно и чтобы его совесть не мучала,предлагает чтобы и вы с кем-нибудь переспали, поэтому и секс у вас редко

Клюня
#6

Он наверно гандоман.

Гость
#7

тонкий намек.

Дурман-трава
#8

Сообщает о том, что вы не единственная, мол, развлекайся тоже. Во всяком случае вам точно изменяет, не будет же он дома их просто так покупать и выбрасывать.

Гость
#9

интересно

Oljakene
#10

Да просто он работает на призервативной фабрике,и зар.плату ему призервативами дают.А вам он как положено,часть ЗП отдаёт...Если не нравится пачками - загоните кому-нибудь.Какой-никакой,а доход будет ;)

Гость
#11

По моему все предельно ясно. Он ипется не только с автором и не против, если она будет спать с кем-то еще. Не понимает автор, что у них не "отношения", а просто секс. Вот он и намекает

Гость
#12

10 :))))))))))))))))))

Оборотень
#13

весьма практично и дальновидно..

Тетушка Чарли
#14

Он, наверное работает на заводе резинотехнических изделий. У него дома их - ящики. Вот рассылает всем родственникам, знакомым раздает. А они все сеть и есть. :)))))

Wlada-HH
#15

сам не хочет СПИД подхватить и жену заражать не хочет - по-моему, очень естесственное желание.

Гость
#16

У моего мужа сестра работала в фармацевтической компании. Когда она была беременна, им на работе выдали целый пакет презиков. Она нам с мужем их подарила, так как ей без надобности. Может, у того парня тоже кому-нибудь из родственников или друзей некуда презики девать?

Гость
#17

В первый раз он отдал вам презервативы, чтобы его постоянная девушка, с которой он живет, их не увидела. А не потому что предлагает вам с другим переспать. У него своих забот полно, зачем ему еще о вас думать.

#18

Тетушка Чарли ! Ээээй!Полуплагиат!!!))))

Неее..
#19

17, думаю так оно и есть

Автор
#20

Что за глупости вы понаписали. Он не женат, живет один, ключ от его квартиры есть у меня, я без него туда не хожу, но он много раз говорил что я могу приехать туда когда захочу даже если его там нет. Потому что у него больные родители и он часто ночует у них. На 98% уверенна, что у него больше ни с кем секса нет, темперамент слабый да и вообще...Обе пачки были запечатанные, в первый раз (когда он мне в сумку положил) мы ими вообще не пользовались, я в то время ОК принимала.

Гость
#21

бл... во баба не рыбо не мясо... Он кинул пачку, чтобы вы взвились, всплакнули и в слезах сказали: ты чтооо думаешь! я тебя... люблю погроп жызни, а ты... аааа... хныыы...хныыы. И смотря на него грустными глазами добавила - ты меня обидел. Он бы тогда обрадовался бы такому всплеску эмоций.

Автор
#22

Гость 21, )))

Гость
#23

он секисом на твоей территории хочет заняться, а ты, балда, всё никак не догонишь его пригласить

Автор
#24

Гость 23, не надо хамить. Он раньше часто бывал у меня дома, но я живу с родителями, они всегда дома и он давно с ними поругался. Не то что поругался, но у них был неприятный конфликт и с тех пор он сказал что больше к нам не придет. У меня все равно с родителями в соседней комнате сексом заниматься проблематично в то время как он живет один.

ПрЫнцесса без Башни
#25

Он экономный)))) Раздает весчи знакомым - чтобы добро зря не пропадало )))))

Автор
#26

ПрЫнцесса без Башни , может так и есть, думает я кому то отдам раз мне не надо. А что еще думать ))) Собираюсь у него опять спросить, но думаю ответ будет тот же самый.

ВОЕН УПЧК
#27

ЕБЁЦА, ГАД!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: