Гость
Статьи
Главное …

Главное разочарование/приятная новость вашего дня?

Я должна была поехать в одно офигительно живописное место на природе и не поехала.. это мое личное разочарование дня, а какие у вас приятные/неприятные новости сегодня?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Улыбка без кота
#1

Я купила новую швабру - хорошо. Не пошла на пробежку из-за +39 на улице - плохо.

Гость
#2

К доктору иду.
Что-то скажет?
Разочарование или радость ждут меня.

#3

Получила задание, заработала деньжат.

Гость
#4
Улыбка без кота

Я купила новую швабру - хорошо. Не пошла на пробежку из-за +39 на улице - плохо.

У вас +39?! Я просто от зависти не знаю, куда деться!

Гость
#5

Не в обиду автор. У нас обратный приятный момент. переигрались планы, независящие от нас обстоятельства сложились в нашу пользу, чудом практически. И я сижу с собакой на красивейшем заливе, муж дрыхнет. И впереди дней 5 всевозможной природы.

Надеюсь завтра у вас все получится.

Гостья
#6

Мне подкинули внеурочную работы на выходные, без доп. платы Начальство сказало "надо" и поездка за город накрылась медным тазом

Гость
#7

Сыночку 18 лет!)))))))))))))

#8

У нас наконец-то похолодало, небо затянуло, на вечер обещают дождь. Я обожаю такую погоду, поэтому радуюсь сегодня как ребёнок

Rena stavenskay
#9
Гость

Не в обиду автор. У нас обратный приятный момент. переигрались планы, независящие от нас обстоятельства сложились в нашу пользу, чудом практически. И я сижу с собакой на красивейшем заливе, муж дрыхнет. И впереди дней 5 всевозможной природы.

Надеюсь завтра у вас все получится.

Я целый месяц провела в районе гринфилда, в коттедже. Я в плюсе

Гость
#10
Rena stavenskay

Я целый месяц провела в районе гринфилда, в коттедже. Я в плюсе

В каком именно, на северо-западе масс ?
Без моря-океана ?

Saggitarius
#11

Пятница, конец рабочего дня, впереди выходные, сейчас побегу на пробежку по стадиону, погода прекрасная)))) надеюсь разочарований не будет и вам всем желаю только приятных новостей 🍀🍀🍀...

Улыбка без кота
#12

Купила краску для волос, написано тройка. Покрасила - ну чисто чёрный цвет. Не знаю что и думать. Мой цвет 4-5 с сединой правда, поэтому крашу. Смывку моя шевелюра не выдержит. Может налысо?))))))

Улыбка без кота
#13

Или придётся боевой макияж делать каждый день, чтоб хоть как-то смотрелось...***

Улыбка без кота
#14

Сегодня муж уж точно заметит что я покрасила волосы(((

Гость
#15

Разочарование: мой отец до сих пор никак не сдохнет
Приятная новость: сегодня у мен нерабочий день 😌

Гость
#16

Отзанималась 1,5 часа на тренажёрах, увеличила нагрузку. Болят мышцы - плохо. Смотрю на себя в зеркало и думаю, что стану скоро фитоняшкой, в мои то 42 года - хорошо, однако)) Заказала себе обновки. Из семи вещей подошли только 4 - плохо, я расстроилась. Муж дал добро на следующий заказ - мне стало значительно лучше)

Сорри - пишу без переводчика
#17

Приятная новость: приехала моя неадекватно дорогая, но безумно естетичная канцелярия.

Буду организововать все сферы жизни в красивый блокнот. А то електронно мне не очень удобно. Буду комбинировать гугл календарь и бумажный блокнот.

Гость
#18

Разочарование кошмарный сон, приснилась одна мерзкая парочка бывших знакомых. Очень мерзкая поэтому кошмар. Приятность мне прислали дорогое украшение, которое я давно заказывала под заказ. Добавлю в свою коллекцию.

Гость
#19

Приятная что меня не было полдня и все пере&лись с вышестоящей организацией. Вдрызг. Почувствуй себя незаменимой называется
Разочарование в том что снова предчувствую запреты в связи с короновирусом

Гость
#20

Из приятного -что дождь наконец то ! Одесса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: