Гость
Статьи
Последствия от …

Последствия от COVID-19 лично для вас: какие они?

Об этом много раз уже спрашивали, но это как своеобразная перепись: какой опыт вы приобрели из-за ковида? Положительный или больше отрицательный? В чем стало легче, где сложнее? Чему научились за эти полгода?

#Самоизоляция: до и после

Круассан
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня вся жизнь пошла под откос. Было много планов с парнем, путешествия и тд. В итоге расстались, исключительно из-за этого. Учиться хуже стала, материал вообще не усваивается онлайн. Я за границей училась, жила одна, пришлось вернуться на родину к родителям. Просто огромный шаг назад. Вряд ли удастся уехать ещё раз, придётся все начинать заново. Друзей очень многих лишилась. Ничего хорошего вообще

НА
#2

От людей стала шарахаться как чумная. От каждого чиха или кашлянул кто. Это дико бесит. Еще дыхание стала задерживать, когда мимо прохожу близко очень. Вообщем нервяк сплошной, все время в напряжении, ничего не расслабляет.

Гость
#3

Из плюсов два месяца дома на удаленке, зарплату 100 процентов сохранили и при этом не видеть начальника, посмотрела много фильмов и прочитала несколько книг, экономия денег опять же. Из минусов сорвался майский отпуск да и вообще неизвестно когда теперь в любимую Италию например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: