Гость
Статьи
Что посеешь, то и …

Что посеешь, то и пожнешь

Как вы думаете, люди которые оскорбляют других людей на этом форуме , уже получают бумеранг?

Ведь в мире этот закон работает . Обидел ни за что человека , это вернётся проблемами. Как можно это не не понимать?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тешь себя дальше

Гость
#2
Гость

Тешь себя дальше

Хочешь сказать ,что ты счастливый человек ,что пишешь это ?
Сомневаюсь. Счастливые люди не льют грязь на другого .В счастья и нет по этой причине .

Гость
#3

Человек ничего не знает о вас. Вас может обидеть все, что угодно. Теперь что, на цырлах ходить, озираясь.
Боюсь, кто нибудь припрется ночью и трахнет за милую душу, как всегда, бесплатно.

Гость
#4
Гость

Человек ничего не знает о вас. Вас может обидеть все, что угодно. Теперь что, на цырлах ходить, озираясь.
Боюсь, кто нибудь припрется ночью и трахнет за милую душу, как всегда, бесплатно.

Нет. я про тех , которые пишут незнакомому человеку гнусности. Типа "нишебродка", жирнуха и тп. всем кому не день и тп. на этом форуме

Гость
#5
Гость

Хочешь сказать ,что ты счастливый человек ,что пишешь это ?
Сомневаюсь. Счастливые люди не льют грязь на другого .В счастья и нет по этой причине .

Причем здесь это. Ты спросила, жди самые разные мнения. Мое мнение такого, что бумирангов, кармы и что там еще бывает не существует, это все вымысел для тех, кто не хочет брать ответственность за свою жизнь и перекладывает ее на все что угодно типа бумиранга, только не на себя. Человеку проще думать, что неудачи с ним происходят из-за кого-то или из-за чего-то, что он весь такой пуська и все поступившие с ним «не справедливо» будут наказыны, однако нет

Гость
#6
Гость

Человек ничего не знает о вас. Вас может обидеть все, что угодно. Теперь что, на цырлах ходить, озираясь.
Боюсь, кто нибудь припрется ночью и трахнет за милую душу, как всегда, бесплатно.

В смысле припрется и трахнет? То есть преступления это нормально ? Это форум зеков??

Гость
#7
Гость

Причем здесь это. Ты спросила, жди самые разные мнения. Мое мнение такого, что бумирангов, кармы и что там еще бывает не существует, это все вымысел для тех, кто не хочет брать ответственность за свою жизнь и перекладывает ее на все что угодно типа бумиранга, только не на себя. Человеку проще думать, что неудачи с ним происходят из-за кого-то или из-за чего-то, что он весь такой пуська и все поступившие с ним «не справедливо» будут наказыны, однако нет

Так наказание не всегда приходит ,что кто то подошёл и втык дал. А бедность ,плохое здоровье и тп.

Гость
#8
Гость

Причем здесь это. Ты спросила, жди самые разные мнения. Мое мнение такого, что бумирангов, кармы и что там еще бывает не существует, это все вымысел для тех, кто не хочет брать ответственность за свою жизнь и перекладывает ее на все что угодно типа бумиранга, только не на себя. Человеку проще думать, что неудачи с ним происходят из-за кого-то или из-за чего-то, что он весь такой пуська и все поступившие с ним «не справедливо» будут наказыны, однако нет

Я понимаю ,что большинство подонков уверены в своей безнаказанности, но как то их в тюрьмы то сажают бывает и через 20 лет

Гость
#9
Гость

Так наказание не всегда приходит ,что кто то подошёл и втык дал. А бедность ,плохое здоровье и тп.

Среди бедных и больных есть как плохие так и хорошие люди. Вы не разу не болели? Исходя из вашей логики все ваши болезни прилетали вам за что-то, вот и задумайтесь

Гость
#10
Гость

Среди бедных и больных есть как плохие так и хорошие люди. Вы не разу не болели? Исходя из вашей логики все ваши болезни прилетали вам за что-то, вот и задумайтесь

Да , именно за что то . Я эту динамику проследила .

Гость
#11
Гость

Да , именно за что то . Я эту динамику проследила .

Расслабься

Гость
#12

Не работает в мире этот закон. Сколько вижу - те, которые делали подлости - живут в шоколаде и им ничего. А хорошим людям все беды на голову сыпятся.

Гость
#13

Я просто не понимаю, ради чего так жить ,чтобы прийти на форум и написать г@вно незнакомым людям ? Это же явно уже ущербное существование , без цели , друзей , денег , нормальной работы , мечты . Когда весь смысл в том , чтобы обкакать. Это уже бумеранг !
Счастливые люди имеют хорошую семью , работу , достаток . Им просто незачем сидеть днями на форуме и оскорблять других .
И ничего хорошего в жизни хейтеров невозможно, так как они сами роют себе яму

Гость
#14
Гость

Не работает в мире этот закон. Сколько вижу - те, которые делали подлости - живут в шоколаде и им ничего. А хорошим людям все беды на голову сыпятся.

Я наоборот видела , что позитивные люди , добрые и нежадные удачливы .

Не курю!
#15

Девочка моя, кто и когда тебе сказал, что это закон работает. В этом мире всё подчиняется математическим и физическим законам. Никакого "закона бумеранга" в этом материальном мире нет и быть не может. А иначе за открытие "Закона бумеранга" была бы вручена. Нобелевская премия. Но её нет, как нет и этого выдуманного глупыми людьми некоего "закона бумеранга".

Гость
#16
Гость

Я понимаю ,что большинство подонков уверены в своей безнаказанности, но как то их в тюрьмы то сажают бывает и через 20 лет

Ну если совершать приступления на протяжение стольких лет, логично, что даже самый смышленный где-то да проколится, человеческий фактор никто не отменял. За 20 лет может произойти все что угодно, с любым человеком, логично, что гладко постоянно быть не может. Это все равно что вспомнить Ваську который подставил мне подношку в 5 классе и сейчас узнав, что у него чтг-то не ок подумать:ага, Васька, вот это тебе воздалось за ту подношку!у всего есть причинно-следственная связь. Вы себя просто тешите вот и все, человеческой психике такое свойственно

Гость
#17
Гость

Я наоборот видела , что позитивные люди , добрые и нежадные удачливы .

Я вижу другое)
Как пример. есть знакомые, две родные сестры. Одна, старшая - __сука__ редкостная, подлая, только лишь бы кого облапошить, с женатыми мужчинами шлялась. А вторая - добрейшей души человек, позитивная. В итоге старшая отхватила себя классного мужа, а младшая - который год одна.
Вопрос: почему старшей сестре не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?
Это же грех.

Гость
#18
Не курю!

Девочка моя, кто и когда тебе сказал, что это закон работает. В этом мире всё подчиняется математическим и физическим законам. Никакого "закона бумеранга" в этом материальном мире нет и быть не может. А иначе за открытие "Закона бумеранга" была бы вручена. Нобелевская премия. Но её нет, как нет и этого выдуманного глупыми людьми некоего "закона бумеранга".

Солидарна. Пвтор обратитесь к знаниям, науке, оч на многе найдете ответ

Гость
#19
Гость

Я вижу другое)
Как пример. есть знакомые, две родные сестры. Одна, старшая - __сука__ редкостная, подлая, только лишь бы кого облапошить, с женатыми мужчинами шлялась. А вторая - добрейшей души человек, позитивная. В итоге старшая отхватила себя классного мужа, а младшая - который год одна.
Вопрос: почему старшей сестре не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?
Это же грех.

Может у старшей достоинства есть , вы же не знаете. Может она любит ролителей или помагает бедным . А хорошая вторая может просто хлрошая,без добрых дел.
Каждой твари по паре . Значит классный мужик ее достоин. А если она его не достойна, то он с ней долго и не будет

Гость
#20
Гость

Солидарна. Пвтор обратитесь к знаниям, науке, оч на многе найдете ответ

Какой науке ??Если человек даже медицину досконально не знает . Что уже говорить за другие вещи

Гость
#21
Гость

Может у старшей достоинства есть , вы же не знаете. Может она любит ролителей или помагает бедным . А хорошая вторая может просто хлрошая,без добрых дел.
Каждой твари по паре . Значит классный мужик ее достоин. А если она его не достойна, то он с ней долго и не будет

Я их обеих как раз очень хорошо знаю, кто чем дышит.
Там как раз младшая родителей тянет, котов-собак спасает и т. д.
А старшая до замужества: фитнес, салон красоты и подруги.
И связи с женатыми, где есть дети - не оправдывает ничего!

Гость
#22
Гость

Я их обеих как раз очень хорошо знаю, кто чем дышит.
Там как раз младшая родителей тянет, котов-собак спасает и т. д.
А старшая до замужества: фитнес, салон красоты и подруги.
И связи с женатыми, где есть дети - не оправдывает ничего!

Значит нет у младшей мужика по ее уровню . Чтобы такой же был . Вы же понимаете ,что совсем разные люди не могут быть долго вместе .

Гость
#23
Гость

Какой науке ??Если человек даже медицину досконально не знает . Что уже говорить за другие вещи

Человек не знал, что через 20 лет у него будет ноут, мобильный и т.дЭто называется прогрес, автор. Так и с медициной, вчера умирали от воспаления легких, сегодня это успешно лечат как простуду. Простите, но я поражаюсь вашим недалеким рассуждениям. Все-таки в 2020 живем

Гость
#24
Гость

Значит нет у младшей мужика по ее уровню . Чтобы такой же был . Вы же понимаете ,что совсем разные люди не могут быть долго вместе .

Тут вопрос в другом.
Почему старшей не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?

Гость
#25
Гость

Человек не знал, что через 20 лет у него будет ноут, мобильный и т.дЭто называется прогрес, автор. Так и с медициной, вчера умирали от воспаления легких, сегодня это успешно лечат как простуду. Простите, но я поражаюсь вашим недалеким рассуждениям. Все-таки в 2020 живем

И сейчас умирают с воспалением лёгких . Один ковид что стоит . Про онко вообще молчу

Гость
#26
Гость

Тут вопрос в другом.
Почему старшей не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?

А жены знали , что именно с ней дело было ?

Гость
#27
Гость

Тут вопрос в другом.
Почему старшей не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?

Потому что смекалка работает. Счастливчики те кто обладает интелектом и определенным характером

Гость
#28
Гость

Тут вопрос в другом.
Почему старшей не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?

Моей знакомой прилетел . Она нашла типа классного мужика , который потом *** ее начал , изменять и подсадил на наркоту. Не думаю ,что мало . Поэтому у вашей знакомой есть какие то заслуги , что ее пронесло )) может раскаялась она или сильно молодая была

Гость
#29

Все эти отношения у меня в голове. На самом деле, нет ни бывших, ни настоящих. Все это фантазии.
На деле есть только муж, который меня любит и понимает. С ним живу чинно 32 года. Остальное фантазии актрисульки.

Гость
#30
Гость

И сейчас умирают с воспалением лёгких . Один ковид что стоит . Про онко вообще молчу

Ваш моз воспринимает все слишком буквально. Включайте критическое мышление. Или я не знаю, тема разводка и вы решили спровоцировать людей. Мне не о чем с вами говорить. Продолжайте прибывать в иллюзиях дальше.

Гость
#31
Гость

Ваш моз воспринимает все слишком буквально. Включайте критическое мышление. Или я не знаю, тема разводка и вы решили спровоцировать людей. Мне не о чем с вами говорить. Продолжайте прибывать в иллюзиях дальше.

Я тоже вижу, что с автором смысла говорить нет)

Гость
#32
Гость

Ваш моз воспринимает все слишком буквально. Включайте критическое мышление. Или я не знаю, тема разводка и вы решили спровоцировать людей. Мне не о чем с вами говорить. Продолжайте прибывать в иллюзиях дальше.

Я мыслю глобально )) И если вы верите в теорию большого взрыва или происхождения от обезьян , удачи ) У меня другая информация

Гость
#33
Гость

Я тоже вижу, что с автором смысла говорить нет)

Отлично . Так и разойдемся

Гость
#34

Я вообще не писала о каких то мифических событиях . А отношения к людям . Если срешь на людей , то тебя никто не будет любить и никто не будет с тобой иметь дела . От этого будут и проблемы - в работе , личной жизни , здоровье и тп.
Например били дитя в детстве и унижали , ребенок вырос и положил на таких родителей . А когда к ним старость пришла , то и в магазин попросить сходить некого !
Это бумеранг . А не что встречалась с женатыми и встретила кобеля ( хотя и такое бывает часто) Скорее встречалась с женатыми и встретила ЗППП .Что тоже есть бумеранг

Гость
#35
Гость

Человек не знал, что через 20 лет у него будет ноут, мобильный и т.дЭто называется прогрес, автор. Так и с медициной, вчера умирали от воспаления легких, сегодня это успешно лечат как простуду. Простите, но я поражаюсь вашим недалеким рассуждениям. Все-таки в 2020 живем

Вот сама же , назвала незнакомого человека недалеким. Это признак большого ума у тебя или признак воспитания ? А может этот человек болен и страдает , а может этот человек просто прошел мимо ?
Какого черта унижать других стало нормально ??????
Ты вот кто , Господь Бог, чтобы каждому встречному клише давать ?Или ты меня лично знаешь ? . Или ты считаешь себя умнее других , так докажи это не здесь , а создай что то полезное для общества !

По мне так это деградация полная и не учи меня мышлению , тролль. Человек должен развиваться , по твоему же принципу ,что ты озвучил (а) . Но пока у тебя это плохо выходит .

Автор
#36

Случай моей знакомой: она осудила девушку за полноту, а через годы её саму тааак растащило. Вот и не верь после такого.

Онуша
#38

Да, получаю регулярно. Но не верят что получают за черные рты и продолжают оскорблять.

Онуша
#39
Гость

Нет. я про тех , которые пишут незнакомому человеку гнусности. Типа "нишебродка", жирнуха и тп. всем кому не день и тп. на этом форуме

Если они пишут и вы их ранее не обижали То им уже прилетело и прилетит еще
Если же вы их ранее осокрбили То они оскорбляют в ответ и им ничего не будет

Онуша
#40
Гость

Не работает в мире этот закон. Сколько вижу - те, которые делали подлости - живут в шоколаде и им ничего. А хорошим людям все беды на голову сыпятся.

А у меня нет. Все кто меня незаслужено обидел получили свое. Сосед на меня прыгал я его проклинала, он в подвале холодильники чинил, работал. Я считала что не имеет право так как хамло а пользуется бесплатно общей территорией и я желала чтобы его выгнали и его выгнали с подвала. как оказалось он жил у сестры и она его выгнала с квартиры....И таких случаев у меня миллион. На этом форуме все деффки кто на меня кидался кто развелся, у кого муж работу потерял, у другой ребенок заболел. Все что я им желала-сбылось. У Соседей так же. Все кто меня обидели-расплатились. А кто извинился и стал общаться нормально живут спокойно дальше.

Онуша
#41
Гость

Я просто не понимаю, ради чего так жить ,чтобы прийти на форум и написать г@вно незнакомым людям ? Это же явно уже ущербное существование , без цели , друзей , денег , нормальной работы , мечты . Когда весь смысл в том , чтобы обкакать. Это уже бумеранг !
Счастливые люди имеют хорошую семью , работу , достаток . Им просто незачем сидеть днями на форуме и оскорблять других .
И ничего хорошего в жизни хейтеров невозможно, так как они сами роют себе яму

Это правда. У них нет ничего, от злобы нападают. На меня на ветке дедов нападали бабы. Я выложила атм свои фотки, у них подгорел пукан сразу, сразу стали кидаться. Они там оказывается мужиков себе искали, а тут увидели конкурентку. А я не поняла Это же не сайт знакомств? Я просто выложила фотки своих ног и тела и попы чтобы показать что я не вру и занимаюсь спортом. Мужчины стали делать комплименты а у местных Баб Кати, ReGina И Инфи с Олей заполыхали пуканы. Они стали оскорблять мою внешность и личность. после Катю бросил муж, муж Инфи потерял хорошую работу в Греции и они возвращаются в РоссиЮ, муж регины переехал жить в другой город. И так во всем. Поэтому я верю в такое. каждый день вижу подтверждение.

Онуша
#42
Гость

Я наоборот видела , что позитивные люди , добрые и нежадные удачливы .

Да, и такое я видела. Но как правило им сильно завидуют и иногда могут нагадить. Тут важно держать защиту от негативщиков все таки уметь. Если добрый человек открыт, ему могут нагадить. определенный уровень закрытости или пофигизма тут поможет.

Онуша
#43
Гость

Ну если совершать приступления на протяжение стольких лет, логично, что даже самый смышленный где-то да проколится, человеческий фактор никто не отменял. За 20 лет может произойти все что угодно, с любым человеком, логично, что гладко постоянно быть не может. Это все равно что вспомнить Ваську который подставил мне подношку в 5 классе и сейчас узнав, что у него чтг-то не ок подумать:ага, Васька, вот это тебе воздалось за ту подношку!у всего есть причинно-следственная связь. Вы себя просто тешите вот и все, человеческой психике такое свойственно

Тут как бы в чем дело
Я вот никогда никому не ставила подножки
Поэтому у меня все ок
Когда человеку говорят тебе прилетит бумеранг
Ну ок он не верит
Ну тогда пусть он осознает что он *** и что его мерзкий характер приведет его в пропасть и отучается "ставить подножки". Потому что если с Васькой что то плохое случается то помтуо что он не поменял свой мерзкий характер и продолжал ставить подножки. Или еще пример
Вот меня соседка обидела. Будет если у подъезда лежать с приступом сердечным, я мимо пройду. Люди вполне себе могут прилично вам мстить и портить жизнь, особенно если вы духовно слабый человек. так что если у вас есть склонность донимать людей подножками, лучше эту черту характера в себе искоренить или ее вам искоренит общество, вырвав вам ногу, дабы не повадно было этой ногой ставить подножки.

Онуша
#44
Гость

Я вижу другое)
Как пример. есть знакомые, две родные сестры. Одна, старшая - __сука__ редкостная, подлая, только лишь бы кого облапошить, с женатыми мужчинами шлялась. А вторая - добрейшей души человек, позитивная. В итоге старшая отхватила себя классного мужа, а младшая - который год одна.
Вопрос: почему старшей сестре не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?
Это же грех.

Еще прилетит и скоро. Вселенная работает не сразу, реализация кармы и прилет требует немного времени, но прилетает всем.

Онуша
#45
Гость

Я вижу другое)
Как пример. есть знакомые, две родные сестры. Одна, старшая - __сука__ редкостная, подлая, только лишь бы кого облапошить, с женатыми мужчинами шлялась. А вторая - добрейшей души человек, позитивная. В итоге старшая отхватила себя классного мужа, а младшая - который год одна.
Вопрос: почему старшей сестре не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?
Это же грех.

Я посещала автошколу. Смотрю там ходит деффка Смотрю на нее и идет Инфа вот бляяядина. Как оказалась она в тот момент жила с парнем и изменяла ему. Я подумала не зная этого вот у нее есть парень а мы с подругами сидим одни приличные добрые
Я стала носить юбки короче и красить губы
Я маме сказала-мама где справедливость
мама сказала она есть у видишь
Что я узнала потом?
Она эта баба жила с моим текущим мужем
Он ее бросил, узнал про измены.
И стал встречаться со мной и мы прекрасно живем в браке много лет. Вот все и стало по справедливости. Я его захотела. Я ощутила что там идет несправедливость Я увидела ее и подумала Она живет с хорошим мужиком а сама пилллять Откуда я это знала? А вот я считала инфу
И забрала его уже тогда себе
Познакомились мы с ним как он с ней расстался спустя 1.5 года
Он сам подкатил Были и у нас трудности как в любом браке но мы их преодолели
И так в моей жизни во всем
А кто не верит в это Это просто невнимательные люди которые не хотят видеть правду
Мне и сны вещие снятся постоянно и прочее
Все это существует

Онуша
#46
Гость

Я их обеих как раз очень хорошо знаю, кто чем дышит.
Там как раз младшая родителей тянет, котов-собак спасает и т. д.
А старшая до замужества: фитнес, салон красоты и подруги.
И связи с женатыми, где есть дети - не оправдывает ничего!

Сейчас младшая наработает себе хорошую карму и ее жизнь устроится
А старшая потратила почти свою хорошую карму и скоро слетит вниз
Подождите еще пару лет.

Онуша
#47
Гость

Тут вопрос в другом.
Почему старшей не прилетел бумеранг за встречи с женатыми мужчинами?

Иногда требуется время
Я когда мужа пожелала того у шалаввы с которой в автошколу ходитла прошло после кажется 2-3 года
Вселенной надо время
Но это работает
надо просто желать и ждать Работает еще как

Онуша
#48
Гость

Вот сама же , назвала незнакомого человека недалеким. Это признак большого ума у тебя или признак воспитания ? А может этот человек болен и страдает , а может этот человек просто прошел мимо ?
Какого черта унижать других стало нормально ??????
Ты вот кто , Господь Бог, чтобы каждому встречному клише давать ?Или ты меня лично знаешь ? . Или ты считаешь себя умнее других , так докажи это не здесь , а создай что то полезное для общества !

По мне так это деградация полная и не учи меня мышлению , тролль. Человек должен развиваться , по твоему же принципу ,что ты озвучил (а) . Но пока у тебя это плохо выходит .

В этом виноват форум и модераторы
На других форумах не позволяют оскорбления
Сразу эффективно банят и вычисляют. А тут нет.
В реале тоже хамов стало больше, но тем хоть леща можно дать, а тут должны работать модераторы и администрация форума должна усилить контроль. Но они не хотят. на этом форуме психов остается только игнорить и проматывать.

Онуша
#49
Автор

Случай моей знакомой: она осудила девушку за полноту, а через годы её саму тааак растащило. Вот и не верь после такого.

+ 1 и у меня так было. еле потом вернулась в форму. Это было мне хорошим уроком, теперь меньше осуждаю людей.

Гость
#50

А люди, которые критикуют, тоже получают этот бумеранг.