Гость
Статьи
Как мне быть

Как мне быть

Всем привет. Мне 19 лет и я нахожусь в ужасном психоэмоциональном состояние мне некому помочь и поддержать, я живу с 57 летней матерью-истеричкой, с самого детства все свои проблемы я вынужденная была решать сама, она всегда истерила и материла меня если возникала трудность или просьба помочь/поддержать с моей стороны, теперь мне 19 раньше она могла бить меня, но теперь это иногда делаю я от безысходности и эмоционально психического надрыва в который она вводит меня много лет, она устраивает мне спектакли с паданием на колени и ещё больше вводит меня в чувство вины, эти пол года она работала удаленно а на самом деле просто валялась на диване и изводила меня, я чувствую надрыв психики и чувство безысходности, кроме вас мне некому открыться и поделиться, я совсем одна......

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет можно найти работу и съехать от безумной матери хотя бы в общагу, было бы желание.

Гость
#2

Покажите, на что способны сами. Найдите работу, снимайте с какой подржкой... Или Вы ждете принца, который один сам все устроит? Ну, будете до 30 лет ждать.

Гость
#3

Заведи друга кавкАзера, он приведёт родню и мама сама в окно выйдет 🤣🤣🤣
Какой этаж))?

Гость
#4

Как вариант- съехать от матери, снизить с ней по минимуму контакты, найти работу....

Арина
#5
Гость

В 19 лет можно найти работу и съехать от безумной матери хотя бы в общагу, было бы желание.

Я живу в Кыргыстане и работы тут нет границы с РФ закрыты дело в том что я ранее хотела поступать в Москву но мама никак мне не помогла финансово мне было 17 я не могла устроиться на работу ибо не брали и поэтому я скиталась голодала, я очень много трудностей пережила в свои 19 да ещё и здоровье этим всем попортилось, но я планировала уехать в рф работать ещё весною но короновирус разрушил мои планы(

Гость
#6

срочно изолироваться от такой матери путем переезда

Гость
#7
Арина

Я живу в Кыргыстане и работы тут нет границы с РФ закрыты дело в том что я ранее хотела поступать в Москву но мама никак мне не помогла финансово мне было 17 я не могла устроиться на работу ибо не брали и поэтому я скиталась голодала, я очень много трудностей пережила в свои 19 да ещё и здоровье этим всем попортилось, но я планировала уехать в рф работать ещё весною но короновирус разрушил мои планы(

Автор, а как у тебя с внешностью?

Арина
#8
Гость

Автор, а как у тебя с внешностью?

Со внешностью кстати все неплохо даже хорошо но с мужчинами проблема, раньше по интернету знакомилась, сейчас чувствую такой надрыв что и знакомиться не хочется

Гость
#9
Арина

Со внешностью кстати все неплохо даже хорошо но с мужчинами проблема, раньше по интернету знакомилась, сейчас чувствую такой надрыв что и знакомиться не хочется

Найди себе заботливого мужика с квартирой и т.д., только не старика какого, до лет 30 будет ок. В чем проблема? Если ты адекватная и внешне симпотная девушка, то вполне реальный вариант.

Гость
#10

дорогая моя, пиши мне на почту! нет безвыходных ситуаций! dima777msk2019uao@mail.ru самое лучшее это выйти за муж за хорошего человека!

Арина
#11
Гость

Найди себе заботливого мужика с квартирой и т.д., только не старика какого, до лет 30 будет ок. В чем проблема? Если ты адекватная и внешне симпотная девушка, то вполне реальный вариант.

После жизни с матерью я в том то и дело что уже не чувствую себя адекватной, потому и пишу тут что чувствую опустошённость

#12

Игнорируй её и не обращай внимания на её «штуки»

Гость
#13
Арина

После жизни с матерью я в том то и дело что уже не чувствую себя адекватной, потому и пишу тут что чувствую опустошённость

Поживешь годик сама и это пройдёт. А через лет 5 будешь вспоминать как страшный сон и не более.
Если будут варианты МЧ, выбирай головой, а не "бабочками". уравновешенного и ответственного, без "понтов". Если ты уже дома натерпелась, не стоит продолжать это, только с мужиком.

Василий
#14

Никто за вас ваши проблемы не решит. Осознайте, что вы отдельный человек (вообще-то дети начинают отделять себя от матери с трёх лет). Если мать не даёт нормально жить (я не имею в виду приводить парней и сношаться с ними), то найдите работу, снимите жильё, уедьте, наконец в другой город.Поступите в ВУЗ в другом городе. И адреса не говорите, есть мобильный телефон и достаточно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: