Гость
Статьи
С кем можно поговорить …

С кем можно поговорить по душам.

Нужен мужской совет.Так случилось, что поговорить не с кем. Подруги оказались не подругами, мужики все сливаються. Ну кому мне это рассказать? Мама умерла несколько лет назад от онкологии, да мы и никогда с ней не были близки, так уж вышло. Если вам тоже будет не с кем поговорить, буду рада.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не здесь. Здесь одни тролли. Вас обсмеют только

Гость
#2

О чем рассказ будет?

#3
Гость

Это не здесь. Здесь одни тролли. Вас обсмеют только

Далеко не всегда, мне серьёзно отвечали добрые люди. И я сама стараюсь помочь.

Оля я )
#4

Вам мужской совет нужен...могла бы пообща ься с вами ,но я не мужчина...

Гость
#5
Milana

Далеко не всегда, мне серьёзно отвечали добрые люди. И я сама стараюсь помочь.

Ты тут как тут шлюпка.

МордА
#6

Конешно можно поговить. Часто от просто поговорить по душам, пулучаешь огромное удовольствия от собеседника от его мыслей, как он мыслит и тд. И тут даже пол не Важен!!!

Гость
#7

Это женский форум. Зачем требовать мужской совет на бабском сайте? Спеы для того.чтобы все разругались?

#8

Готов ответить на ваши вопросы!

Гость
#9

Моя огромная мечта научится читать мысли чужих людей и жить всезнайкой!!Представляете жить таким валенком И не уметь читать мысли! Наверно кто читает мысли чужих людей и чувствует себя владыкой мира!это будит тогда все по плечу и можно тогда вершить судьбы других и влиять так как мне надо! Блин мечта дурака оказывать на чужих людей влияние свое и быть с помощью читаний мыслей владыкой я тоже так хочу!И вообще с помощью каких можно обрядов и научится читать мысли можите подсказать! Конечно пишите ваши мысли все то что у вас на сердце можите и про здоровье рассказать и про вашу жизнь и здесь пол конечно не как не отражается и я считаю что это будит не ваше нытье вам не с кем поговорить я вас пойму все то что вы расскажите!И я не считаю вас что вы там хвалитесь чем то не переворачиваю ваши слова в свою сторону,я приму все то что вы расскажите понимаю нормально! Пишите! Конечно я ни каких влияний ни на кого не оказываю добрым словом могу поддержать!Живу по своим мыслям и чувствам и не занимаюсь плагиатом! Чужие не заимствую и все мне так ,кому не так тот и предъявляет вечно что ему не так что то человеку видать не хватает! Это огромное несчастье что ваша мама умерла все равно можно быть близкой или нет! Не надо старатся быть кем то другой...да я вас понимаю очень сложно так вы не очайватесь есть столько хороших людей! И я тоже здесь многих нашла!Теперь пришла жизнь такая то надо контролировать все свои мысли а я еще не научилась этого делать! Это печально не отчаивайтесь все будит у вас хорошо!Я искренне вам желаю всего самого хорошего! Желаю каждому разбогатеть иметь кому надо богатство 3квартиры 3 машины и 3гарожа!Умлм Россию не понять аршином не измерить для того для себя бы я пожелала развития духовного!Всего вам хорошего!

Аркаша Борщ
#10

Пиши borchsuperstar@yandex.ru

Гость
#11

Извольте, поговорим, послушаем.

Гость
#12

Вы из какого города и сколько вам лет?

Гость
#13

привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: