Встретила странную женщину
Это было в четверг.Я шла домой с уроков и ко мне подошла женщина, спросила время.Я ответила.Она сразу же задаёт следующие вопросы: как меня зовут, какое отчество, откуда я, где учусь.Я на все эти вопросы ответила (хотя наверное не стоило, ну а что я могла сделать).Потом она сказала что то невнятное и показала мне фото какой то маленькой девочки.Потом спросила есть ли у меня документы, я промолчала потому что расстерялась и было очень страшно.Далее я уже собралась уходить, и она говорит: "Ты знаешь, у нас завтра праздник, день головорезания" в этот момент я так испугалась, что пару секунд простояла в ступоре, а потом просто быстрым шагом ушла оттуда.Мне теперь очень страшно выходить на улицу, потому что я её в пятницу опять встретила, но как только я увидела ее, то сразу ушла в другую сторону, где хотя бы люди есть.Теперь я когда иду по той тропинке где встретила ее все время боюсь, от каждого шороха страшно становится, иду очень быстро лишь бы опять ее не встретить.Что делать?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Автор, в мире существует много людей с психическими заболеваниями. Как правило осенью и весной течение болезни обостряется. Но если такие люди ходят по улицам, а не лежат в больницах, значит они социально не опасны. Проходите мимо спокойно, да и все.)
Обостряется - т.е. становится более явно выраженным.
Гость
Автор, а что вас смутило? Вы боитесь на этом празднике принять участие в качестве объекта головорезанья?))). Ну так не общайтесь с посторонними психическими женщинами😂😂😂
Гость
Скажи об этом родителям. Они что-то предпримут, чтобы вас защитить.
Гость
С незнакомцами детям общаться не следует. Ходите в людных местах
Так какой-то больной может и правда голову отрезать. И не все психи в больницах лежат
Так какой-то больной может и правда голову отрезать. И не все психи в больницах лежат
Гость
С незнакомцами детям общаться не следует. Ходите в людных местах
Так какой-то больной может и правда голову отрезать. И не все психи в больницах лежат
Так какой-то больной может и правда голову отрезать. И не все психи в больницах лежат
Лучше вам рассказать родителям. Она может быть и не больной, а мошенницей. Когда вводят в гипноз задают кучу вопросов и запугивают. Расстерянный и запуганный человек легче поддаëтся. У нас соседка школьница, так вынесла всë из дома.
Гость
Скажите родителям. Может какое-то время будут вас встречать. А то сейчас у психов и правда сезонное обострение.
Гость
Вас родители не учили с чужими не разговаривать? Мимо надо идти с каменной рожей. Сейчас очень опасное время, бережёного бог бог бережёт.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
осеннее обострение, автор
не встречайтесь с ней взглядом, уходите и не слушайте
не встречайтесь с ней взглядом, уходите и не слушайте
Форум: Психология
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?138 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология49 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема