Гость
Статьи
Встретила странную …

Встретила странную женщину

Это было в четверг.Я шла домой с уроков и ко мне подошла женщина, спросила время.Я ответила.Она сразу же задаёт следующие вопросы: как меня зовут, какое отчество, откуда я, где учусь.Я на все эти вопросы ответила (хотя наверное не стоило, ну а что я могла сделать).Потом она сказала что то невнятное и показала мне фото какой то маленькой девочки.Потом спросила есть ли у меня документы, я промолчала потому что расстерялась и было очень страшно.Далее я уже собралась уходить, и она говорит: "Ты знаешь, у нас завтра праздник, день головорезания" в этот момент я так испугалась, что пару секунд простояла в ступоре, а потом просто быстрым шагом ушла оттуда.Мне теперь очень страшно выходить на улицу, потому что я её в пятницу опять встретила, но как только я увидела ее, то сразу ушла в другую сторону, где хотя бы люди есть.Теперь я когда иду по той тропинке где встретила ее все время боюсь, от каждого шороха страшно становится, иду очень быстро лишь бы опять ее не встретить.Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, в мире существует много людей с психическими заболеваниями. Как правило осенью и весной течение болезни обостряется. Но если такие люди ходят по улицам, а не лежат в больницах, значит они социально не опасны. Проходите мимо спокойно, да и все.)

#2

Обостряется - т.е. становится более явно выраженным.

Гость
#3

Автор, а что вас смутило? Вы боитесь на этом празднике принять участие в качестве объекта головорезанья?))). Ну так не общайтесь с посторонними психическими женщинами😂😂😂

Гость
#4

Скажи об этом родителям. Они что-то предпримут, чтобы вас защитить.

Гость
#5

С незнакомцами детям общаться не следует. Ходите в людных местах
Так какой-то больной может и правда голову отрезать. И не все психи в больницах лежат

Гость
#6
Гость

С незнакомцами детям общаться не следует. Ходите в людных местах
Так какой-то больной может и правда голову отрезать. И не все психи в больницах лежат

Лучше вам рассказать родителям. Она может быть и не больной, а мошенницей. Когда вводят в гипноз задают кучу вопросов и запугивают. Расстерянный и запуганный человек легче поддаëтся. У нас соседка школьница, так вынесла всë из дома.

Гость
#7

Скажите родителям. Может какое-то время будут вас встречать. А то сейчас у психов и правда сезонное обострение.

Гость
#8

Вас родители не учили с чужими не разговаривать? Мимо надо идти с каменной рожей. Сейчас очень опасное время, бережёного бог бог бережёт.

Гость
#9

осеннее обострение, автор
не встречайтесь с ней взглядом, уходите и не слушайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: