Гость
Статьи
Свекровь - не люблю ее

Свекровь - не люблю ее

Не люблю свекровь и не хочу с ней даже общаться ,причины этому нет.Я и не хочу обижать мужа . Просто она слишком много всего хочет знать , постоянно звонит деньги просит на то ,на это , хотя сейчас нам копить нужно на ребенка , я беременна 2 месяца .
Может это гормоны играют !?
Блиииин,.я не знаю .Меня все бесит и раздражает .
А главное , такое ощущение что муж меня и не слышит когда я ему говорю что-то . Говорит всегда: да да да, все будет хорошо, не переживай!!!
Ладно бы , она просила реально необходимое, так она просит то,что ей даже не нужно .
Недавно мясо взяла на 12тыс рублей ,она живёт одна .Зачем ей столько мяса!?????
Потом ей нужна посуда мойка, для чего , у них в доме воды нет и туалета .зато посуда мойка нужна .....
Мы говорим . Давайте сначала ремонт сделаем , туалет проведем , душ , а потом все остальное .Как баран упертый ,нет и все .Ну как не злиться !?
Вот это вроде мелочи , но их очень много слишком , постоянно что- то да нужно .Иногда так и хочется сказать живи с мамой , зачем заводить семью ?
Может это я не такая , может я слишком о себе думаю .
Я так запуталась и не знаю как быть .Своим родителям не хочу говорить о проблемах , потом они не так поймут и уже по другому относиться будут к мужу ...
Подругам тоже не хочется.
Вообщем ***...Слов нет .
Я просто много деталей не рассказала , но факт: "она ведь всегда обо мне мужу хорошее говорит , слишком умная женщина , знает как найти подход "А я рядом с ней глупая и наивная дурочка .

Лиана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до беременности свекровь ничего не просила?

Драконесса
#2

Ревнует она. Был её свн, а стал ваш муж. Вот и ищет предлоги, чтобы получить внимание, убедиться, что важна сыну (деньги). И потом, она - его мать. Если у них изначально хорошие отношения, вы же не думали, что он резко с ней порвет все контакты?
И да, у вас гормоны. Если вам в будущем нужна её помощь с ребёнком, то сохраняйте спокойствие и не ссорьтесь. Тем более, муж, похоже, не на вашей стороне. Или можете устроить скандал, но... Не уверена, что чего-то добьётесь.
А вообще, жизнь в доме без удобств, ещё и одной (или нет?) это печально.

Гость
#3

Свекровь звонит вам лично и у вас лично просит денег? Или звонит сыну и просит у него? Сын дает деньги матери, а вы его содержите?

#4

Придется, она мамочка вашего мужа)

паравоз
#5

Поговори с мужем, он и сам должен понимать что мать сочет деньги с него

Гость
#6

Похоже вы рано решили за него замуж и рожать. Муж от мамы пока не отделился, а мама вообще не собирается сына отпускать, конкурирует с женой за его внимание. И тянет финансы из семьи сына.

Гость
#7

Автор, а в чьей квартире вы живёте?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: