Гость
Статьи
Михаил Ефремов …

Михаил Ефремов осужден. Почему фильмы с ним показывают?

Я честно не понимаю, как это может быть?! Актера приговорили к тюремному заключению за ДТП в пьяном виде. Он человека убил. А фильмы с его участием по телевизору крутят. Но в большинтсве фильмов Ефремов играет пьяниц, почему эти фильмы не запрещают к показу? Это ведь глумление над правосудием. Какой пример подается людям таким образом? Чтобы страна и дальше спивалась? Чтобы люди продолжали садиться за руль пьяными? Стыдно смотреть на пьяную рожу Ефремова в телеэкране. Ну серьезно! Когда Киркоров обматерил журналистку, ему объявляли бойкот все телеканалы и радиостанции. Почему теле и радио не бойкотируют Ефремова?!
#ефремов

Опрос
А вам противно смотреть фильмы с Ефремовым после приговора?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в фильме Ефремов единственный актер, сам себе режиссер, продюссер, сценарист, осветитель и т.д., чтобы фильмы с его участием запрететиь?

Гость
#2

показывают потому что приговор суда связан с реальным лишением свободы осужденного. А "не показывать его фильмы по ТВ" - нет такого вида наказания в Уголовном кодексе.

Гость
#3

Вы бы хотели, чтобы как в советские времена, когда фильм с участием неугодного/провинившегося человека на долгие годы пропадал с экранов и оказывался на полке? Я бы не хотела возвращения этой практики. Ефремова, кстати, судили не за то, что он плохо играл и даже не за пьянство.

Для меня важно, что эти фильмы - не сольное шоу Ефремова, где он рассказывает о прелестях алкоголя. Это фильмы, часто очень хорошие фильмы, созданные усилиями сотен человек. В этом отличие фильмов с Ефремовым от сольного пения Киркорова.

А касательно того, что в некоторых из этих фильмов смешно показано пьянство - а вот это, нмв, как раз неплохо для "на подумать". Не только Ефремову казалось, что выпить это всегда прикольно и весело. Теперь посмотришь комедию с пьющим Ефремовым и не сможешь не подумать, чем эта веселуха порой кончается.

Гость
#4

Переключи канал

Не автор
#5

То что случилось это ужасно, но актер он хороший, фильмы с ним хорошие, и да, такие актеры, которые могут хорошо сыграть пьяниц тоже нужны. Он конечно испортил себе всю жизнь. он наказан и морально и физически и материально. А фильм "12" например по мне как был гениальный, так и остался и помимо ефремова в фильмах есть и другие актеры, что теперь всех наказывать и не показывать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ну фильмы-то не осуждены, осужден тока Ефремов.

Гость
#7

А ничего что над производством фильма заняты ещё 100500 человек? Предлагаете всех байкотировать только за то что рядом в Ефремовым стояли?

Гость
#8

А другие актеры, которые в тех фильмах играют, в чем виноваты? А режиссер? И т.д.

Бермуды
#9

Автор,вы как ребенок)))).. ПРи чем тут фильмы вообще? В фильмах он играл роль,а за свою роль в жизни он получил,жалко,что мало.

Гость
#10

Противно читать то, что вы изрыгнули тут....

Гость
#11

Читала, что в новом фильме его вырежут.

Гость.
#12

И что теперь, День Выборов запретить?!

Гость
#13

совершил преступление и осуждён Ефремов -гражданин , в фильмах показывают Ефремова -актёра. Реально разницу не видите?

Бермуды
#14
Гость

Читала, что в новом фильме его вырежут.

НЕ вырежут,а переснимут с другим актером,так как половина фильма еще не доснята. Не могут же они половину фильма одного в главной роли снимать,а потом в этой же роли другого человека.

Гость
#15

Потому. что он великий актер и это бесспорно, побольше нашей стране таких гениальных актеров !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: