Гость
Статьи
Провал или путь к …

Провал или путь к вершине?

Доброе время суток. Возникла такая ситуация, и, если честно, не знаю, что делать.
Мне 25 лет. На данный момент меня сокращают на работе, и, чтобы не терять время, хожу на собеседования. Но результат всегда один - отказ. Кажется, это всего лишь маленькая проблема, если к этому не прибавлялся груз от личных проблем. Рассталась с другом, достаточно в грубой форме, у нас был только секс на протяжении года, но всегда мне хотелось большего. Он же нет, да и он менял девушек как перчатки. Меня он особо не ценил, но всегда помогал и давал советы. Но моя ревность приводила к истерике с моей стороны, и после последнего собеседования высказала все в грубой форме. Сейчас плачу, но понимаю, что наши "отношения" ни к чему бы не пришли.
Общаться особо не с кем, друзей нет, только собака, которая замещает мне общество людей. Написала бывшему, тот предлагает "начать всё сначала", сказала, что разговор на эту тему только при личной встрече, намекает на секс, мне это противно, так как решила, что больше никаких "свободных" отношений, только серьезные.
По работе ещё хочу добавить, что в своей сфере найти не могу, в 99% случаях при просмотре резюме - отказ, либо вахта (не перенесу разлуку со своей собакой, да и нет людей, которым доверяю (родителям точно нельзя, все мои занятия и воспитание пойдут в пух и прах, слишком низкое у них об этом представления, ибо считают, что собак учить ничему не надо (деревенские жители)). Сейчас ещё учусь в университете (химтехнология) и на курсах переквалификации (кинология), имею средне-профессиональное образование в области химии. Уходить в другие сферы деятельности - не знаю, по сути, кроме химии я ничего больше не знаю и не умею. А найти работу, с такой же зарплатой, как у меня была где-то нереально.
Раньше я была человеком, у которого были цели, теперь у меня целей нет. Да, соглашусь, что сидеть и ныть - это не выход, но на большее у меня нет сил и мотивации. Только страх и слезы.
Очень прошу посоветовать что-нибудь.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор изучай про буйных и высокопримативных, им измены положены, а причина по которой тебе нормальный не интересен, в том, что он не востребован у девушек, ты видишь буйного который ахает всех и тебе хочется быть с ним, но это ошибка. Вот так вот и появляются разведенки с прицепами, в народе известные как ГНИЛЫЕ ***

Гость
#2

Здравствуйте! Был в таком состоянии много раз и разном возрасте. И каждый раз думал, что все - трындец.
А потом все плавно налаживолось, находилась работа, появлялись цели.
Вам ТОЛЬКО 25!!! Это состояние надо перетерпеть, пережить!!! Запишите на бумажке, то чего хотите, точно сформулировав желания (естественно добрые и позитивные), это будет посыл к вселенной и все это через какой-то интервал времени исполнится.

Гость
#3

Добрый день,
Не мучаетесь и отдохните, сходите туда, куда хотите ВЫ.
А там может и с кем-нибудь познакомитесь. Не стоит цепляться ни за друга ни тем более возвращаться к бывшему, они – пройденный этап. Хотите серьезных отношений, попытайтесь завести новые знакомства.

На счёт работы, всё просто: не ищите чего-то конкретного, если есть нужда в деньгах, просто на время возьмите планку пониже, паралельно ищите что-то близкое по зп. На край, если вы сильны в химии, попробуйте в репетиторы.

Главное, не забывайте, что на первом месте у себя должны стоять Вы сами. Не думайте о том, что вы ДОЛЖНЫ прогибаться под кого-то, плюя на свои интересы и желание.

Не бойтесь остаться одни, на земле столько людей, красивых и более стабильных парней, а вы серьезно хотите портить свою жизнь и убивать по какому-то мудаку, что спит с кем попало???

Любите и Уважайте себя и все наладиться♥️

Василий
#4

Анетко! Большинство людей в стране живёт на более низком уровне уровне, чем вы. Не знают, чем кормить детей. Вы перечислили, но не дали оценку своим поступкам. Не имея оценки состоявшего не понимаете, как и куда жить дальше. Какого чёрта вас понесло в сожительство? Неужели столь горяч ваш детородный орган (извините за вульгарность)? Ведь вы грамотная женщина, как можно допускать по отношению к себе в начале жизни? Вывод: отношения только на выход замуж. Дальше, собака. Она сдохнет через 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет (в зависимости от породы). Что дальше? Будете брать ещё одну? Крестьянство родителей очень практично: живое существо не должно жить под одной крышей с человеком. И должно нести иную функцию, по крайней мере, не личного психолога. Я сам сельского происхождения. И понимаю, что собака охраняет двор, кошка ловит мышей, курица несут яйца, а потом их режут на мясо. Живое существо человек может убить, но издеваться над ним нельзя. Поэтому вы обязаны заботиться о псе. И никуда вам от этого не деться. Это второе. Зарплаты сейчас везде урезают. А уволенной будут давать минимум, ибо куда вы денетесь!? Варианты: пойти в органы, в МВД, во ФСИН нужны "собачники". В армию: может возьмут в войска РХБЗ. В медицину: подучиться и делать анализы на "вирус". Уехать в большой город... Но все варианты блокирует ваша собака. Пусть она скажет вам спасибо, а вы ей.

Анетко
#5
Василий

Анетко! Большинство людей в стране живёт на более низком уровне уровне, чем вы. Не знают, чем кормить детей. Вы перечислили, но не дали оценку своим поступкам. Не имея оценки состоявшего не понимаете, как и куда жить дальше. Какого чёрта вас понесло в сожительство? Неужели столь горяч ваш детородный орган (извините за вульгарность)? Ведь вы грамотная женщина, как можно допускать по отношению к себе в начале жизни? Вывод: отношения только на выход замуж. Дальше, собака. Она сдохнет через 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет (в зависимости от породы). Что дальше? Будете брать ещё одну? Крестьянство родителей очень практично: живое существо не должно жить под одной крышей с человеком. И должно нести иную функцию, по крайней мере, не личного психолога. Я сам сельского происхождения. И понимаю, что собака охраняет двор, кошка ловит мышей, курица несут яйца, а потом их режут на мясо. Живое существо человек может убить, но издеваться над ним нельзя. Поэтому вы обязаны заботиться о псе. И никуда вам от этого не деться. Это второе. Зарплаты сейчас везде урезают. А уволенной будут давать минимум, ибо куда вы денетесь!? Варианты: пойти в органы, в МВД, во ФСИН нужны "собачники". В армию: может возьмут в войска РХБЗ. В медицину: подучиться и делать анализы на "вирус". Уехать в большой город... Но все варианты блокирует ваша собака. Пусть она скажет вам спасибо, а вы ей.

В МВД и ФСИН и тд не вариант - по зрению не прохожу, я очкарик

Анетко
#6
Василий

Анетко! Большинство людей в стране живёт на более низком уровне уровне, чем вы. Не знают, чем кормить детей. Вы перечислили, но не дали оценку своим поступкам. Не имея оценки состоявшего не понимаете, как и куда жить дальше. Какого чёрта вас понесло в сожительство? Неужели столь горяч ваш детородный орган (извините за вульгарность)? Ведь вы грамотная женщина, как можно допускать по отношению к себе в начале жизни? Вывод: отношения только на выход замуж. Дальше, собака. Она сдохнет через 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет (в зависимости от породы). Что дальше? Будете брать ещё одну? Крестьянство родителей очень практично: живое существо не должно жить под одной крышей с человеком. И должно нести иную функцию, по крайней мере, не личного психолога. Я сам сельского происхождения. И понимаю, что собака охраняет двор, кошка ловит мышей, курица несут яйца, а потом их режут на мясо. Живое существо человек может убить, но издеваться над ним нельзя. Поэтому вы обязаны заботиться о псе. И никуда вам от этого не деться. Это второе. Зарплаты сейчас везде урезают. А уволенной будут давать минимум, ибо куда вы денетесь!? Варианты: пойти в органы, в МВД, во ФСИН нужны "собачники". В армию: может возьмут в войска РХБЗ. В медицину: подучиться и делать анализы на "вирус". Уехать в большой город... Но все варианты блокирует ваша собака. Пусть она скажет вам спасибо, а вы ей.

Живу в большом городе. Собака тут не проблема. Выезд за город осуществляется при первой же возможности, наличие автомобиля решает эту проблему.
Мобильна в том плане, что свободно могу взять и при необходимости переехать в другой город (по работе переехала в другой город, в котором сейчас нахожусь), но даже при этом не могу найти работу там, где хочу.

Анетко
#7
Гость

автор изучай про буйных и высокопримативных, им измены положены, а причина по которой тебе нормальный не интересен, в том, что он не востребован у девушек, ты видишь буйного который ахает всех и тебе хочется быть с ним, но это ошибка. Вот так вот и появляются разведенки с прицепами, в народе известные как ГНИЛЫЕ ***

К счастью, голова на месте и понимаю это, и, к счастью, без адекватных отношений не было бы брака и детей. Но, к сожалению, нормальных сейчас все меньше и меньше.

Анетко
#8
Анетко

К счастью, голова на месте и понимаю это, и, к счастью, без адекватных отношений не было бы брака и детей. Но, к сожалению, нормальных сейчас все меньше и меньше.

Не было брака и детей.
У меня нет детей.

Автор
#9

Автор, бывает - это и эмоциональное выгорание и груз проблем. Сама в ситуации - переобучение на фотографа. Всю жизнь работала на гос службе 24/7.
1) проблемы распишите и решайте маленькими шагами, так проще будет- не всё сразу;
2) поставьте себе цель на год/два всё распишите - что хотите добиться через год - что для этого надо? кинолог? - супер, может подработка- каким образом. и т.д.
3) есть мечта - стремитесь ее реализовать;
4) устали - дайте себе передохнуть
Всё наладиться, главное не плывите по течению, как когда-то сделала я, ставьте цели-чёткие и идите к мечте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: