Гость
Статьи
Парень при соседке …

Парень при соседке взболтнул лишнего, как быть?

#отношения 

Наська Дмитревна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю такие темы ,а чё взболтнул -то?

Гостья 5-67
#2
Гость

Люблю такие темы ,а чё взболтнул -то?

Да, тема такая интересная, многогранная. С неожиданными поворотами, читаешь как книгу. Талант к писательству прослеживается у автора.

#3

Да, познавательно. Смею предположить - парниша поднимался на пятый этаж с мешком картошки и на третьем от натуги громко взбзднул, в это время за своей дверью, припав к глазку, престарелая соседка мастурбировала себе клитор, и треск пердежа сломал ей оргаземь, потом во дворе поползли зловещие слухи... Так?

Гость
#4

Че взболтнул то?

Гость
#5

переезжать:)

Гость
#6

Взболтнул? Омлет что ли? Или все таки сболтнул? "Люся Люся, боже-боже"...

Настя
#7

Какой слог у автора! Зачитаешься.

#8

Пишите ещё..жуть как интересно.

Гость
#9
Гость

Люблю такие темы ,а чё взболтнул -то?

Ну как что! Любимый коктейль Бонда, который надо смешивать осторожно, не взбалтывая.
Хотя вообще если они чего-то с соседкой лишнего взболтнули, это могло привести к последующей лёжке в дрова. Не взбалтывайте лишнего!

Наська Дмитревна
#10

Первый раз публикую, и что-то пошло не так.
В общем, пока я была на работе, парень, соседка и её муж выходили на балкон поговорить. Мы ремонт затеяли, и были споры, что делать со стенами (обои или панели). Парень хотела панели, а я обои. Муж соседки его начал отговаривать, типо они хрупкие, да и от сырости грибок быстрее появится (живём возле моря). Ну парень и сказал: Мне ***, квартира не моя
Это вообще как понимать? И стоит ли его за эти слова спрашивать?
К слову, последние 2-3 месяца придирается по мелочам, вечно недовольный

Наська Дмитревна
#11
Гость

Люблю такие темы ,а чё взболтнул -то?

Первый раз пишу, что-то пошло не так, ниже добавила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: