Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что соседка симпатичная

Я сейчас болею из-за гормонального сбоя, лысею сильно, лишнего веса нет, нет прыщей, но сбит цикл. Держусь морально, как могу, часто сижу дома. Парень пришел из магазина и сказал, что видел нашего соседа с очень симпатичной девушкой, они ехали куда-то на велосипеде. И вот стал говорить о том, как сосед хорошо устроился, что к нему эта девушка на выходные только приезжает и она симпатичная. Что вот они ездят куда-то, ходят. Так больно от этого стало. Я стараюсь всё по дому делать, учусь сейчас, и раньше мы с ним тоже часто куда-то ездили или ходили. Просто сейчас надо подлечиться, а съехать от него пока некуда. Так грустно стало из-за этого всего

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поэтому все и говорят девушкам сначала квартира а потом мальчики , чтобы было куда идти от таких придурков

Гость
#3

Знаю,не приятно.По себе.
Но нужно научится слышать такие вещи от мужчины.К тому же они не всегда отдают отчет ,что ляпают.Обычно мужчина сказал и забыл.А женщина сидит накручивает.Поверьте ,вы о ней думаете теперь больше,чем он.Он вообще уже забыл,Точно вам ГОворю!

Рочева Елена
#4

А ты скажи, что ты от соседа без ума и что той бабе повезло с нормальным мужчиной

Diana
#6

Мужчинам не нужны больные, разве вы этого не знали? Он вас сливает потихоньку.

Инга
#7

Обесценивает вас
Ни один любящий мужчина не ляпнет такое ,своей больной девушке
Он видит что вы зависимы от него
Скорее всего он абьюзер или нарц
Сколько вам лет?

Гость
#8
Инга

Обесценивает вас
Ни один любящий мужчина не ляпнет такое ,своей больной девушке
Он видит что вы зависимы от него
Скорее всего он абьюзер или нарц
Сколько вам лет?

Лапуль у тебя в прошлом был член?

Гость
#9

Даже самым отъявленным квазимодам,но любимым,мужик никогда ничего не скажет.Это правило неоспоримо.

Инга
#10

Но я бы после этих слов закатила бы ему такой разбор полётов по поводу этих слов ,ещё и в таком положении
А если бы не понял и пререкался то все ,прокололся парниша и идёшь нах
Вы не думайте как у кого то ,и что кто-то был бы мудрее и промолчал ,вы думайте как Вам хочется и чувствуется в этой ситуации
И если с вами так нельзя ,то давайте это понять !если он на столько тупой что не понимает ,то вы упустили звоночки о его абьюзивном характере раньше
Но в вашем положении скандалы закатывать и качать права -не получится ,сами виноваты
Так что готовьтесь к уходу,ищите работу ,копите деньги ,заводила друзей чтоб была поддержка моральная и бегите ,дальше будет ещё хуже ,поверьте мне
А пока делайте вид что все хорошо ,и берите у него деньги по возможности и ныкайте

Инга
#11

Очень вас жалко ,держитесь!
Зайдите в Инстаграмм на страницу Иннесы Литвиненко Министерство успеха
Найдёте инфу про вашу ситуацию
Только обязательно зайдите

Гость
#12
Инга

Но я бы после этих слов закатила бы ему такой разбор полётов по поводу этих слов ,ещё и в таком положении
А если бы не понял и пререкался то все ,прокололся парниша и идёшь нах
Вы не думайте как у кого то ,и что кто-то был бы мудрее и промолчал ,вы думайте как Вам хочется и чувствуется в этой ситуации
И если с вами так нельзя ,то давайте это понять !если он на столько тупой что не понимает ,то вы упустили звоночки о его абьюзивном характере раньше
Но в вашем положении скандалы закатывать и качать права -не получится ,сами виноваты
Так что готовьтесь к уходу,ищите работу ,копите деньги ,заводила друзей чтоб была поддержка моральная и бегите ,дальше будет ещё хуже ,поверьте мне
А пока делайте вид что все хорошо ,и берите у него деньги по возможности и ныкайте

А вот если бы мне на его месте какая-то курица помыслила рот свой открыть, через секунду в 3 кросовках бы спускалась с лесницы ...впереди своего барахла!

Вообще без вариантов!

Инга
#13

И еще!!!
Женщины в отношениях с абьюзерами и нарцами часто начинают болеть ,вплоть до рака
Гормональный сбой тоже в этом же списке

Инга
#15
Гость

А вот если бы мне на его месте какая-то курица помыслила рот свой открыть, через секунду в 3 кросовках бы спускалась с лесницы ...впереди своего барахла!

Вообще без вариантов!

Вот по этому я и говорю что автор не может сейчас ничего ему предъявить
Мужик реально может оказаться психопат и поднять руку
Ех девочки ,куда же вы смотрите……чем вы выбирайте этих кончалыг

Яя
#16

Не ищите ему оправданий. Говорят не подумав только дураки, если он не такой, то сказал это осознанно. начинайте по тихоньку искать нового) если в такой ситуации он заглядываеися на других, то никакой опоры в нем нет

Гость
#18
Гость

А вот если бы мне на его месте какая-то курица помыслила рот свой открыть, через секунду в 3 кросовках бы спускалась с лесницы ...впереди своего барахла!

Вообще без вариантов!

Я бы пнул эту собаку ещё, что бы с лестницы летела

Яя
#19
Гость

Я бы после заката раскрошил бы хлебальчек. Бабы совсем охренели, ты молчать должна

Слишком жирно

Гость
#20
Инга

И еще!!!
Женщины в отношениях с абьюзерами и нарцами часто начинают болеть ,вплоть до рака
Гормональный сбой тоже в этом же списке

90% аюьюзеров бабы

Инга
#21
Гость

Я бы после заката раскрошил бы хлебальчек. Бабы совсем охренели, ты молчать должна

Я никому ничего не должна
Тебе потом бы отец яйца раскрошил и заставил бы их жрать
Мдшник несчастный

Инга
#22
Гость

90% аюьюзеров бабы

У абьюза нету гендера

Гость
#23
Инга

Вот по этому я и говорю что автор не может сейчас ничего ему предъявить
Мужик реально может оказаться психопат и поднять руку
Ех девочки ,куда же вы смотрите……чем вы выбирайте этих кончалыг

100% после того как баба открыла свой спер мо приёмник то она уже не девушка а партнёр по спаррингу.)

Мне ход мыслей этой инги нравится, одно дело похоже делаем.
Чем курицы дальше от нас, тем кайфовее жизнь и дешевле ценны на прости Господи.

Гость
#24

дак это тебе, курице ох....уевшей, жирный намёк

#25
Гость

Я бы после заката раскрошил бы хлебальчек. Бабы совсем охренели, ты молчать должна

Братик эта девушка нам великое дело делает! Мы ей в ножки должны кланяться. За пару целковых которая она получает за свою группу и умные советы, она плодит и умножает поколение шкур. Как после развала СССР были нормальные девчонки, ну и немного шкур. Эти шкуры так проехали по Куринным мозгам нормальных девчонок, что теперь за ночь с девушкой тебе не в загс бежать и 3 года на заводе пахать, что бы дали 10 метров в общаге ... а 30$ и условия твои.

Сейчас они поработают, будем по 10$ дрюкать.

Ну и спасибо говорить, ведь исторически баба в истории не жила без мужика. Это генетическая память, так же как и рожать. А жизнь дорожает... по этому они сами себе хребет сломают. Просто нужно не мешать.

Инга
#26
Дамовенок

Братик эта девушка нам великое дело делает! Мы ей в ножки должны кланяться. За пару целковых которая она получает за свою группу и умные советы, она плодит и умножает поколение шкур. Как после развала СССР были нормальные девчонки, ну и немного шкур. Эти шкуры так проехали по Куринным мозгам нормальных девчонок, что теперь за ночь с девушкой тебе не в загс бежать и 3 года на заводе пахать, что бы дали 10 метров в общаге ... а 30$ и условия твои.


Сейчас они поработают, будем по 10$ дрюкать.

Ну и спасибо говорить, ведь исторически баба в истории не жила без мужика. Это генетическая память, так же как и рожать. А жизнь дорожает... по этому они сами себе хребет сломают. Просто нужно не мешать.

*** я на вас недоразвитых мужиков хотела

Яя
#27
Инга

*** я на вас недоразвитых мужиков хотела

Из мужчин тут одни отбросы сидят

Инга
#28
Инга

*** я на вас недоразвитых мужиков хотела

Справлять нужду
А то вы мдшными мозгами не поймёте

Гость
#29
Инга

*** я на вас недоразвитых мужиков хотела

да ,Инга,жалкое зрелище.Порядочные мужчины вымирают,как мамонты.

#30
Инга

*** я на вас недоразвитых мужиков хотела

Но обслуживаешь наши интересы, для женщин это нормально.

Тут смотри как совпало - генетическая память! Это раз
И Куринная логика! Это два

Ну и привычка работать за миску супа - десерт!

По секрету, Всевышний он тоже...мужчина.)))

Инга
#31
Гость

да ,Инга,жалкое зрелище.Порядочные мужчины вымирают,как мамонты.

Да
Но ничего )вокруг много хороших мужчин ,просто наши женщины часто берут все что к берегу прибило и не умеют отсеивать отходы
Но сейчас времена меняются и девушки понимают на много больше ,послушать даже подростков нынешних ,они очень правильно соображают -не торопятся замуж ,родить ,учатся любить себя,читают соответствующую литературу
Так что Надежда есть ))

Инга
#32
Дамовенок

Но обслуживаешь наши интересы, для женщин это нормально.

Тут смотри как совпало - генетическая память! Это раз
И Куринная логика! Это два

Ну и привычка работать за миску супа - десерт!

По секрету, Всевышний он тоже...мужчина.)))

Обслуживают наивные дурочки я то тут причём
У тебя бабки есть чтоб кто-то твои интересы обслуживал ?
Скоро и наивняк закончится ,останешься не обслуженный
Ты видел Всевышнего ?21 век….
Ты ещё Библией помахай

Инга
#33
Дамовенок

Но обслуживаешь наши интересы, для женщин это нормально.

Тут смотри как совпало - генетическая память! Это раз
И Куринная логика! Это два

Ну и привычка работать за миску супа - десерт!

По секрету, Всевышний он тоже...мужчина.)))

Всевышний ,генетическая память-ото аргументы.
*** мне на это

#34
Инга

Да
Но ничего )вокруг много хороших мужчин ,просто наши женщины часто берут все что к берегу прибило и не умеют отсеивать отходы
Но сейчас времена меняются и девушки понимают на много больше ,послушать даже подростков нынешних ,они очень правильно соображают -не торопятся замуж ,родить ,учатся любить себя,читают соответствующую литературу
Так что Надежда есть ))

Угу, угу... девушки с большими пробегами. Просто необходимы хорошим мужикам, и как гласят легенды спортивным миллионерам которые лишены слуха, здравого смысла и логики...но миллионеры. Айвенго еще какой то в тирах...

В общем верим, верим... и не сомневаемся!

Гость
#35

Автор, он расслабился, начал вас принимать как должное. Сейчас живите с мыслью, что скоро вы наладите здоровье и займетесь собой: усовершенствуете себя внешне и внутри насколько сможете. Внутри можете начинать уже сейчас: чтение книг, ролики в ютубе про взаимоотношения, изучения иностранного языка. Потом решите оставаться в этих отношениях или искать другие.

#36
Инга

Обслуживают наивные дурочки я то тут причём
У тебя бабки есть чтоб кто-то твои интересы обслуживал ?
Скоро и наивняк закончится ,останешься не обслуженный
Ты видел Всевышнего ?21 век….
Ты ещё Библией помахай

Конкретно ТЫ обслуживаешь конкретно МОИ интересы в данный момент.

Другое дело, что ты не в курсе этого... но тебе и не надо, а то узнаешь и забудешь как ходить. Зачем тебе мозг перегружать?

А по поводу меня... ох эти шаблонные манипуляции, ппц как скучно на них реагировать... тебе лет то сколько ребенок?)

Инга
#37
Дамовенок

Угу, угу... девушки с большими пробегами. Просто необходимы хорошим мужикам, и как гласят легенды спортивным миллионерам которые лишены слуха, здравого смысла и логики...но миллионеры. Айвенго еще какой то в тирах...

В общем верим, верим... и не сомневаемся!

А тебе конечно же подавай молоденькую,сочную,умную )а ты ей че?носки вонючие?и тарелку супа ?

Гость
#38
Дамовенок

Конкретно ТЫ обслуживаешь конкретно МОИ интересы в данный момент.

Другое дело, что ты не в курсе этого... но тебе и не надо, а то узнаешь и забудешь как ходить. Зачем тебе мозг перегружать?

А по поводу меня... ох эти шаблонные манипуляции, ппц как скучно на них реагировать... тебе лет то сколько ребенок?)

ой...Какой бред чувак строчит.Старается поди...Сидит тут такой важный,в каждой теме ,зараза,мешается😄

Инга
#39
Дамовенок

Конкретно ТЫ обслуживаешь конкретно МОИ интересы в данный момент.

Другое дело, что ты не в курсе этого... но тебе и не надо, а то узнаешь и забудешь как ходить. Зачем тебе мозг перегружать?

А по поводу меня... ох эти шаблонные манипуляции, ппц как скучно на них реагировать... тебе лет то сколько ребенок?)

Какие у тебя могут быть интересы ,ты пародия муж ка
И не твоё собачье дело сколько мне лет

#40
Инга

А тебе конечно же подавай молоденькую,сочную,умную )а ты ей че?носки вонючие?и тарелку супа ?

Меня конкретно все устраивает! Вот как кот в сметане!) Если бы тока процентов на 50 по дешевле бы Вы брали за секс... просто с ума сошел от счастья!

#41
Гость

ой...Какой бред чувак строчит.Старается поди...Сидит тут такой важный,в каждой теме ,зараза,мешается😄

Сдурели, что ли мешает! Такие курицы как Вы несут полезное в массы, мотивирую балин на добровольных началах!

Инга
#42
Дамовенок

Конкретно ТЫ обслуживаешь конкретно МОИ интересы в данный момент.

Другое дело, что ты не в курсе этого... но тебе и не надо, а то узнаешь и забудешь как ходить. Зачем тебе мозг перегружать?

А по поводу меня... ох эти шаблонные манипуляции, ппц как скучно на них реагировать... тебе лет то сколько ребенок?)

У меня в отличит от тебя есть важная миссия ,открывать глаза на такую паторочь как ты
Скоро таким пародиям даже резиновую вагину не позволят купить

Инга
#43
Дамовенок

Меня конкретно все устраивает! Вот как кот в сметане!) Если бы тока процентов на 50 по дешевле бы Вы брали за секс... просто с ума сошел от счастья!

Наслаждайся пока позволено
Скоро и этого не будет

#44
Инга

У меня в отличит от тебя есть важная миссия ,открывать глаза на такую паторочь как ты
Скоро таким пародиям даже резиновую вагину не позволят купить

Мать целую тебя в твое мысли! Чем больше агрессии... тем больше будет борьба честных давалок с бабами которые на этом маненько зарабатывают! А это дээээмпинг! У нас щас час с королевой 30$!!! "

Это мать его бесплатная халява по акции!!!
И чем БОЛЬШЕ ты борешься, чем больше куриц надувают губки и задвигают створки.... тем я ближе к Раю!

Так шо жги родная!

#45
Инга

Наслаждайся пока позволено
Скоро и этого не будет

Это с 80% разводов добьете до 100%!

Т.е. на 20% *** вышедшие заработать еды детям на улицу скинут цену...

Молодцы! Аплодирую!

На сегодня ТВОИМИ стараньями мужчин в 3 раза меньше по сравнению с 5 годами ранее хотят идти в ЗАГС!

ТВОИМИ СТАРАНИЯМИ - 80% разводов от количества браков!

ТВоими стараниями цена за куртизанок на историческом - МИНИМУМЕ!

Твоими стараниями секс на 1-2 свидании!

ТВоими стараниями *** готовы на все ради мужчины!

ТВоими стараниями МД сообщество штурмует ТИК ТОК и в трендах ютуба.

Слезно прошу - старайся дальше моя сладкая. )))

Гость
#46
Инга

Я никому ничего не должна
Тебе потом бы отец яйца раскрошил и заставил бы их жрать
Мдшник несчастный

Я бы отпетушил твоего старого алкаша, жалкая пародия на человека

Гость
#47
Инга

*** я на вас недоразвитых мужиков хотела

Паразитка, молчи

Гость
#48
Инга

Обслуживают наивные дурочки я то тут причём
У тебя бабки есть чтоб кто-то твои интересы обслуживал ?
Скоро и наивняк закончится ,останешься не обслуженный
Ты видел Всевышнего ?21 век….
Ты ещё Библией помахай

Шлухи и абортницы всегда отрицали бога

Гость
#49
Дамовенок

Угу, угу... девушки с большими пробегами. Просто необходимы хорошим мужикам, и как гласят легенды спортивным миллионерам которые лишены слуха, здравого смысла и логики...но миллионеры. Айвенго еще какой то в тирах...

В общем верим, верим... и не сомневаемся!

А как они фрицев ублажали... Ещё хлебом встречали их

Гость
#50

Относитесь проще к обычным словам и начинайте взрослеть. По описанию вы уже должны быть уверенны, что вас не бросят лысеющую и ворчливую ради беззаботной жизни. Если я завидую людям, то это не значит, что я соглашусь обменяться судьбой, а в здоровых отношениях вы должны спокойным тоном обсуждать и такие обиды. Необразованные дуры не понимают, что уважение не мешает хамить, но не при посторонних, а на лжи отношения не построить.
Можно обидеться и на «Если бы я могла, то мы бы сейчас не препирались. Думай иногда, перед тем как что-то сказать!», но это не повод встретиться в зале суда на бракоразводном процессе.

Предыдущая тема