Гость
Статьи
Дочка хочет жить с …

Дочка хочет жить с новой пассией бывшего мужа

Сейчас мы разводимся с мужем. И у меня остается дочка 12-и лет, которая будет жить со мной. Хотя хочет быть с отцом. Но это лишь символически. Она хочет жить с той, которая разрушила нашу семью – с …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ляля
#201
Гость

А где предательство? Почему дочь не может дружить с новой пассией своего отца?

Вы сами хотите иметь такую подругу у дочери?

Ляля
#202
Валерия

Ну хоть дочь научится, как выглядеть и как себя вести с мужчиной. А не как мама, на которой красивые платья как на корове седло. Простите, автор. Но вы должны были показывать дочери пример настоящей женщины, которая не погрязла в быте, а которая независимо от штампа в паспорте красивая и сексуальная. Вот теперь дочери хороший урок - не обабиться после штампа, иначе найдётся красотка, а ты останешься у разбитого корыта. Конечно, и от красивых уходят. Но хоть шансов больше, что муж не променяет тебя на профурсетку.

Уж не думаете ли Вы,что любовница отца всегда будет в вечерних платьях на кухне картошку жарить? Я на свидания тоже не в халате и тапочках ходила

Lily Of The Valley
#203

Создалось впечатление, что пишет зачуханная неухоженная баба - столько зависти к любовнице мужа...
А немудрено, что муж от Вас свалил, забили наверное, на себя. И это не только внешности касается - вполне вероятно, стали замороченной, интересов интеллектуальных не стало.
Приведите себя в порядок и устраивайте свою личную жизнь, без дочери это проще сделать.
И это прекрасно, что у Вашей дочери хорошие отношения с новой женщиной отца - нельзя делить ребёнка. Наладьте свою жизнь - и с дочкой отношения наладятся.

Гость
#204

Так в чем проблема? Отдайте ребенка отцу, если она так желает. Любовница с ней "как подружка", пока девочка не живет с ней под одной крышей, а как поживет, так сама волком завоет. А дети, они все ведутся на "красивую упаковку"

Гость
#205

Да они кому хуже то делают. Новая пассия скоро устанет от не своего ребёнка. Она для неё всего лишь инструмент манипуляции для нового кавалера. Хлопай в ладоши! Устраивай свою личную жизнь. А когда претензии со стороны дочи или бм начнутся - отвечай, вы сами всё решили. Скатертью дорога!

Гость
#206

Я ещё пока живу с мужем, но у него есть давно замена. Мои дочки набрались цинизма в нашей семье. В этом виноваты мы, т. е. все мы включая дедушек и бабушек. У нас ещё хуже, дети заявили, что хотят спать с папой тоже, а я что бы свалила куда-нибудь. Время циников, бездуховников. Не было духовности у моих родителей, нет и в нашей семье. Я детей крестила, но веру в них не заложили! Вам совет, найдите молитвы и читайте их почаще, вера творит чудеса..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: