Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Расскажите какие вещи делают вас счастливыми. Я уже как два года забыла, что такое радоваться мелочам или просто улыбаться новому дню. Я не знаю какие обстоятельства поспособствовали этому, но я стала просто равнодушна ко всему. Абсолютно. Моя жизнь-сплошной день сурка. И самое идиотское во всей это ситуации, я сама понимаю куда загнала себя и свою жизнь, но нифига не делаю для изменений. Хочу все изменить по взмаху волшебной палочки, но все мы знаем, такого не бывает) Если вы были в такой ситуации, что вам помогло выбраться из неё? Расскажите пожалуйста, мне будет очень интересно прочитать.

Abelha
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не смотря ни на что, да, я могу назвать себя счастливым человеком!

#2

Насчет радости мелочам - это внутренний выбор, радоваться этому или нет, найти для этого место и время или нет.
Иногда делаю паузу в суете и уделяю этому время.

Гость
#3
Valeri

Не смотря ни на что, да, я могу назвать себя счастливым человеком!

Не ври, при твоей жизни ужас один

Bljadjami
#4

Умею радоваться мелочам.
После карантина, когда открываться начали кафешки. Зашли с сестрой. Взяла пиво нефильтрованое 0,3 и стейк. С таким кайфом посидели, так соскучились по всему этому. Это было оно. Счастье.

#5
Гость

Не ври, при твоей жизни ужас один

А Вы знаете какая у меня жизнь?) Лично со мной знакомы?))

Abelha
#6
Valeri

Не смотря ни на что, да, я могу назвать себя счастливым человеком!

Очень рада за вас! Желаю вам и в последующим будущем жить с таким настроем!

Abelha
#7
Bljadjami

Умею радоваться мелочам.
После карантина, когда открываться начали кафешки. Зашли с сестрой. Взяла пиво нефильтрованое 0,3 и стейк. С таким кайфом посидели, так соскучились по всему этому. Это было оно. Счастье.

как же это классно)

#8
Abelha

Очень рада за вас! Желаю вам и в последующим будущем жить с таким настроем!

Благодарю Вас! И я Вам того же желаю, чтоб всегда умели радоваться жизни, несмотря ни на что!

Abelha
#9
Бухие бухи

Насчет радости мелочам - это внутренний выбор, радоваться этому или нет, найти для этого место и время или нет.
Иногда делаю паузу в суете и уделяю этому время.

Это замечательно на самом деле. Мало кто задумывается так такими, казалось бы обычными вещами)

#10

Да , радуюсь солнцу, каждый раз приходу домой мужа .

#11

Время молниеносно летит, и ваша жизнь проходит здесь и сейчас, никаких повторов не будет, или перемоток назад) Сделаете все, что в ваших силах, чтобы наполнить жизнь интересом, наполните ее всем, что не позволит вам ограничивать себя, закрывать возможности, и не видеть хорошего)

Золотая середина
#12

А сколько лет автору?

Гость
#13

Счастлива. Моя семья - нескончаемый источник счастья. И пусть там, за пределами моей семьи чиновники воруют, ковидобесие процветает, правящие верхушки делят власть - мне по барабану, главное, чтобы моя семья была крепка и нам было хорошо.

Abelha
#14
Золотая середина

А сколько лет автору?

Немного, всего 15. Возможно вы подумаете, что очередной подросток себе что-то вообразил из-за недостатка внимания, но знаете, лучше было так)

Abelha
#15

Желаю вам и дальше так сильно и крепко любить свою семью, а они вас)

Abelha
#16
Паприка

Время молниеносно летит, и ваша жизнь проходит здесь и сейчас, никаких повторов не будет, или перемоток назад) Сделаете все, что в ваших силах, чтобы наполнить жизнь интересом, наполните ее всем, что не позволит вам ограничивать себя, закрывать возможности, и не видеть хорошего)

Вы безусловно правы. Многие этого не осознают. Или понимают, но ничего не делают. Я отношусь ко второму типу. Надо брать себя в руки наконец.

Incognito
#17

Я счастлива оттого, что муж предоставил мне возможность не работать. Очень благодарна ему за это.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: