Гость
Статьи
Травля на учебе и …

Травля на учебе и хорошее отношение на работе

Я многократно меняла школы и везде надо мной издевались: нет, меня не били, волосы не жгли, в портфель не ссали и т.д., но все начиналось с того что я не нравилась отличницам в классе и понеслось, сама я была тихоня-хорошистка-не симпатичная, то что в колледже учатся взрослые люди и все якобы должн измениться - ничего подобного, я попала в мужскую группу, и там меня чуть что тоже попрекали внешностью, и тоже больше всего конфликтовали со старостой, а другие подтягивались, на 3 курсе я выругала его матом прилюдно и как-то все немного успокоилось, на 4 курсе изгоем я себя уже не ощущала.
В универе: староста тоже постоянно как-то подкалывала, провоцировала, на 4 курсе я ей однажды взяла и ответила, с отличием что я ее не обзывала, а мне просто вовремя пришел в голову такой ответ после которого все резко стало нормально

ПРИ ЭТОМ, с 3-го курса колледжа я параллельно начала работать, внешность та же, зажатость та же, но на работе меня никогда никто не гнобил, при этом коллектив почти женский, в универе я перешла на полностью женский коллектив, и там тоже все хорошо, в чем прикол?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема