Гость
Статьи
Оцените дам.

Оцените дам.

Какая из трех девушек вам импонирует?
1. Моложе мужа на 7 лет. Вышла замуж в 19. незаконченное ВО . Тихая, скромная, спокойная, в своем ребенке просто растворяется, печет пироги , клеит открытки на дому, круг интересов :ребенкины кружки и покупки на алиэкспресс, фитнес дома и т.п.
Вроде как и на работу рвется, планирует самореализоваться, но ничего не делает в этом направлении.Отдала ребенка в школу за 3/9 земель, разумеется планы на работу тают в этом случае.
2. Ровесница своего мужа, адвокат. Спортивная , целеустремленная , водит машину, читающая,свободно владеет английским. Практика пока не очень идет у нее, но клиенты имеются, ведет мужа бизнес юридически-бухгалтерские аспекты.
Ребенок один, вроде ребенком занимается, даже дома у них на английском говорят, но второго не хочет, комментируя это :"Второй раз я не переживу этот младенческий возраст"
3 Старше мужа на 1 год. По образованию психолог. Работала все время где прийдется, то официанткой, то администратором в детской игровой, то в кинотеатре. Пыталась вести с мужем бизнес, оказался проект неуспешным. Продает детские вещи на авито, пока идет не очень, месячный оборот 40-50 тыщ..Подруг нет, круг интересов сериалы, готовка для мужа. Замкнутый цикл дом-работа. Детей нет. Не получается уже 7 лет. Даже эко пробовали с мужем - все даром.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

...не понимаю вашей проблемы. не жщлите звонка, звоните сами

🇺🇦
#2

Начаянно не в ту тему ответила.

Автор, а для чего вам все это????
Кто вам эти 3 бабы и зачем вы их сравниваете?

Гость
#3
🇺🇦

Начаянно не в ту тему ответила.

Автор, а для чего вам все это????
Кто вам эти 3 бабы и зачем вы их сравниваете?

мои знакомые.
3 родственницы можно сказать

🇺🇦
#4
Гость

мои знакомые.
3 родственницы можно сказать

Мне симпатичнее вторая

🇺🇦
#5
🇺🇦

Начаянно не в ту тему ответила.

Автор, а для чего вам все это????
Кто вам эти 3 бабы и зачем вы их сравниваете?

остальные 2 крайне не самостоятельные особенно первая
У третей хоть образование есть и опыт работы какой-никакой.
У второй будут шансы найти второго мужа или нормального любовника, если муж решить закозлить

🇺🇦
#6
Гость

мои знакомые.
3 родственницы можно сказать

А вы мужчина или женщина?)))

Гость
#7

2 симпатичнее всех из этой компании, 3тя тоже ничего.

🇺🇦
#8
Гость

2 симпатичнее всех из этой компании, 3тя тоже ничего.

А мне первая симпатичнее третей.
У той хоть ребёнок не дакт работать, а у третей никаких причин весомых страдать фигней.

🧃Земляничка🍰
#9

Мне больше всех нравится 2

Гостья
#10

Первая. Уважаю когда женщина на шее у мужика сидит

#11

Никогда не занимаюсь сравнениями.
Это глупо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: