Гость
Статьи
Как у нее это …

Как у нее это получается??

Здравствуйте. Есть у меня одна знакомая женщина.очень хваткая бабенка. Но почему то...все само идет к ней в руки. Есть у нее сестра и ее сын. Этот племянник много лет ухаживал за своим дедушкой инвалидом. Делал всё,убирался,готовил,мыл его,памперсы менял. Дед умер,квартиру и дачу оставил моей знакомой,а другой своей дочери и племяннику,который за ним сранки подтирал,ничего. Ещё при жизни пенсию ей отдавал,а у него была хорошая инвалид 1 группы и от работы. Она приезжала 2 раза в год просто погостить. Причем семья к такому отнесла на удивление нормально. Никаких возмущений не было. Затем эта женщина скоренько выходит замуж за своего сожителя с которым были несколько лет. Через год он умирает от инсульта в 50 лет. Оказалось,за месяц до смерти он написал завещание на неё,ей достается квартира,машина,гараж. Своей родной дочке от первого брака и внучке он не оставил ничего. Они еле успели какие то инструменты вывезти из гаража. И то моя знакомая тетя с ними из-за этого сильно поругалась. Как вы думаете,как она это сделала? Может ведьма? :))

10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Может 😏

Гость
#2

Ведьма - не ведьма, но с... еще та. При жизни хорошенько обрабатывала мужиков, видимо и гадости о их детях говорила.

Скорп
#3
Гость

Ведьма - не ведьма, но с... еще та. При жизни хорошенько обрабатывала мужиков, видимо и гадости о их детях говорила.

Писеньку 🍌🍆 хоцца 😒

Скорп
#4

Свиточку тоже люблю

Скорп
#5

Свиточка папа похож

Гость
#6

Сосёт хорошо

Скорп
#7
Гость

Сосёт хорошо

Не без этого 😏

Скорп
#8

"Иди учись , говорит, видеоролики смотри"
Я научилась и уже опять всё забыла! 😒

Скорп
#9

И что мне делать с этими знаниями теперь, а?

Скорп
#10

Не молчиии! Быстро отвечай мне!😠

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: