Гость
Статьи
Жизнь с нарциссом

Жизнь с нарциссом

Может быть у вас есть примеры из личной жизни? Вот мужчина нарцисс, перед кроватью висит зеркало и в процессе интима он созерзает себя. На партнёршу мельком, а себя все время. Снимает видео, а просматривает кадры только с собой, фотки только с ним, увеличивает и вдумчиво долго. Но это половина беды. Нарцисс всех обзывает, этот пьёт, этот урод, этот инвалид, этот ***.
Это не излечимо я знаю. Как ему подпортить жизнь, веть при этом он и манипулирует людьми, унижает жену

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Не надо никому портить жизнь. Не будьте терпилой, уходите сразу. Вы судья что ли? Учитесь быть цивилизованными людьми.

Гость
#2

Представила Тарзана(глушко).😂

Гость
#3

Себя начать любить и заняться собой. Нарциссу только польстит ваше внимание и озабоченность им. Подумает "как я все-таки хорош, вон как бабцы успокоиться не могут из-меня".

Гость
#4
Гость

Себя начать любить и заняться собой. Нарциссу только польстит ваше внимание и озабоченность им. Подумает "как я все-таки хорош, вон как бабцы успокоиться не могут из-меня".

Без внимания он портит мне жизнь. Он меня унижает если им не восхититься

Гость
#5
Гость

Без внимания он портит мне жизнь. Он меня унижает если им не восхититься

Тогда выбросьте его из своей жизни. А то, судя потому как вы за ним умираете, можно поверить что нарциссизм его приобретенный в результате общения с такими как вы. Любой станет нарциссом если ему окружающие будут придавать такое значение.

Жопотык
#6
Гость

Без внимания он портит мне жизнь. Он меня унижает если им не восхититься

У меня был такой парень, приходилось засовывать член ему в рот, только чтобы он заткнулся. В итоге расстались, когда он изменил мне с женщиной, а как его принять обратно после склизкой вагины, которой она тоже затыкала ему рот, очевидно.

Гость
#7
Гость

Тогда выбросьте его из своей жизни. А то, судя потому как вы за ним умираете, можно поверить что нарциссизм его приобретенный в результате общения с такими как вы. Любой станет нарциссом если ему окружающие будут придавать такое значение.

Не умираю за ним. А что бы была тишина. Поверьте жить в орах неприятно

Гость
#8
Гость

Не умираю за ним. А что бы была тишина. Поверьте жить в орах неприятно

Тогда почему вы просто не уйдете от человека, от которого столько проблем, который такой плохой, унижает?

Гость
#9
Гость

Тогда почему вы просто не уйдете от человека, от которого столько проблем, который такой плохой, унижает?

Не все способны менять свою жизнь. Люди приростают к месту проживания. Да и удовольствие смутное остаться на старости лет в съемной квартире, и мотаться с вещами с переездами.

Породистая инди
#10

подумала, тема про нарциссическое расстройство личности. а тут бытовое понятие "нарцисс". неинтересно

Гость
#11

а ты уже портишь жизнь...:) себе!

Какого хераъ твои мысли заняты какимто быдлоЙ, планы наполеоновские, блин! жизнь ему портить. Он тебjа )настолько заманипулировал, что ты даже не понимаехсь этого:), ну и флаг тебе в руки, курица безмозглая:)

Гость
#12
Гость

а ты уже портишь жизнь...:) себе!

Какого хераъ твои мысли заняты какимто быдлоЙ, планы наполеоновские, блин! жизнь ему портить. Он тебjа )настолько заманипулировал, что ты даже не понимаехсь этого:), ну и флаг тебе в руки, курица безмозглая:)

Я не могу не думать о этом быдле потомучто живу с ним под одной крышей. Уходить не куда и не на что. Бывает так да

Породистая инди
#13
Гость

Не умираю за ним. А что бы была тишина. Поверьте жить в орах неприятно

Авторка, у вас на украине есть хороший спец по нарцам. Анна Богинская. посмотри ее видосы. И пойми, что люди с нарциссическим расстройством личности (социопаты) не любуются на себя в зеркало и не орут почти никогда. Ты пытаешься тут модную тему нарцев зацепить, но у тебя ничего не получается. Потому что ты не в теме. Твоя приписочка "ну еще он там манипулирует людьми", ясно дает понять что ты слышь звон, да не знаешь где он. Не получается у тебя ничего, не знаешь ты кто такие настоящие нарцы. учи матчасть

Гость
#14
Породистая инди

Авторка, у вас на украине есть хороший спец по нарцам. Анна Богинская. посмотри ее видосы. И пойми, что люди с нарциссическим расстройством личности (социопаты) не любуются на себя в зеркало и не орут почти никогда. Ты пытаешься тут модную тему нарцев зацепить, но у тебя ничего не получается. Потому что ты не в теме. Твоя приписочка "ну еще он там манипулирует людьми", ясно дает понять что ты слышь звон, да не знаешь где он. Не получается у тебя ничего, не знаешь ты кто такие настоящие нарцы. учи матчасть

Я ошибаюсь и не настаиваю что моя точка зрения вернА. Как вы считаете по описаниям кто есть кто? Мне нужно разобрать а не бодаться, хочу решить проблему

Породистая инди
#15
Гость

Я ошибаюсь и не настаиваю что моя точка зрения вернА. Как вы считаете по описаниям кто есть кто? Мне нужно разобрать а не бодаться, хочу решить проблему

а какая проблема? то что вам идти некуда? вы сами это написали. идите работайте и зарабатывайте на съемную хоть комнату и уходите.

Породистая инди
#16

Автор, ты ж мужик. Себя нарцем считаешь?
-
-
-
Избирательность в парфюме
Думаю существует паралель между привязанностью к духам и партнёру.
Если человеку бездумно всё равно каким парфюмом себя поливать, то и в отношениях ему как то фиолетово какой рядом с ним партнёр по жизни.
Я однолюб, выбрал один парфюм, менял в молодости, прыгал, но всегда возвращался к своему, так с ним по жизни и больше не меняю.
С моим партнёром по жизни то же, выбрал и не прыгаю как бы не было.

Автор
[2840104378] - 16 сентября, 14:06

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: