Гость
Статьи
Манипулятор, нарцисс, …

Манипулятор, нарцисс, неадекват, а может таблеточку?

К неврологу человек не пойдёт. Может ему травку заварить какую? Или таблетку дать незаметно. Нет у него счастья в жизни, может гормонов не хватает, или в голове не хватает. Но ведь нарциссцизм, недовольство и агрессия это неврологические заболевания? И если человека лечить, то можно его сделать немного адекватным?
Ну не троль я, я прошу совета. А если моя догадка верна, и можно с помощью лекарств человеку помочь ну и свою жизнь разгрузить, потомучто тяжело морально всё это.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеку может и так хорошо. Не нравится - уходите. А ваше желание подмять кого-то под себя, залечить, сделать таким как хочется вам - это уже замашки абьюзера. Вот свои абьюзерские замашки и лечите травками.

Гость
#2
Гость

Человеку может и так хорошо. Не нравится - уходите. А ваше желание подмять кого-то под себя, залечить, сделать таким как хочется вам - это уже замашки абьюзера. Вот свои абьюзерские замашки и лечите травками.

Что такое абьюзер? С чем это связано? И какие травы подойдут?

#3

Пургена ему.

Гость
#4
Гость

Что такое абьюзер? С чем это связано? И какие травы подойдут?

Связано с желанием человека, в данном случае вас, принудить человека к чему-то против его воли, подмять под себя, навязать свою волю. Вот живет человек, все его устраивает, а тут какой-то дамочке вдруг хочется чтобы он себя не любил и они хочет его таблетками накормить. Успокоительные попейте в комплексе с походами к психотерапевту.

Гость
#5
Жанна

Пургена ему.

Слабительного? Я верно угадываю вашу мысль? Он наехал, получи чай с пургеном? И отдохни на белом троне? А вы хорошую идею подали

Жопотык
#6
Гость

Слабительного? Я верно угадываю вашу мысль? Он наехал, получи чай с пургеном? И отдохни на белом троне? А вы хорошую идею подали

Дай ему твердого сочного члена в ротик. Неврологические заболевания и нарциссизм начинаются у мужчин, которые подавляют свой естественный инстинкт и желание члена, но еще не прозрели, чтобы это осознать!

Красавица
#7

Это подсудное дело. Смотрите, чтобы с вами так не обошлись.

Волшебная Волшебница
#8

А может таблеточку и в больничку вас? Вы же неалекват, который собирается медицинским средствами делать человека управляемым. Да и вообще, вам место, похоже, в тюрьмешке, где-нибудь на Севере или средней полосе.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Слабительного? Я верно угадываю вашу мысль? Он наехал, получи чай с пургеном? И отдохни на белом троне? А вы хорошую идею подали

Хорошая идея, чтобы потом получить условный срок. Прекрасная просто!

Сорри - пишу без переводчика
#10

Хотите выступить спасателем в треугольнике Карпмана?

Гость
#11

Нарциссизм - это свойство личности, манипуляции - одна из примет этого свойства. А что в вашем понимании неадекватное поведение, хз. Как по мне, вы тоже не так чтоб адекватны. Ну и приложите к нему подорожник, авось рассосётся

Гость
#12

нарцыссы-это большие эгоисты и они замечательно живут, это большинство людей. странно, что появляются темы как полюбить себя, когда ты нарцисс нет таких вопросов, ты других людей не любишь, лучшее себе.

Породистая инди
#14

Нарциссическое расстройство личности НЕ ЛЕЧИТСЯ.
посмотрите ролики Анны Богинской

Породистая инди
#15
Гость

Что такое абьюзер? С чем это связано? И какие травы подойдут?

Троллятина, люди реально мучаются изза абьюзеров. А тебе смешно!
Народ, эта троллятина тут уже накатала тем про модных "нарциссов". ничего она не хочет. не тратьте свои силы

Породистая инди
#16
Гость

нарцыссы-это большие эгоисты и они замечательно живут, это большинство людей. странно, что появляются темы как полюбить себя, когда ты нарцисс нет таких вопросов, ты других людей не любишь, лучшее себе.

нарциссы не любят себя. они никого не любят. единственное их развлечение - кайфовать, когда мучают морально своих жертв.
наедине с собой нарцу невыносимо, как раз по причине пустоты внутри и нелюбви и даже ненависти к самому себе
не романтизируйте нарциссизм. это психическое неизлечимое состояние

Гость
#17

Если мне не нравится человек, то я прерываю все общение с ним. Была у меня одна звезда, нарциссизмом страдала. Считает себя во всем правой и ей в рот все смотрят. Может морально изнасиловать человека, но считает, что права и молодец. Ведь морду не набила!

Гость
#18
Гость

Если мне не нравится человек, то я прерываю все общение с ним. Была у меня одна звезда, нарциссизмом страдала. Считает себя во всем правой и ей в рот все смотрят. Может морально изнасиловать человека, но считает, что права и молодец. Ведь морду не набила!

А дочь у нее растет забитой мышью! У нарциссок всегда дочери забитые мыши! Ведь если на мамку не похожа, значит фиговая!

Породистая инди
#19

А автор то мужик!
-
-
-
Избирательность в парфюме
Думаю существует паралель между привязанностью к духам и партнёру.
Если человеку бездумно всё равно каким парфюмом себя поливать, то и в отношениях ему как то фиолетово какой рядом с ним партнёр по жизни.
Я однолюб, выбрал один парфюм, менял в молодости, прыгал, но всегда возвращался к своему, так с ним по жизни и больше не меняю.
С моим партнёром по жизни то же, выбрал и не прыгаю как бы не было.

Автор
[2840104378] - 16 сентября, 14:06

Гость
#20

Ссаная абьюзерша вышла на новый уровень, манипуляции не помогают - какую бы тогда таблеточку подсунуть. Мерзкий токсичный вагинастик. Блевотина на ножках.

Гость
#21
Гость

Если мне не нравится человек, то я прерываю все общение с ним. Была у меня одна звезда, нарциссизмом страдала. Считает себя во всем правой и ей в рот все смотрят. Может морально изнасиловать человека, но считает, что права и молодец. Ведь морду не набила!

А еще они затретируют, пока своего не добьются. Как? Мне же надо! Я докажу, что я права! Даже шизик или депрессивный со временем отвалится! Нарцисс - нет!

Гость
#22
Породистая инди

нарциссы не любят себя. они никого не любят. единственное их развлечение - кайфовать, когда мучают морально своих жертв.
наедине с собой нарцу невыносимо, как раз по причине пустоты внутри и нелюбви и даже ненависти к самому себе
не романтизируйте нарциссизм. это психическое неизлечимое состояние

Особенно "весело" смотреть на отношения нарцисса с человеком, пострадавшим от нарциссичного родственника. Нашла коса на камень! Пострадавшему остается только крикнуть Беги, Форест! Беги!

Породистая инди
#23
Гость

Особенно "весело" смотреть на отношения нарцисса с человеком, пострадавшим от нарциссичного родственника. Нашла коса на камень! Пострадавшему остается только крикнуть Беги, Форест! Беги!

А так и бывает в 99% случаев. Был родственник нарц. в реале этот человек нарца и притянет. Зато когда "отработает" нарца, то станет свободным. и от того родственника тоже.

Гость
#24

Зато какие они секси. Обычно, красавчик, с харизмой, юмором. Эстетическое и интеллектуальное наслаждение.

Гость
#25

Желание подмять под себя как раз свойственно нарциссу. Сначала он пытается заставит тебя делать так, как ему надо. Ты отказываешься. Он давит. Ты сопротивляется, он орет, ты в ответ. Вот ты какая неадекватная - говорит нарцисс! Жиза!

Гость
#26

Кстати, Воланд из Мастера и Маргариты -аль фа-нарцисс. Трикстер.

Гость
#27
Гость

Желание подмять под себя как раз свойственно нарциссу. Сначала он пытается заставит тебя делать так, как ему надо. Ты отказываешься. Он давит. Ты сопротивляется, он орет, ты в ответ. Вот ты какая неадекватная - говорит нарцисс! Жиза!

Жить с нарциссом нельзя, а любить его можно вечно. Отношения любви-ненависти могут длиться вечно.

Гость
#28
Гость

Особенно "весело" смотреть на отношения нарцисса с человеком, пострадавшим от нарциссичного родственника. Нашла коса на камень! Пострадавшему остается только крикнуть Беги, Форест! Беги!

Еще нарциссы любят унижать. Если был такой родственник, человек становится неуверенный в себе. Коллега - нарцисс это чувствует и рад проехаться по всем его недостаткам и больным местам, получая от этого моральное удовлетворение. Потом еще обвинить, вот ведь неадекватный психует. Что я сделал? Наслаждается болью и превосходством.

Гость
#29

Нарциссы-начальники обычно, а не коллеги. В исполнителях держать не будут: разложит коллектив, всю работу завалит.

Гость
#30
Гость

Жить с нарциссом нельзя, а любить его можно вечно. Отношения любви-ненависти могут длиться вечно.

Вы бредите. Любить нарца может только психически нездоровый и незрелый человек, и то до поры до времени. Именно потому нарцы постоянно ищут новых жертв или не отпускают старых, потому что от них отплевываются и посылают, когда понимают, что такое нарц.

Гость
#31
Гость

Вы бредите. Любить нарца может только психически нездоровый и незрелый человек, и то до поры до времени. Именно потому нарцы постоянно ищут новых жертв или не отпускают старых, потому что от них отплевываются и посылают, когда понимают, что такое нарц.

Вы прямо специалист:) Не советую лезть к человеку, который вас отверг или вам не нравится с диагнозом. Займитесь собой: защита от любого хищника.

Гость
#32
Гость

Нарциссы-начальники обычно, а не коллеги. В исполнителях держать не будут: разложит коллектив, всю работу завалит.

Нарцисс любого может к себе расположить, это не закомплексованный трясущийся лошок.
И начальника тоже , поэтому смотря где и какой начальник.

Гость
#33
Гость

Нарцисс любого может к себе расположить, это не закомплексованный трясущийся лошок.
И начальника тоже , поэтому смотря где и какой начальник.

Это -психопат. Они производят хорошее впечатление на интервью. Психопаты-мелкие бесы:)

Гость
#34
Гость

Вы прямо специалист:) Не советую лезть к человеку, который вас отверг или вам не нравится с диагнозом. Займитесь собой: защита от любого хищника.

В том то и дело, что если ты не хочешь есть льва - это еще не значит, что он не хочет есть тебя. Лезть ни к кому не хочу и не хочу, чтобы без спроса лезли ко мне в душу и жизнь.

Гость
#35
Гость

В том то и дело, что если ты не хочешь есть льва - это еще не значит, что он не хочет есть тебя. Лезть ни к кому не хочу и не хочу, чтобы без спроса лезли ко мне в душу и жизнь.

Это правда. Они провоцируют. Тогда надо над своими слабыми местами работать. Психопаты опаснее.

Гость
#36

Нарцисса можно страхом остановить. Психопата только прибить. Хотя, в обоих случаях нужно знать , с кем имеешь дело...

Гость
#37
Гость

Нарцисса можно страхом остановить. Психопата только прибить. Хотя, в обоих случаях нужно знать , с кем имеешь дело...

Как распознать? Или без психиатра не обойтись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: