Гость
Статьи
Почему мужчины говорят …

Почему мужчины говорят такую чушь про фамилию?

Общалась с одним мужчиной. И зашел разговор о фамилии ее смене, поделились своим мнением, я сказала, что когда замуж выйду, то не буду менять фамилию, на что мне ответили, что если разные фамилии у жены и ребенка, то это могут возникать некоторые проблемы и что надо доказывать, что это твой ребенок и тд. Я говорю надо показать свидетельство о рождении и все, он сразу пошел в молчание. И тема эта сошла на нет. Я так и не поняла, что это было? Ведь куча семей живут и даже дети на разных фамилиях есть и ничего живут и думаю, что принести свидетельство о рождении и о браке не составит труда.

)))))
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пофиг,автор. Фамилия твоя не ругательная на слух ,оставляй.

Гость
#2

Совдепия из голов людей еще долго не выветрится, даже среди молодых очень много ретроградов

Гость
#3

Да, особых трудностей разные фамилии не создадут. Тоже не хотела брать фамилию мужа, но не то чтобы прям ни в какую, в общем, взяла с неохотой. А он прям настаивал, я очень удивилась, вроде он у меня современный.

)))))
#4
Гость

Да всем пофиг,автор. Фамилия твоя не ругательная на слух ,оставляй.

Фамилия у меня не русская, поэтому и оставлю ее. да и документы менять не хочу.

)))))
#5
Гость

Совдепия из голов людей еще долго не выветрится, даже среди молодых очень много ретроградов

Вот именно.

)))))
#6
Гость

Да, особых трудностей разные фамилии не создадут. Тоже не хотела брать фамилию мужа, но не то чтобы прям ни в какую, в общем, взяла с неохотой. А он прям настаивал, я очень удивилась, вроде он у меня современный.

А что значит настаивал? зудел под ухом или что?
я то принципиально брать не буду мне моя нравится и у меня все документы на моей фамилии, а менять не хочу ничего. дети будут на фамилии мужа.

#7

У тебя красивая белорусская фамилия, Рит, так что оставляй!

Гость
#8

Даже если одна фамилия, все равно все официальные органы просят свидетельство о рождении и о браке.
Если я Иванова, я значит что я могу схватить любого ребёнка по фамилии Иванов и никто мне слова не скажет? Ничего подобного

)))))
#9
Женский тренер

У тебя красивая белорусская фамилия, Рит, так что оставляй!

А откуда мое имя знаете?

)))))
#10
Гость

Даже если одна фамилия, все равно все официальные органы просят свидетельство о рождении и о браке.
Если я Иванова, я значит что я могу схватить любого ребёнка по фамилии Иванов и никто мне слова не скажет? Ничего подобного

Ахах, именно. Но мужчины не понимают ничего.

Гость
#11
)))))

А что значит настаивал? зудел под ухом или что?
я то принципиально брать не буду мне моя нравится и у меня все документы на моей фамилии, а менять не хочу ничего. дети будут на фамилии мужа.

Ну можно сказать, что зудел))) мне не особо принципиально было, вот и взяла. Ну Вы решили, Ваше право.

#12
)))))

А откуда мое имя знаете?

Я - Слава. Раньше здесь висел под ником 35 одинок девственен, но сейчас он уже не актуален

)))))
#13
Гость

Ну можно сказать, что зудел))) мне не особо принципиально было, вот и взяла. Ну Вы решили, Ваше право.

Ну да.

)))))
#14
Женский тренер

Я - Слава. Раньше здесь висел под ником 35 одинок девственен, но сейчас он уже не актуален

Да, я уже поняла. А я кстати думала, куда вы пропали, а тут вы появились.

#15
)))))

Да, я уже поняла. А я кстати думала, куда вы пропали, а тут вы появились.

Это временно. Юля уехала к родителям до воскресенья, а мне нужно срочно сценарий дописать. Вот и черпаю здесь вдохновение)

)))))
#16
Женский тренер

Это временно. Юля уехала к родителям до воскресенья, а мне нужно срочно сценарий дописать. Вот и черпаю здесь вдохновение)

Эх, жаль. ну вы все таки заходите на форум. после работы. а она русская или беларуска?

#17
)))))

Эх, жаль. ну вы все таки заходите на форум. после работы. а она русская или беларуска?

Беларуска

)))))
#18
Женский тренер

Беларуска

Понятно) а не смущает разница в 10 лет ?

#19
)))))

Понятно) а не смущает разница в 10 лет ?

Не смущает
Моя мама моего папу на 12 лет старше была, а тут наоборот разница) Да и я в педагогике всю жизнь - привык общаться с молодежью)

)))))
#20
Женский тренер

Не смущает
Моя мама моего папу на 12 лет старше была, а тут наоборот разница) Да и я в педагогике всю жизнь - привык общаться с молодежью)

Ну тогда хорошо, если не смущает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: