Гость
Статьи
К богатству приходят …

К богатству приходят люди только одного психотипа?

Как считаете?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой этот тип?

Гость
#2

Да, нужно быть лидером, не исполнителем. Но псизотип может быть совершенно разным. Это по большей части случайность и стечение обстоятельств.

Гость
#3

Автор, в каждой стране этот психотип почему-то разный:)))

Гость
#4

Среди окружающих меня наблюдаю, что это люди не очень переживающие о чувствах других. Да, могут помогать другим, но свои интересы ставят на первое место всегда. Энергию направляют на то, что принесëт прибыль. Искренне удивляются людям тратящим своë время на волонтëрство и т. п.

Гость
#5

Приходят к успеху люди умные, грамотные, которые хорошо учились, которые учились в крутых вузах, там нахватались нужных связей.
А то очень часто человек учился с тройками, т,е.уже необязательный и безответственный сам по себе, вуз закончил кое как, безперспективный- и потом ждёт, что на него успех и деньги свалятся....

Гость
#6
Гость

Приходят к успеху люди умные, грамотные, которые хорошо учились, которые учились в крутых вузах, там нахватались нужных связей.
А то очень часто человек учился с тройками, т,е.уже необязательный и безответственный сам по себе, вуз закончил кое как, безперспективный- и потом ждёт, что на него успех и деньги свалятся....

+100
поэтому друзья детства президента стали миллиардерами :)))

G-Man
#7
Гость

+100
поэтому друзья детства президента стали миллиардерами :)))

Хорошо учились отжимать у терпильного народа ресурсы.

Гость
#8

Это как правило непорядочные. Вижу цель - не вижу препятствий. По трупам.

Гость
#9
Гость

Автор, в каждой стране этот психотип почему-то разный:)))

Правильно! В России до 1917 года самые богатые были русские купцы-старообрядцы. Сейчас в России самые богатые это евреи.

Гость
#10
Гость

Это как правило непорядочные. Вижу цель - не вижу препятствий. По трупам.

Не согласен. Не всегда так. Миллиардер купец Бугров из нижнего Новгорода. Поднялся на общественном кредите старообрядцев.

сэнт-максимин
#11

да разве деньги счастье приносят?) вы, наверное, бедны слишком...потому и думаете, что "тама вона с деньгами счастье"...) не в том счастье, автор. а в гармонии

#12
сэнт-максимин

да разве деньги счастье приносят?) вы, наверное, бедны слишком...потому и думаете, что "тама вона с деньгами счастье"...) не в том счастье, автор. а в гармонии

Конечно, исключительно от мыслей неправильных! Не от бедной родительской семьи, не от образования, не от ...нужное вставить, а от мыслей! Вы чувствуете кол у себя в з...це? А он есть, ибо таковы мои мысли относительно симоронской хрени.

Гость
#13
Танюша

Конечно, исключительно от мыслей неправильных! Не от бедной родительской семьи, не от образования, не от ...нужное вставить, а от мыслей! Вы чувствуете кол у себя в з...це? А он есть, ибо таковы мои мысли относительно симоронской хрени.

Что то мутно вы изложили мысль, непонятно...

Гость
#14

Нет, ни одного психотипа. Талантливые люди могут разбогатеть. Люди, которым помогали единомышленники. Потом те, кому почва с детства способствовала к обогащению. Это очень разные могут быть люди.

Гость
#15
Гость

Нет, ни одного психотипа. Талантливые люди могут разбогатеть. Люди, которым помогали единомышленники. Потом те, кому почва с детства способствовала к обогащению. Это очень разные могут быть люди.

Все правильно. Русские купцы миллиардеры обладали сотнями миллионов золотых рублей. Старообрядческие общины России давали им деньги на сохранение. Потому что в России старообрядец не имел права открыть счёт в банке и положить деньги на депозит. А куда девать деньги? Как их сохранить? Поэтому отдавали на сохранение богатым купцам. А купец пускал их в оборот что бы их не съела инфляция. Он строил фабрики, заводы, открывал больницы, театры и так далее... Поэтому две трети достояния России были в руках старообрядцев.

Гость
#16

Скорее да, это экстраверты логического типа. Но в определённых структурах хорошо реализуются эмотивные экстраверты. Как и в *** бизнесе, который сейчас очень прибыльный. Интроверты логического типа реализуются сейчас в IT. Эмотивным интровертам сложнее всего, хотя они тоже разные бывают и также могут реализоваться в развлекательной сфере, психологии, посредством соц сетей. Но примерную ситуацию по типам я очертила

Гость
#17
Гость

Нет, ни одного психотипа. Талантливые люди могут разбогатеть. Люди, которым помогали единомышленники. Потом те, кому почва с детства способствовала к обогащению. Это очень разные могут быть люди.

Согласна, также большую роль играет не только психотип, но и отношение к деньгам в семье. Это почва из которой растет успех. Не исключительно всегда так, но чаще всего. На самом деле факторов много, помимо психотипа, жизнь сложная штука, поэтому непросто выделить, проанализировать

Гость
#18
Гость

Скорее да, это экстраверты логического типа. Но в определённых структурах хорошо реализуются эмотивные экстраверты. Как и в *** бизнесе, который сейчас очень прибыльный. Интроверты логического типа реализуются сейчас в IT. Эмотивным интровертам сложнее всего, хотя они тоже разные бывают и также могут реализоваться в развлекательной сфере, психологии, посредством соц сетей. Но примерную ситуацию по типам я очертила

Как реализоваться в сфере психологии и на этом разбогатеть? Поясните как? Разводить что ли на деньги пенсионеров?

Гость
#19
Гость

Скорее да, это экстраверты логического типа. Но в определённых структурах хорошо реализуются эмотивные экстраверты. Как и в *** бизнесе, который сейчас очень прибыльный. Интроверты логического типа реализуются сейчас в IT. Эмотивным интровертам сложнее всего, хотя они тоже разные бывают и также могут реализоваться в развлекательной сфере, психологии, посредством соц сетей. Но примерную ситуацию по типам я очертила

Как реализоваться в сфере психологии и на этом разбогатеть? Поясните как? Разводить что ли на деньги пенсионеров?

Гость
#20
Гость

Скорее да, это экстраверты логического типа. Но в определённых структурах хорошо реализуются эмотивные экстраверты. Как и в *** бизнесе, который сейчас очень прибыльный. Интроверты логического типа реализуются сейчас в IT. Эмотивным интровертам сложнее всего, хотя они тоже разные бывают и также могут реализоваться в развлекательной сфере, психологии, посредством соц сетей. Но примерную ситуацию по типам я очертила

Вот уверяю вас, большинство богатых людей не знают что такое (( эмотивный экстраверт. И я не знаю.

Гость
#21
Гость

Скорее да, это экстраверты логического типа. Но в определённых структурах хорошо реализуются эмотивные экстраверты. Как и в *** бизнесе, который сейчас очень прибыльный. Интроверты логического типа реализуются сейчас в IT. Эмотивным интровертам сложнее всего, хотя они тоже разные бывают и также могут реализоваться в развлекательной сфере, психологии, посредством соц сетей. Но примерную ситуацию по типам я очертила

Вот уверяю вас, большинство богатых людей не знают что такое (( эмотивный экстраверт. И я не знаю.

Гость
#22
Гость

Как реализоваться в сфере психологии и на этом разбогатеть? Поясните как? Разводить что ли на деньги пенсионеров?

Блогеры делают состояния на марафонах, курсах «как стать счастливым», «марафоны желаний», «как стать любимой», «как хорошо засыпать», «как стать спокойным» и т.п. Это большая работа сделать большую аудиторию, поддерживать ее интерес и смочь продавать ей инфо продукты. Здесь основное уметь привлекать аудиторию, честно далеко не у всех эмотивных интровертов есть такой талант и желание, это больше характерно для эмотивных экстравертов. Ну ещё девушки эмотивные интроверты частенько прилипают к мужчинам, их обеспечивающим, тоже вариант. Правда по мне это как-то не оч, лучше уж реализовываться, стараться изо всех сил стать нормальным человеком

Гость
#23
Гость

Вот уверяю вас, большинство богатых людей не знают что такое (( эмотивный экстраверт. И я не знаю.

Для успеха в жизни это знать совсем не обязательно

Гость
#24
Гость

Для успеха в жизни это знать совсем не обязательно

Это верно

Гость
#25
Гость

Блогеры делают состояния на марафонах, курсах «как стать счастливым», «марафоны желаний», «как стать любимой», «как хорошо засыпать», «как стать спокойным» и т.п. Это большая работа сделать большую аудиторию, поддерживать ее интерес и смочь продавать ей инфо продукты. Здесь основное уметь привлекать аудиторию, честно далеко не у всех эмотивных интровертов есть такой талант и желание, это больше характерно для эмотивных экстравертов. Ну ещё девушки эмотивные интроверты частенько прилипают к мужчинам, их обеспечивающим, тоже вариант. Правда по мне это как-то не оч, лучше уж реализовываться, стараться изо всех сил стать нормальным человеком

Понятно теперь.

Гость
#26

подонки, негодяи, беспринципные личности

Гость
#27
Гость

Для успеха в жизни это знать совсем не обязательно

в жизни нужно все знать, как не спать с уголовниками и не орать по ночам оле оле оле

Гость
#28
Гость

подонки, негодяи, беспринципные личности

Поди семье Бориса Николаевича Ельцина это скажи или вдове Лужкова.

Гость
#29
Гость

Это верно

Знать свой тип не обязательно для успеха, ведь все равно человек реализует свою психо программу, заложенную природой, независимо знает он или нет. Но знание иногда помогает скорректировать некоторые моменты, смириться и принять себя. Экстравертам конечно от этого знания меньше всего толку, им и так норм в общем-то

Гость
#30
Гость

Знать свой тип не обязательно для успеха, ведь все равно человек реализует свою психо программу, заложенную природой, независимо знает он или нет. Но знание иногда помогает скорректировать некоторые моменты, смириться и принять себя. Экстравертам конечно от этого знания меньше всего толку, им и так норм в общем-то

Так наверное. Реализация своей программы. И у всех она разная. Обучение в молодом возрасте есть формирование этой программы. Кто отошел от программы тот или упал или поднялся. Туда куда его привела личная его программа.

Летний стояк
#31

Да и это те которые ради денег пройдут по головам друзей и близких. Цель оправдывает средства

Гость
#32
G-Man

Хорошо учились отжимать у терпильного народа ресурсы.

Да, но народу тоже никто не мешал школу с отличием закончить, и быть среди тех ..
А то многие учатся с тройками, идут в стремный вуз учиться, безперспективный.... Где учатся такие же лентяи...
Какие там связи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: