Гость
Статьи
Ненавижу тёщу

Ненавижу тёщу

Она не ругается, в глаза всегда улыбается, готова помочь, но чувствую, что за спиной козни строит, жену подговаривает на хрен знает что, типа давать только за подарки да по праздникам или манипулировать деревенскими приёмами позапрошлого века и жена на это ведётся. Жена без её указаний ни шагу сделать не может, бесит! Как вижу эту старую каргу так втащить по роже хочется, а вроде и не за что и не правильно это. Заберите её себе, пожалуйста, я заплачу!

Владислав
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Втащи по роже своей мамаши, родившего дебила. Скорее всего она часто роняла в ванну.

Гость
#2
Марина

Втащи по роже своей мамаши, родившего дебила. Скорее всего она часто роняла в ванну.

А если бы тоже самое про свекровь было написано, то тут же дружно бы все поддержали автора

Гость
#3
Марина

Втащи по роже своей мамаши, родившего дебила. Скорее всего она часто роняла в ванну.

Втащить тещеньке по рожице гораздо полезнее для психологического здоровья.
Теща вообще горе в семье.

Гость
#4

1. Переезжайте подальше.
2. Разводись.

Гость
#5
Гость

А если бы тоже самое про свекровь было написано, то тут же дружно бы все поддержали автора

Отнюдь. Я против и того и другого.

Гость
#6

Я против домашнего насилия. Автор, разводитесь, если у вас все мысли об агрессии. Иначе в сети появится новость об очередном "кухонном боксере-убийце". Как говорится: "А что ты сделал, чтобы избежать насилия? если хочешь насиловать - одень двое штанов и избегай мест, где может появиться твоя потенциальная жертва".
Такое впечатление, что у вас с ней война за манипуляцию над ведомой женщиной (вашей женой), а не семейная жизнь. Зачем нужна бессмысленная и беспощадная борьба?

гость
#7

Откажи ей от дома. Надеюсь квартира твоя.

Василий
#8

Отойдите в сторону. Поменьше общайтесь. Делайте то, что считаете нужным. Без ссор и криков. Но! Надо посмотреть и со стороны. Может какие-то претензии обоснованы? Хотя....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: