Гость
Статьи
Поступила туда куда не …

Поступила туда куда не хотела

Мне было плохо недавно.И мой дедушка предполагает что это из-за того что я переволновалась и расстроилась из-за того что пришлось уезжать из дома (я просто учусь в другом городе а домой на выходных приезжаю).А потом сказал "Она ж такая...." А дальше бабушка его перебила, потому что я в этот момент стояла рядом, а она говорила по телефону на громкой связи.Я очень обиделась, потому что ну вот какая я он хотел сказать??Мне кажется что абсолютно любой человек был бы расстроен, если бы поступил в то учебное заведение куда не хотел поступать и где ему не нравится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что вообще поступили, особенно если на бюджетное место. А что за специальность, чему учиться будете?

Гость
#2
Гость

Радуйтесь, что вообще поступили, особенно если на бюджетное место. А что за специальность, чему учиться будете?

На медсестру.Но до конца я доучиваться не собираюсь это точно, два курса закончу и уйду, может поступлю в вуз, а может на курсы.

Гость
#3
Гость

На медсестру.Но до конца я доучиваться не собираюсь это точно, два курса закончу и уйду, может поступлю в вуз, а может на курсы.

Перевестись оттуда реально туда, куда вы хотели?

Гость
#4
Гость

Перевестись оттуда реально туда, куда вы хотели?

Да, но родители не разрешат

Гость
#5
Гость

Да, но родители не разрешат

Как можно не разрешить что-то взрослому человеку?

#6

Медсестрой ништяк быть, укольчики в подхвостье делать, капельницы, перевязки, всё такое.

Василий
#7

А зачем было поступать? И почему не уйти? Неплохо бы на каникулах поработать на стройке подсобницей, может тогда мнение изменится.

Гость
#8

Медсестрой, тоже не плохо. У меня знакомые с мед. образованием работают косметологами. Очень любят свою работу и деньги получают достойные

Гость
#9
Василий

А зачем было поступать? И почему не уйти? Неплохо бы на каникулах поработать на стройке подсобницей, может тогда мнение изменится.

Поступала, потому что надавили родители.Уйти не могу потому что родители против.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: