Девушки и женщины, помогите советом!!! Я не знаю как поступить, мучаюсь в догадках, как лучше?Подруга призналась в том, что мой мужчина мне изменил, дело было когда мы были на вечеринке с друзьями и ещё одной нашей подругой, и якобы эта подруга призналась ей , но просила не выдавать её и мне не говорить. Я сгоряча не стала принимать никаких решений, не стала ему ничего говорить. Сейчас я склоняюсь к тому, чтобы молчать, ведь если я ему скажу - надо расставаться, я не хочу этого. И меня терзают смутные подозрения ,что всё это она сама выдумала ,чтобы нас разлучить. Она напрямую говорила много раз что её мечта чтобы мы разошлись, потому что он мне не подходит . Она его ненавидит и это не скрывает. Хочу знать правду, но как??? Как думаете что делать?
Дуры бабы - лезете с ногами, не церемонясь, в чужую жизнь. Вдвойне дуры, что рассказываете, на каждом углу трещите про свою личною жизнь. А этого делать нельзя.
ЧТО должно случиться, чтоб ты и тебе подобные, поняли это?
Гость
[2285272146]
#2
Никак. Важно не знание, а готовность к действию после него. Не хотите уходить - забудьте, хотите уйти ищите
Гость
[2539533819]
#3
С мужем пока не делать ничего. Но оценить семейные активы на предмет возможного дележа и задуматься о создании личного резервного финансового фонда, если до сих пор не создан, обязательно.
Поздаровалась с соседом. Так он возомнил себя моим бойфрендом. Тупые казахи
Конь в пальто
[2295443296]
#6
Гость
Дуры бабы - лезете с ногами, не церемонясь, в чужую жизнь. Вдвойне дуры, что рассказываете, на каждом углу трещите про свою личною жизнь. А этого делать нельзя.
ЧТО должно случиться, чтоб ты и тебе подобные, поняли это?
«Тебе подобные» - ты с кем так разговариваешь, пёс?
Гость
[1722500707]
#7
одного из этих двоих Вам точно надо гнать: или мужика, который изменяет или подругу, которая врет, что мужик изменяет.
Если вы явно не уверены, что измена была, значит стоит считать, что ее не было. В конце концов подруга, которая "мечтает чтобы разошлись" - явно не заслуживающий доверия источник.
Случайная
[1148760923]
#9
Не пойман, не вор. Какие доказательства кроме слов есть?
Гость
[2471753695]
#11
Случайная
Не пойман, не вор. Какие доказательства кроме слов есть?
Никаких , в том и дело...
Василий
[2514170209]
#12
Молчите. Забудьте. Даже и не думайте и не вспоминайте нигде. Эту подругу избегать. Живите в радости.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Муж - ваш самый близкий человек и при прочих равных верить не ему, а кому-то со стороны - бред. Если бы у нее были бы доказательства, то да, а так - пустая болтовня.