Гость
Статьи
Не хватает в моей …

Не хватает в моей жизни

Мне не хватает улыбок. Хочу жить не в мрачном "болоте", а на цветущей "поляне", где все любят улыбаться и умеют радоваться и трудностям, и счастью.😊

Опрос
Делишься улыбкою своей?
Создательница
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а мне не идет улыбка. Всегда смурная. Зато никогда не теряю контроль и всегда нейтральная по отношению к людям.
Улыбка льстит.

Королевишна
#2

Вы под чем-то?

Суббота
#3
Альма

а мне не идет улыбка. Всегда смурная. Зато никогда не теряю контроль и всегда нейтральная по отношению к людям.
Улыбка льстит.

Уверена, есть люди, которым ваша искренняя улыбка очень даже нравится)) ведь дело не в том, как мы себя в отражении с улыбкой видим, а в том, как наши лица озаряются от улыбки, людям нравятся теплые эмоции, которые мы передаем. Да, у кого-то улыбки Голливудские, но и те, у кого таких нет, тоже нравятся людям, поверьте)

Суббота
#4

Всегда улыбаться и радоваться сложно. Да и нужно ли это? Важно находить баланс. Если грустно - грустить, но потом выходить из этого состояния и улыбаться чему-то, что радует. Но вообще да, конечно хорошо бы улыбаться почаще, просто 24/7 улыбка - это улыбка робота))) люди - живые, эмоции у них самые разнообразные бывают)

Хохлушечка
#5

Я люблю улыбаться когда есть на то причины, мне нравятся люди с чувством юмора)

Гость
#6
Королевишна

Вы под чем-то?

Она постоянно такая. Диагноз е...банько пожизненный

Гость
#7

Люди почти всегда улыбаются в ответ. Но автор хочет ходить с кирпичной мордой и чтобы вокруг все сияли улыбками и счастьем. С себя начните

Гость
#8

Надоело) теперь улыбки и радость только за деньги. Очень не хватает денег.

Создательница
#9
Королевишна

Вы под чем-то?

Мне просто хорошо было... Сейчас умер мой любимый домашний питомец. Так что я немного поплачу и погрущу.

Василий
#10

Ну так и улыбайтесь! Может сойдёте за идиотку. Есть народы, у народов есть менталитет. Слышали ли вы про улыбающихся индейцев? Так и у русских людей не принято светить зубами без повода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: