Гость
Статьи
Моя мама меня родила …

Моя мама меня родила только для того,чтобы была бесплатная служанка в доме.

Зачем рожать детей специально для того,чтобы их эксплуатировать??????

Летняя погодка зимой
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем рожаться только для того чтобы родителей эксплуатировать?🥳

#2

А что она заставляет тебя делать?

Летняя погодка зимой
#3
Замужняя

А что она заставляет тебя делать?

Все что касается домашней работы - убирать,готовить. А если хоть что то не сделаю то я ужасная,***.

Гость
#4

Если дочь взрослая, но все ещё живёт с родителями за их счёт, то она обязана вкладываться хотя бы уборкой,готовкой, стиркой иначе она г@веная дочь. А если несовершеннолетняя, то обязана за собой убирать, а также помогать материал мере необходимости, но конечно не все хозяйство в одного тащить. Уверена, что авторка преувеличивает. Мать озадачила картошки пожарить и пол протереть, а авторка взвыва эксплуатируют. Ну так то кормить на шару никто и не обязан. Не нравится? Обращайтесь в службу опекии определяйтесь в детдом если малолетняя. Если взрослая идите жить на съем по своим правилам. Какие проблемы?

МордА
#5

Откиньте эгоистические и материальные взгляды - и если Вы не можете понять зачем Вам дети. Не делайте их. Наоборот нужно вводить поощрение! Стерилизация - на тебе квартиру живи, хоть сама хоть сам, хоть вместе, хоть бегайте как хотите. В эгоистических целях заведите кошку собачку. Но поймите Вам дети не нужны, зачем свою плоть, свое продолжения мучать и издеваться...Потому я уважаю людей которые сознательно говорять не хочу детей!

Летняя погодка зимой
#6
Гость

Если дочь взрослая, но все ещё живёт с родителями за их счёт, то она обязана вкладываться хотя бы уборкой,готовкой, стиркой иначе она г@веная дочь. А если несовершеннолетняя, то обязана за собой убирать, а также помогать материал мере необходимости, но конечно не все хозяйство в одного тащить. Уверена, что авторка преувеличивает. Мать озадачила картошки пожарить и пол протереть, а авторка взвыва эксплуатируют. Ну так то кормить на шару никто и не обязан. Не нравится? Обращайтесь в службу опекии определяйтесь в детдом если малолетняя. Если взрослая идите жить на съем по своим правилам. Какие проблемы?

Нет,за свой счёт. Ещё и зп забирают.

Летняя погодка зимой
#7
МордА

Откиньте эгоистические и материальные взгляды - и если Вы не можете понять зачем Вам дети. Не делайте их. Наоборот нужно вводить поощрение! Стерилизация - на тебе квартиру живи, хоть сама хоть сам, хоть вместе, хоть бегайте как хотите. В эгоистических целях заведите кошку собачку. Но поймите Вам дети не нужны, зачем свою плоть, свое продолжения мучать и издеваться...Потому я уважаю людей которые сознательно говорять не хочу детей!

Их и не заставляют детей рожать.

Гость
#8

Не умеая женщина

Гость
#9
Летняя погодка зимой

Нет,за свой счёт. Ещё и зп забирают.

Если зп есть, собирайте вещи и бегите.

Котик (девочка) 🐱
#10

"Бесплатная"? !!!... Одень, накорми,нервы и силы потрать... У нас в городе клининг 2 раза в неделю стоит 7 тысяч в месяц и 8 генеральный, который делают раз в квартал..
В среднем у меня и у знакомых на детей уходит 15-20 тысяч.... Нефига вы ге бесплатные)

Гость
#11

Если что то не устраивает, то что мешает съехать.

гражданка эр
#12
Котик (девочка) 🐱

"Бесплатная"? !!!... Одень, накорми,нервы и силы потрать... У нас в городе клининг 2 раза в неделю стоит 7 тысяч в месяц и 8 генеральный, который делают раз в квартал..
В среднем у меня и у знакомых на детей уходит 15-20 тысяч.... Нефига вы ге бесплатные)

тогда не надо рожать

гражданка эр
#13
Judicious

Зачем рожаться только для того чтобы родителей эксплуатировать?🥳

а ребенок сам по себе рождается?? по моему это ответственность 2 взрослых, надеюсь дееспособных людей, которые легли в постель и занимаються сексом, прекрасно осознавая, чем этот секс может закончиться...а дети не просяться на свет, дети ничего не должны

гражданка эр
#14

действительно автор, если вы работаете, получается зпл, то что мешает сьехать? не в плену же вас держат...

Летняя погодка зимой
#15
гражданка эр

действительно автор, если вы работаете, получается зпл, то что мешает сьехать? не в плену же вас держат...

Отсуствие денег вечное (((((

Котик (девочка) 🐱
#16
гражданка эр

тогда не надо рожать

Да с чего бы это?!..
Рожала и рожу абсолютно по другим соображениям. Просто убила пафосность про бесплатно)))

Василий
#17

Ну и что? Вы выросли и ушли жить на свои хлеба. Опыт работы по дому у вас есть. Опасность возвращения к матери понятна. Получите профессию, выходите замуж, да и живите себе.

гость
#18

Автор вам наверное зарплату на карту начисляют а не матери на руки. Получила деньги и съехала. Дома живешь, дала на питание и коммуналку свою долю и хоре.

#19
Летняя погодка зимой

Нет,за свой счёт. Ещё и зп забирают.

Я думала подросток пишет. Тогда не понимаю что тебя не устраивает. Сколько тебе лет? Зарплату, конечно отдавать-это слишком. Еду покупать можно раз в месяц и достаточно.

Летняя погодка зимой
#20
Василий

Ну и что? Вы выросли и ушли жить на свои хлеба. Опыт работы по дому у вас есть. Опасность возвращения к матери понятна. Получите профессию, выходите замуж, да и живите себе.

Все такие умные,возьми и сьедь. А за какой шиш???

гражданка эр
#21
Летняя погодка зимой

Все такие умные,возьми и сьедь. А за какой шиш???

за то что заработала, во всех странах мира весь доход перечисляют на счет, а что, у вас в россии весь доход на руки до сих пор выдается и под матрасом храниться??
что касается отсутствия денег ,это бред полнейший, не давай им деньги и тогда сможешь сьехать, в чем проблема??

Гость
#22
Летняя погодка зимой

Их и не заставляют детей рожать.

Тоесть вас заставили рожать,да?Какая вы жалкая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: