Муж часто вздрагивает
Яжемать
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 502 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 804 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Вздрагивать может от перенапряжения. Какая бабка ? Успокойтесь.
Ему не хватает магния в организме, сама вздрагивала когда засыпала, курс магния помогает. Пусть пропьет курс один, все пройдёт.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 838 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Таблетки от тревоги6 ответов
- Как может быть все в порядке, если тебе плохо3 ответа
- Когда не хотят брать ответственность3 ответа
- Тревога. Как исправить ситуацию?13 ответов
- Тревожность. Что делать?7 ответов
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?12 ответов
- Сон про беременность4 ответа
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?23 ответа
- Страдаю ОКР7 ответов
- Игромания, как избавиться?11 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?23 ответа
- Тревога. Как исправить ситуацию?13 ответов
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?12 ответов
- Игромания, как избавиться?11 ответов
- Страдаю ОКР7 ответов
- Тревожность. Что делать?7 ответов
- Таблетки от тревоги6 ответов
- Я не могу скучать по людям или разделять чувства с ними4 ответа
- Сон про беременность4 ответа
- Когда не хотят брать ответственность3 ответа
Следующая тема
Понимаю, что сейчас будет много стеба в адрес этого поста, поэтому сразу оговорюсь, что такие ответы буду игнорировать.
Суть проблемы такая: муж, когда засыпает часто вздрагивает. И ладно бы пару раз, но вот он вроде уже спит, но вздрагивает каждые 13-20 сек. Я вот прям лежу и считаю промежутки между вздрагиваниями. Так продолжается минут 20-30, может и больше, но я сама засыпаю уже.
И вот я вспомнила вчера момент. Что то года пол назад гадала мне армянка на кофейной гуще и сказала, что мужа моего "почистить" надо, якобы кто то на него что то сделал. И теперь эти слова не дают мне покоя.
Я вообще не любитель ходить по "бабкам", но есть проблема с ребенком, после того как бывшая жена написала смс со словами проклятий (не знаю связаны эти проблемы с ее словами или нет). А свекровь рассказала момент, что мать бывшей жены обращалась к бабкам ранее не для благого дела, по молодости и сама об этом ей рассказывала.
Кто нибудь сталкивался с чем то подобным?