Гость
Статьи
Муж часто обижает …

Муж часто обижает моего сына от первого брака

Муж часто обижает моего сына от первого брака. Ему 6 лет.
И некоторые слова считаю слишком жёсткими. Может его обозвать как-то в ссоре, когда тот не слушает, естественно ругаемся с ним из-за этого. Не знаю уже,как это остановить. Я,как между двух огней. И ребёнка жалко,не могу я его давать в обиду...и с мужем уже задолбалась ругаться. Сижу на успокоительных.
Как наладить их отношения??? Хочется уже спокойствия в семье. Каждый день ругаемся на этом фоне. #ребенок #муж

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он каждый день ребенка гнобит?

Гость
#2

Ну так п****здюк то не его ) Не жалко )

Биполярная сова
#3

Ужас. Продолжайте жертвовать сыном ради штанов.

Гость
#4

Дальше будет только хуже. Зачем вам это?

#5
Биполярная сова

Ужас. Продолжайте жертвовать сыном ради штанов.

Ох как.
*** армия в ногу шагает :)
Первая проблема ***- эшек, это идеализация своего ребенка и чувство вины за то что оставила его без отца. И как следствие, весь мир должен крутиться вокруг её ребенка . И мужа потом вы ищите не по большой любви, а кандидата на роль " папы".
Отсюда все проблемы. Причем по этим лекалам живут процентов 80 *** -эшек.
Если малой заработал на пиз..ну, то должен ее получить, хоть от отца, хоть от отчима. Иначе из него вырастит избалованный гавнюк. ( Но что самое интересное, в этом все равно обвинят отчима, типа плохо воспитывал :)).

Гость
#6
generator1969

Ох как.
*** армия в ногу шагает :)
Первая проблема ***- эшек, это идеализация своего ребенка и чувство вины за то что оставила его без отца. И как следствие, весь мир должен крутиться вокруг её ребенка . И мужа потом вы ищите не по большой любви, а кандидата на роль " папы".
Отсюда все проблемы. Причем по этим лекалам живут процентов 80 *** -эшек.
Если малой заработал на пиз..ну, то должен ее получить, хоть от отца, хоть от отчима. Иначе из него вырастит избалованный гавнюк. ( Но что самое интересное, в этом все равно обвинят отчима, типа плохо воспитывал :)).

Полная хрeнь

Гость
#7

Нет, я выгнала такого папашу. До рождения общего ребёнка я сразу ему сказала - мой ребёнок от первого брака и будущий совместный ребёнок для меня одинаковы, и если он будет делать различия - я подам на развод сразу.

Как только я начала замечать, что он обижает моего сына от первого брака и разговоры не понимают, я сперва разъехалась с ним, он все равно не понял, продолжил, потом и вовсе развелась.

Мы все оговаривали. Я своих детей на хуууй не променяю.

Гость
#8
Гость

Нет, я выгнала такого папашу. До рождения общего ребёнка я сразу ему сказала - мой ребёнок от первого брака и будущий совместный ребёнок для меня одинаковы, и если он будет делать различия - я подам на развод сразу.

Как только я начала замечать, что он обижает моего сына от первого брака и разговоры не понимают, я сперва разъехалась с ним, он все равно не понял, продолжил, потом и вовсе развелась.

Мы все оговаривали. Я своих детей на хуууй не променяю.

Просто любому мужику чужая сперма с ногами не нужна )

Гость
#9

Автор, а что натворил ребенок. Тут одна такая мамаша писала, как ее сын такого же возраста измазал соплями стену и отказался вытирать. Вполне норм тогда вытереть сопли рожей наеппыша.

#10

Ничего страшного, он же тебя с ребенком взял, терпит его. Ну шпинает его, психику портит, так это компенсация за его муки проживания с твоим отпрыском. Правда, когда сын вырастет, велика вероятность, что пошлёт тебя куда подальше... но это тоже не страшно, тупое же *** дороже

Гость
#11

Никак не наладите. Не нужен ему ваш ребенок, он его раздражает и мешает. Ребенка вам не жалко, вам жальче, что вы останетесь без мужчины. Хотите спокойствия? Разводитесь или мальчика в детдом. Третьего варианта нет!

Гость
#12

Меж каких двух огней? Уебала любого кососмотрящего на моего ребенка. А вам удобно поощрять насилие штанов над собственным ребенком

Сама по себе
#13
Гость

Автор, а что натворил ребенок. Тут одна такая мамаша писала, как ее сын такого же возраста измазал соплями стену и отказался вытирать. Вполне норм тогда вытереть сопли рожей наеппыша.

Ложь. Нарочно придумали.

Сама по себе
#14

Автор, развелись с мужем, видимо, не стали терпеть его недостойное поведение. И здесь налицо недостойное поведение. Маленького взрослому лбу легко обидеть. Демонстрируя неприязнь к вашему ребёнку, он не любит, не ценит, не уважает вас. Вы, может, его любите? Он вас нет. Устроился удобно и ещё наглеет. Присмотритесь. Не умеете выбирать мужей. Допускаете вседозволенность.

Гость
#15
Сама по себе

Ложь. Нарочно придумали.

Подтверди доказательствами, что ложь, или жри собачьи испражнения всю свою жизнь.

Гость
#17

А потом соседи на их визги полицию вызывают )))
У них всегда неоправданная вера ) В себя, в свою красоту, что их левых детей будет олень любить как своих и всех содержать )

Василий
#19

Разведитесь. И быстро.

#20
generator1969

О как *** эхи закудахкали.
Спекуляция детьми - это главный ген в вашем женском организме.
Это миллион раз доказано
Вы начинаете спекуляцию ещё с " залета"... Потом удерживаете мужа ребенком, пока это вам выгодно. А когда удобно избавиться от мужа, то после начинается травля детей тем что папа был козел каких свет не видывал...
А тут ситуация с отчимом. Конечно же ни один мужик не полюбит чужого ребенка. Будет терпеть?, да. Не вмешиваться...., но когда ему на голову садят чужого дитя, а потом ещё и обвиняют что не так голову держишь.... Но уж извините.
Вы уж, *** эхи подумайте, стоит ли ваша писечька тех проблем, которые вы пытаетесь навесить нам на шею.?

69 год? Дедуль, маразм? Ты, старый пердун, даже у ровесниц не котируешься, а всё воняешь. Копай уж картошку, не отвлекайся.

Сама по себе
#21
Гость

Подтверди доказательствами, что ложь, или жри собачьи испражнения всю свою жизнь.

Тон поумерьте.

Биполярная сова
#22
generator1969

Ох как.
*** армия в ногу шагает :)
Первая проблема ***- эшек, это идеализация своего ребенка и чувство вины за то что оставила его без отца. И как следствие, весь мир должен крутиться вокруг её ребенка . И мужа потом вы ищите не по большой любви, а кандидата на роль " папы".
Отсюда все проблемы. Причем по этим лекалам живут процентов 80 *** -эшек.
Если малой заработал на пиз..ну, то должен ее получить, хоть от отца, хоть от отчима. Иначе из него вырастит избалованный гавнюк. ( Но что самое интересное, в этом все равно обвинят отчима, типа плохо воспитывал :)).

кто бы твое гавканье еще слушал

Гость
#23

Исследования показывают, что развод — одно из самых тяжелых переживаний в жизни ребенка. Дети, родители которых развелись, чаще:
•   испытывают гнев, беспокойство и подавленность;
•   конфликтуют с окружающими;
•   плохо учатся или вообще бросают школу;
Последствия развода могут сказаться на всей дальнейшей жизни ребенка. У тех, кто в детстве пережил развод родителей, обычно низкая самооценка, и им трудно доверять другим.
«Развод — тяжелейшая травма для ребенка»,— пишет психолог Пенелопа Лич .
Библейский принцип: «Руководствуйтесь не только своими интересами, но и интересами других» (Филиппийцам 2:4).
Вступившие в повторный брак могут и не догадываться о душевном состоянии детей: о смятении чувств, о боязни оказаться предателем, о ревности и обиде, вызванных появлением в доме мачехи или отчима. Детям может казаться, что вся любовь их матери направлена на нового спутника жизни, а не на них. В свою очередь тому из родителей, с кем дети остались после развода, трудно понять, почему они все еще привязаны к его бывшему спутнику жизни.
Один отчим откровенно признался: «Я даже и не предполагал, что растить неродных детей — такая непростая задача. Я считал, что раз я женился на их матери, значит, стал им отцом. Мне казалось, что все так просто! Я никак не мог понять, почему дети все ещё привязаны к родному отцу, и поэтому во многом поступал неправильно».Особенно часто отношения обостряются, когда дело доходит до воспитательных мер. Детей необходимо с любовью приучать к порядку, но они нередко протестуют против этого, даже если воспитательные меры исходят от родного отца или матери. Насколько же труднее принять их от неродных родителей. Например, часто, когда отчим проявляет строгость, ребенок заявляет: «Ты мне не отец!» Как больно могут ранить подобные слова... Возможно ли достичь успеха в воспитании неродных детей?Может ли отчим или мачеха содействовать счастью в семье? На эти вопросы можно ответить утвердительно, если следовать руководству из Слова Бога Библии.

#24
Биполярная сова

кто бы твое гавканье еще слушал

Таки зацепило, за живое.
Что ж вы , девушки, так правды боитесь? Что же она вам так глаза колет ?
Такая резкая реакция. Наверно вы как раз те самые *** ???
Или вы никогда так не поступали и детьми не спекулировали?
Сами себе не верите.
Вы правильно подметили, 1969 год. И повидал я куда больше вашего. Так что не надо слюнями брызгать . Что есть, того не спрятать . Живите честно, и будет вам счастье .

Биполярная сова
#25
generator1969

Таки зацепило, за живое.
Что ж вы , девушки, так правды боитесь? Что же она вам так глаза колет ?
Такая резкая реакция. Наверно вы как раз те самые *** ???
Или вы никогда так не поступали и детьми не спекулировали?
Сами себе не верите.
Вы правильно подметили, 1969 год. И повидал я куда больше вашего. Так что не надо слюнями брызгать . Что есть, того не спрятать . Живите честно, и будет вам счастье .

судя по количеству нагавканного зацепило тебя и неслабо) ну тявкай дальше 🤗

Гость
#26
Гость

он каждый день ребенка гнобит?

Только когда сын не слушает. Но я объясняю,что нельзя унижать ребенка,несмотря не на что. Нельзя обзывать. Что он вырастит потом неуверенным в себе. Подавленным. Да и в целом у меня на это табу

Гость
#27
Биполярная сова

Ужас. Продолжайте жертвовать сыном ради штанов.

Это не просто штаны и отношения, встречалки, понимаете? У нас с ним брак законный. И сын полугодовалый растёт. Поэтому пытаюсь наладить между ними контакт. И за сына всегда заступаюсь.

Гость
#28
Гость

Никак не наладите. Не нужен ему ваш ребенок, он его раздражает и мешает. Ребенка вам не жалко, вам жальче, что вы останетесь без мужчины. Хотите спокойствия? Разводитесь или мальчика в детдом. Третьего варианта нет!

Я не боюсь остаться без мужчины, поверьте. Для меня это не такая страшная проблема. Я боюсь оставить младшего сына без отца и наступать на те же грабли. Одного сына я уже оставила без отца. Оставить второго рука не поднимается. Поэтому пытаюсь найти решение. Молчать,когда муж обижает старшего сына я не могу. А когда я заступаюсь- то его это злит. Вот поэтому и ругаемся всё время.

Гость
#29
Гость

Это не просто штаны и отношения, встречалки, понимаете? У нас с ним брак законный. И сын полугодовалый растёт. Поэтому пытаюсь наладить между ними контакт. И за сына всегда заступаюсь.

Не получится ничего наладить, дальше будет хуже. Я то же думала , что наладится, нет и нет. Если сейчас такое отношение, потом будет ещё хуже, он его начнёт бить, за то что он его родную кровиночку обидит, не дал что- то или просто подразнил чем- то. Я была в такой ситуации, ушла

#30
Гость

Не получится ничего наладить, дальше будет хуже. Я то же думала , что наладится, нет и нет. Если сейчас такое отношение, потом будет ещё хуже, он его начнёт бить, за то что он его родную кровиночку обидит, не дал что- то или просто подразнил чем- то. Я была в такой ситуации, ушла

Ушла?
И теперь у вас два ребенка без отца. Тоесть чтобы не портить Настроение старшенькому, вы забили на благополучие и младшего .
Встречал подобные заскоки....
Типичная *** ...

Гость
#31
generator1969

Ушла?
И теперь у вас два ребенка без отца. Тоесть чтобы не портить Настроение старшенькому, вы забили на благополучие и младшего .
Встречал подобные заскоки....
Типичная *** ...

Вы конечно, извините, но в своём возрасте вы так и остались идиотом. У вас что такая сильная детская травма?! Нормальная мать, не разделает благополучие детей. Если ТХ такого же склада ума как у вас. То лучше уж никакого отца. Видимо ваша мама тоже была *** поэтому вы ее так люто ненавидите, и теперь сидите на женских сайтах, уму разуму учите…

#32
Гость

Вы конечно, извините, но в своём возрасте вы так и остались идиотом. У вас что такая сильная детская травма?! Нормальная мать, не разделает благополучие детей. Если ТХ такого же склада ума как у вас. То лучше уж никакого отца. Видимо ваша мама тоже была *** поэтому вы ее так люто ненавидите, и теперь сидите на женских сайтах, уму разуму учите…

Ты больная на всю голову
Теперь мне понятна модель твоего поведения .
Это не излечимо ...

Гость
#33
Гость

Я не боюсь остаться без мужчины, поверьте. Для меня это не такая страшная проблема. Я боюсь оставить младшего сына без отца и наступать на те же грабли. Одного сына я уже оставила без отца. Оставить второго рука не поднимается. Поэтому пытаюсь найти решение. Молчать,когда муж обижает старшего сына я не могу. А когда я заступаюсь- то его это злит. Вот поэтому и ругаемся всё время.

Переживаю те же отношения и так же ситуация ((

Гость
#34
Гость

Нет, я выгнала такого папашу. До рождения общего ребёнка я сразу ему сказала - мой ребёнок от первого брака и будущий совместный ребёнок для меня одинаковы, и если он будет делать различия - я подам на развод сразу.

Как только я начала замечать, что он обижает моего сына от первого брака и разговоры не понимают, я сперва разъехалась с ним, он все равно не понял, продолжил, потом и вовсе развелась.

Мы все оговаривали. Я своих детей на хуууй не променяю.

Какая охреневшая рспха. Сейчас с новым "мужем" Живешь?

Гость
#35

Бабаньки, пользуйтесь контрацеативами или пастинорами и иже с ними. Развалив один брак, и поняв, что ваше чадо от первого брака на ф никому не нужно, не рожайте пожалуста больше детей в неполной семье

Гость
#36

Я рассталась с мужчиной по этой же причине. У сына и так переходный возраст, а ему еще и комплексы пытались внушить своими тупыми шутками и критикой бесконечной. Ни одна мать не имеет права подвергать своего ребёнка подобным испытаниям. И знаете я не жалею. Значит и любви там не было, если человек и меня обижал таким своим поведением. Любить чужого ребенка никто не обязан, но относиться по доброму, с позиции взрослого зрелого человека - никто не отменял! Унижая вашего ребенка - он унижает и вас, задумайтесь!

#37
Гость

Я рассталась с мужчиной по этой же причине. У сына и так переходный возраст, а ему еще и комплексы пытались внушить своими тупыми шутками и критикой бесконечной. Ни одна мать не имеет права подвергать своего ребёнка подобным испытаниям. И знаете я не жалею. Значит и любви там не было, если человек и меня обижал таким своим поведением. Любить чужого ребенка никто не обязан, но относиться по доброму, с позиции взрослого зрелого человека - никто не отменял! Унижая вашего ребенка - он унижает и вас, задумайтесь!

А может он просто пытался его воспитывать?
Просто у Р С П слишком искажённая реакция на это. Они считают своих " Чад" высшей рассой, обиженных судьбой.

Гость
#38
Гость

Бабаньки, пользуйтесь контрацеативами или пастинорами и иже с ними. Развалив один брак, и поняв, что ваше чадо от первого брака на ф никому не нужно, не рожайте пожалуста больше детей в неполной семье

А вот тут к сожалению грех не согласиться

Гость
#39
generator1969

Ох как.
*** армия в ногу шагает :)
Первая проблема ***- эшек, это идеализация своего ребенка и чувство вины за то что оставила его без отца. И как следствие, весь мир должен крутиться вокруг её ребенка . И мужа потом вы ищите не по большой любви, а кандидата на роль " папы".
Отсюда все проблемы. Причем по этим лекалам живут процентов 80 *** -эшек.
Если малой заработал на пиз..ну, то должен ее получить, хоть от отца, хоть от отчима. Иначе из него вырастит избалованный гавнюк. ( Но что самое интересное, в этом все равно обвинят отчима, типа плохо воспитывал :)).

Слов нет. У вас видно детство было тяжёлое. Какое скотское отношение . По меньше бы таких как вы, легче бы всем дышалось. Душнила

#40
Гость

Слов нет. У вас видно детство было тяжёлое. Какое скотское отношение . По меньше бы таких как вы, легче бы всем дышалось. Душнила

У меня было прекрасное детство.
Речь не о бо мне
Вы имеете близких знакомых Р .С. Пэшек? Или сами такими являетесь? Ну так, по честному, в чем я не прав?

Гость
#41
generator1969

Ох как.
*** армия в ногу шагает :)
Первая проблема ***- эшек, это идеализация своего ребенка и чувство вины за то что оставила его без отца. И как следствие, весь мир должен крутиться вокруг её ребенка . И мужа потом вы ищите не по большой любви, а кандидата на роль " папы".
Отсюда все проблемы. Причем по этим лекалам живут процентов 80 *** -эшек.
Если малой заработал на пиз..ну, то должен ее получить, хоть от отца, хоть от отчима. Иначе из него вырастит избалованный гавнюк. ( Но что самое интересное, в этом все равно обвинят отчима, типа плохо воспитывал :)).

А Вы заработали на звание "***"!Вот прямо просили это звание своим мнением!

Гость
#42
Гость

Ну так п****здюк то не его ) Не жалко )

Фу, так выражаться , с тобой бы так в детстве

Гость
#43
Гость

Просто любому мужику чужая сперма с ногами не нужна )

Зачем тогда сходится с женщиной , у которой есть ребёнок?

Гость
#44
Naughty Raccoon 🦝

Ничего страшного, он же тебя с ребенком взял, терпит его. Ну шпинает его, психику портит, так это компенсация за его муки проживания с твоим отпрыском. Правда, когда сын вырастет, велика вероятность, что пошлёт тебя куда подальше... но это тоже не страшно, тупое же *** дороже

Кокой же ты не далёкий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: