Гость
Статьи
Пора придумать новую …

Пора придумать новую психическую болезнь

это отрицание предложения которое тебе только что сказали. Всех приветствую, уже много лет я в разных фильмах, мультиках и просто жизни замечаю такую странную вещь, это когда человеку говорят предложение он часть предложения просто игнорирует и говорит что то свое основываясь на этом предложенииНапример, случай из мой жизни, произошел сегодня вечером, папа пока спал вышел из комнаты в туалет и не закрыл дверь кошка забежала под кровать он вернулся и обнаружил ее и в страшной истерике с матами и угрозами позвал меня ее забрать, когда я ее забираю я сказал: если бы ты закрыл дверь когда выходил то кошка бы не зашла, и тут началась жара:-КАК МНЕ ВЫЙТИ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ- Ну ты откроешь дверь когда выходишь, вышел и закрыл дверь назад-ТЫ ЙО__ТЫЙ КАК МНЕ ВЫЙТИ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ-Ты открываешь дверь и выХ....-(Прерывающее) ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК Я ХОЖУ В СВОЕМ ДОМЕ Я ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ ЧТО БЫ ВЫЙТИ А НЕ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТЫЕ\!!!-Открой дверь и ЗАКРОЙ ее-КАК Я МОГУ ПРОХОДИТЬ СКВОЗЬ ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ!?Дальше этот спор шел несколько минут, в меня швирали все что было под рукой и трескало стену за моей спиной, теперь епилог-ДАВАЙ ОТ ТЫ ВЫЙДИ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ КАК ТЫ СКАЗАЛ-( Я открыл дверь, вышел и закрыл дверь), батя:-КАК ТЫ ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ ЧТО ТЫ ВРЕШЬ ТЫ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЯ ЕЕ ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ОТКРЫЛ!?-Ну я же тебе 10 минут говорю то дверь надо закрывать когда вышел а не когда выходишь.....Дальше был бесполезный спор и ссора, вот такой пример этой психической болезни. Теперь пример мультика, серия Южного Парка про насилие в школах:Мама Стена- у нас в школе насилие мы должны что то сделатьДругие и папа Стена- Ну у тебя бесплодие что поделаешь зачем ты перекидиваешь свою злобу на детей- И за школьного насилия дети бояться ходить в школу и плохо учатся-Да твое бесплодие можно излечить, зачем тебе школа и дети? Чем они тебе не нравиться?И такое шло половину серии, а когда выяснилось что в школе реально проблемы все впали в обморок от удивления что она оказалась права

Pocтiк
9 ответов
Последний — Перейти
Пока не Мама
#1

Блин давайте создадим петицию. Это же жиза 💯%🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Да при чем тут мультик ? У папы психика сломалась. А вообще мог бы еще держаться, а не на детей сваливать свое бешенство. Я взрослый человек .И запрещаю мужу , свою плохую энергетику от жизни, сваливать на детей.. Самой на работе достается. Папа не прав . Но вы терпите. Он же о вас заботится... Вы же мужики. Найдете общий язык..

Гость
#3

Я с такими идиотами на работе каждый день сталкиваюсь. Спрашивают, а вы вернете деньги за бронь, если будет карантин, говоришь им да конечно, а они впадают в истерику а где это написано?! А вы понимаете, что это не по нашей вине будет отмена поездки?! Где гарантия что вы вернете деньги?! Десять раз повторяешь, что мы не отказываемся их вернуть, а они спорят. Или рассказываешь условия акции, а они перебивают словами - нет девушка вы меня не понимаете! Я спрашиваю про эту акцию, а вы мне что то не то говорите! Либо просят забронировать даты с 1 по 7 число к примеру, им говоришь на весь период не получается, так как нет на 2 и 3е число, снова начинается истерика - вы что меня не слышите?! Мне не нужно на 2 и 3, мне нужно с 1 по 7!!! То есть вы мне не забронируете?! Некрасиво с вашей стороны! А ещё пример, где тут у вас туалет? Его здесь нет, в ответ и что вы мне предлагаете делать?!

#4

Отец ненормальный, это очевидно. Старайся избегать и не общаться с психопатом. И да, все остальное в сравнении с психом - ничтожно, в том числе и мультик.

#5
Гость

Я с такими идиотами на работе каждый день сталкиваюсь. Спрашивают, а вы вернете деньги за бронь, если будет карантин, говоришь им да конечно, а они впадают в истерику а где это написано?! А вы понимаете, что это не по нашей вине будет отмена поездки?! Где гарантия что вы вернете деньги?! Десять раз повторяешь, что мы не отказываемся их вернуть, а они спорят. Или рассказываешь условия акции, а они перебивают словами - нет девушка вы меня не понимаете! Я спрашиваю про эту акцию, а вы мне что то не то говорите! Либо просят забронировать даты с 1 по 7 число к примеру, им говоришь на весь период не получается, так как нет на 2 и 3е число, снова начинается истерика - вы что меня не слышите?! Мне не нужно на 2 и 3, мне нужно с 1 по 7!!! То есть вы мне не забронируете?! Некрасиво с вашей стороны! А ещё пример, где тут у вас туалет? Его здесь нет, в ответ и что вы мне предлагаете делать?!

Так вполне нормальные возмущения. Если у вас шарашкина контора, где даже туалета нет, то как вам люди могут верить? А сами на улицу бегаете? Если это офис туристической компании- туалет быть обязан, так как люди не на 5 минут заходят. Если туалета нет- это не офис, а черти что.

Гость
#6

Пора взрослеть и не вступать в бессмысленные споры с недалекими людьми

Гость
#7
Гость

Я с такими идиотами на работе каждый день сталкиваюсь. Спрашивают, а вы вернете деньги за бронь, если будет карантин, говоришь им да конечно, а они впадают в истерику а где это написано?! А вы понимаете, что это не по нашей вине будет отмена поездки?! Где гарантия что вы вернете деньги?! Десять раз повторяешь, что мы не отказываемся их вернуть, а они спорят. Или рассказываешь условия акции, а они перебивают словами - нет девушка вы меня не понимаете! Я спрашиваю про эту акцию, а вы мне что то не то говорите! Либо просят забронировать даты с 1 по 7 число к примеру, им говоришь на весь период не получается, так как нет на 2 и 3е число, снова начинается истерика - вы что меня не слышите?! Мне не нужно на 2 и 3, мне нужно с 1 по 7!!! То есть вы мне не забронируете?! Некрасиво с вашей стороны! А ещё пример, где тут у вас туалет? Его здесь нет, в ответ и что вы мне предлагаете делать?!

Я с такими идиотами на работе каждый день сталкиваюсь. +1)

Гость
#8
Astra

Так вполне нормальные возмущения. Если у вас шарашкина контора, где даже туалета нет, то как вам люди могут верить? А сами на улицу бегаете? Если это офис туристической компании- туалет быть обязан, так как люди не на 5 минут заходят. Если туалета нет- это не офис, а черти что.

А я и не писала, что это было на моей работе. Это был случай для примера, который я наблюдала заграницей в продуктовом магазине. Вы много туалетов видели в пятерочках или дикси? Вы видимо такая же психопатка как и они.

Гость
#9

Я заметила такую шизу у плохо воспитанных людей. У образованных людей такой привычки нет, не дослушав отвечать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: