Гость
Статьи
Сосед пробил голову …

Сосед пробил голову грудничку

Причина, поссорились из-за матери его. Жена-скандалистка не хотела подпускать свекровь к внуку. Сосед тихий и спокойный. В итоге вышел из себя, вытащил дочь из кроватки и выкинул с лестницы. Вот кто виноват?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседа маргинала на нары навечно.

Гость
#3

ну нары ему не дадут, а вот судимость и часы принудительных работ плюс ограничение родительских прав и алименты - это без вопросов даже. и спасибо пусть скажет своей мамо.

#4

О, фантазер, ты знаешь принцип работы вентиляции? И где банку ртути раздобыл?
У нас были шумный сосед, но он умер сам. От ВИЧ. Шумел перед смертью, напивался и плакал.

Гость
#5

да все! школа, армия... сми... общество... не имеем и не ищем гармонии! а власть к ней не ведет! ну а тихоня доведенный до такого все же виноват сам тк если бы жене в табло заехал иль в печень зарядил как надо (тем более е.малышева сказала, что печень регенерируется и может из маленького кусочка вырасти до нормы) был бы в этой ситуации прав, тк конфликтоген в жене а не малюточке... вот если бы малютка все время ревела и действовала на нервы то можно было бы "понять" тихоню...
пс
боже!измени всех нас и приведи к гармонии!

#6

Больше всего мне понравилось это : СОСЕД ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ.

Мясо механической обвалки
#7
Гость

да все! школа, армия... сми... общество... не имеем и не ищем гармонии! а власть к ней не ведет! ну а тихоня доведенный до такого все же виноват сам тк если бы жене в табло заехал иль в печень зарядил как надо (тем более е.малышева сказала, что печень регенерируется и может из маленького кусочка вырасти до нормы) был бы в этой ситуации прав, тк конфликтоген в жене а не малюточке... вот если бы малютка все время ревела и действовала на нервы то можно было бы "понять" тихоню...
пс
боже!измени всех нас и приведи к гармонии!

Правильно стелишь, но запомни, что нет никакого придуманного "боже"

Гость
#9

при условии, что я загерметизировал ее к себе, заклеил и прошелся герметиком, знаю, все идет к соседям!

Гость
#10

Поганый маменькин сынок. Готов ради прихоти мамаши своей обожаемой, собственного ребенка убить. ***.👎👿

#11
Гость

при условии, что я загерметизировал ее к себе, заклеил и прошелся герметиком, знаю, все идет к соседям!

Ваши испарения выходили на крышу.

Гость
#12
Гость

ну нары ему не дадут, а вот судимость и часы принудительных работ плюс ограничение родительских прав и алименты - это без вопросов даже. и спасибо пусть скажет своей мамо.

Если ребёнок умер - пойдёт на нары.

Гость
#13

Грудничок естественно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема