Гость
Статьи
Комментарии в …

Комментарии в социальных сетях.

Заметила что чаще всего негативные комментарии пишут «счастливая жена и мама». Как думаете почему именно так. Всплеск негатива который не могут себе позволить дома,или………

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Манго
#2

МОЖЕТ на самом деле они не счастливые

Гость
#3

Вообще плевать, в своём бы разобраться. Одна из вещей, чему научила жизнь, так это то что внешняя картинка очень отличается от внутреннего содержимого!

Гость
#4

Может она потому и счастливая, что весь негатив на тебя вы́cpaла.

Гость
#5

Зачем дома негатив вываливать? Дом не для этого. Проще вывалить его в соцсетях, а в жизни быть счастливой и доброй женой и мамочкой.

mynameisinfinityandilovetits
#6

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами, попробуйте, вам понравиться

Красавица
#7
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами, попробуйте, вам понравиться

))))
Да уж, о психиатрии вы знаете понаслышке.

пержу/рыгаю на первом свидании
#8

Лицемерие и самовнушение))

Гость
#9

Может вы просто бесячья сама по себе?

#10

Не знаю, я счастливая. Негатив не пишу никогда. Наоборот, негатив пишут несчастные, пытаясь получить эмоциональную разрядку от отрицательных эмоций и обидеть человека, по принципу, пусть и ты будешь ущемлен, не одной же мне страдать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: