Гость
Статьи
как побороть лень!

как побороть лень!

Помогите советом!!даже лень сейчас писать вам, но понимаю что так нельзя! как побороть в себе лень, я так себя запустила, в доме бардак, на работе бардак,в голове бардак,в личной жизни бардак, лень читать ,лень заним спортом , даже кино не могу норм посмотреть , помогите вылезти из этого ,мне 31

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы высыпаться для начала надо начать, потом и лень ваша пройдет.

Гость
#2
Гость

Вам бы высыпаться для начала надо начать, потом и лень ваша пройдет.

да вы правы я плохо сплю

Гость
#3

А чем занимаетесь? Если не работой/домом/отношениями, то чем? Спите? Едите? Телек смотрите?

Гость
#4
Гость

А чем занимаетесь? Если не работой/домом/отношениями, то чем? Спите? Едите? Телек смотрите?

без смысла, да кушаю, с подружкой вижусь, и много времени просто смотрю *** и завидую и думаю что я просто проживаю а не живу

#5

Хоть одна нормальная тема.
У меня временами такое же.
Что я замечаю, и когда наступает лень.
1 много сплю. Так много что потом делать ничего не хочу.
2 это большое употребление воды и еды, на выходных.
Стараюсь держать себя на выходных в этом плане, сейчас пока что все нормально )

Гость
#6

у вас кризис среднего возраста. Возьмите себя сама за шиворот, и потащите в спортзал, бассейн, на пробежку. Посмотрите видео мотивирующие, про уборку квартиры, про то как проводить с пользой свободное время. Если не замужем, начните ходить на свидания. Приглашайте друзей, родственников домой, тут и мотивация к уборке появится. Заведите собаку чтоб куглять с ней каждый день. Жизнь проходит мимо, пока вы закопались в свои дела, в свои мысли. В здоровом теле здоровый дух.

Гость
#7

У меня такая же история, ничего не хочется, ничего не интересно. После работы прихожу и ложусь в потолок смотрю, на выходных тоже ничего не делаю, просто лежу и все.

Гость
#8
Гость

без смысла, да кушаю, с подружкой вижусь, и много времени просто смотрю *** и завидую и думаю что я просто проживаю а не живу

У меня была такая же тема с инстаграмом, я тот понимала что там ложь в основном, все равно все время себя сравнивала. Я начала с того, что удалила инсту. Если что-то не приносит лично вам позитива, а приносит негатив (зависть к остальным) это надо удалить из жизни. Так освободилось время на себя и стало больше позитивных эмоций, появилась энергия делать что-то. Я для себя решила что мне просто не подходит эта соц сеть и все. Главное- сравнивать себя только с собой в прошлом, сравнивать себя с другими людьми бесполезно, старт у всех разный.

Василий
#9

А не надо её бороть, если вам и так живётся хорошо. Вы ведь с голоду не умираете. А начнёте умирать - и лень куда-то денется. Будете работать. Хотя многие и умирают засранками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: