Гость
Статьи
Очень люблю себя

Очень люблю себя

Я была жила сама с собой оберегала бы себя волосы вычёсывала часами одевалась бы в красивые платья , чесала бы себе сутками .... но мне приходится драить полы , ходить на работу ездить час на мерзком метро, терпеть вонючих неадекватных людей рядом и выходки коллег и руководства . И у меня от этого когнитивный диссонанс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну начесались бы, оделись, а смотреть некому на вас, все сами на работе кипятятся и полы драют. Это я вам как 12 лет неработающая говорю 😁

Гость
#2
Гость

Ну начесались бы, оделись, а смотреть некому на вас, все сами на работе кипятятся и полы драют. Это я вам как 12 лет неработающая говорю 😁

Вы думаете я бы от себя устала ? Да никогда !

Василий
#3

Если вы понимаете определение "когнитивный диссонанс", то не задавали бы такие вопросы. В вашем случае теория совпадает с практикой. Вы не имеете возможности заниматься только собой, вас никто не содержит, кто будет работать на ваш прокорм и одевание, с прочими расходами?! Следовательно, надо пахать самой, вот и всё, диссонансная вы наша!

Гость
#4
Василий

Если вы понимаете определение "когнитивный диссонанс", то не задавали бы такие вопросы. В вашем случае теория совпадает с практикой. Вы не имеете возможности заниматься только собой, вас никто не содержит, кто будет работать на ваш прокорм и одевание, с прочими расходами?! Следовательно, надо пахать самой, вот и всё, диссонансная вы наша!

Не хочу я пахать!!! Я рождена для любви и восхищения !!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: