Гость
Статьи
Мама парня целует его …

Мама парня целует его в губы. Видели такое?

Я раньше никогда не замечала, когда слышала чмок между ними, то думала, что в щеку, что в принципе нормально. Но сегодня, когда он уходил на работу, то обнял меня, а потом маму и они поцеловались в губы. Она целилась именно в губы. Я не ревную, но не знала, что так можно. Папа не приемлет, чтобы я его целовала в губы. Целую его в волосы, в щеку, но губы... это же такая эрогенная зона. Да и если бы он меня после мамы поцеловал, меня бы «передергнуло». У Вас тоже так принято? Мальчику 24 гола, маме 51.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Семейка с припезд*ю

Гость
#2

Мамка потом теребонькает полдня

bei Nacht und Nebel
#3

Я когда то видела картинку: мальчик хочет сунуть в розетку вилку прибора, а бабушка с дедом ему бегут вослед помешать, так как это типа иллюстрирует половой акт. Эта картинка демонстрирует, что порой важны не действия, а наши мысли по поводу этих действий.
Некоторые родители целуют своих детей в губы, а некоторые - нет. Вы указали, что в вашей семье это табуировалось. А у них - нет. И как видите, так бывает. И эротический смысл туда вкладывается как раз родителями, которые этого не разрешают.

Виктория
#4

Ну и что? Меня папа тоже в губы целует, но это чисто родительский поцелуй и не более. Мой муж нашу маленькую дочь в губы тоже может поцеловать, она сама губки тянет и я тоже ее могу в губы чмокнуть. И что в этом такого, это видимо табу только в вашей семье было.

Гость
#5

Да это фигня. Знаю одну семью, так там Мама своего сына в писю целует , а сыну то уже за тридцать.

Гость
#6
Виктория

Ну и что? Меня папа тоже в губы целует, но это чисто родительский поцелуй и не более. Мой муж нашу маленькую дочь в губы тоже может поцеловать, она сама губки тянет и я тоже ее могу в губы чмокнуть. И что в этом такого, это видимо табу только в вашей семье было.

Это блевотно, сам по себе поцелуй в губы противен, он становится приятен только с объектом сексуального влечения, у вас мужчины в семье скрытые педофилы

Гость
#7
Гость

Да это фигня. Знаю одну семью, так там Мама своего сына в писю целует , а сыну то уже за тридцать.

В смысле? В это место целует через трусы?

Гость
#8
Гость

Это блевотно, сам по себе поцелуй в губы противен, он становится приятен только с объектом сексуального влечения, у вас мужчины в семье скрытые педофилы

Ага, а если покойника на похоронах в лобик целуют, то это скрытые некрофилы? ))
Голову тебе лечить надо срочно, идиотина. ))

Виктория
#9
Гость

Это блевотно, сам по себе поцелуй в губы противен, он становится приятен только с объектом сексуального влечения, у вас мужчины в семье скрытые педофилы

Обниматься тоже тогда педофилы? А если держать ребенка на руках при этом твоя ладонь будет придерживать ребенкину попу это тоже педофилизм? А купать ребенка тоже педофилизм, смотреть на него голого и мыть генеталии - так это вообще из рядо вон!) Усе, статья нам светит)

Гость
#10
Виктория

Обниматься тоже тогда педофилы? А если держать ребенка на руках при этом твоя ладонь будет придерживать ребенкину попу это тоже педофилизм? А купать ребенка тоже педофилизм, смотреть на него голого и мыть генеталии - так это вообще из рядо вон!) Усе, статья нам светит)

Речь то не о маленьком ребёнке. Разные вещи совсем

Гость
#11
Виктория

Ну и что? Меня папа тоже в губы целует, но это чисто родительский поцелуй и не более. Мой муж нашу маленькую дочь в губы тоже может поцеловать, она сама губки тянет и я тоже ее могу в губы чмокнуть. И что в этом такого, это видимо табу только в вашей семье было.

Главное чтобы только чтобы в другие губы не целовал🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

Ага, а если покойника на похоронах в лобик целуют, то это скрытые некрофилы? ))
Голову тебе лечить надо срочно, идиотина. ))

Его же не в губы целуют идиотина, тебе как раз говорят что в губы целуют объект сексуального влечения и это так

Гость
#13
Виктория

Обниматься тоже тогда педофилы? А если держать ребенка на руках при этом твоя ладонь будет придерживать ребенкину попу это тоже педофилизм? А купать ребенка тоже педофилизм, смотреть на него голого и мыть генеталии - так это вообще из рядо вон!) Усе, статья нам светит)

Ну бывает Папа моет моет девочку а лет в 13-14 начинает ей теребонькать и просить поиграть с сиськами…

Гость
#14
Гость

Его же не в губы целуют идиотина, тебе как раз говорят что в губы целуют объект сексуального влечения и это так

Какое *** сексуальное увлечение, если просто поцелую свою любимую дочь, в губки!!!! Идиоты вы,у кого что болит!!!!!

Гость
#15
Виктория

Ну и что? Меня папа тоже в губы целует, но это чисто родительский поцелуй и не более. Мой муж нашу маленькую дочь в губы тоже может поцеловать, она сама губки тянет и я тоже ее могу в губы чмокнуть. И что в этом такого, это видимо табу только в вашей семье было.

Да,я тоже целую своего сыночка в губы!! Ему уже 7 лет Потому что я целую его как мать,я обажаю его!! Я даже больше скажу,он после ванной, всегда голенький ложиться ко мне в постель,я играюсь с ним,целую ему попку такую сладкую,животик,и ниже тоже,да! Писюльку целую,она такая ещё маленькая, иногда бывает,что так чмокаю,что аж писюлька его у меня в ротике вся,и яички ему целую, просто так,чмокаю то одно,то второе, только не надо сейчас говорить,что я сексуально озабоченная,нет! Я просто очень люблю своего сыночка,и целую его как мать
!

Гость
#16
Гость

Да,я тоже целую своего сыночка в губы!! Ему уже 7 лет Потому что я целую его как мать,я обажаю его!! Я даже больше скажу,он после ванной, всегда голенький ложиться ко мне в постель,я играюсь с ним,целую ему попку такую сладкую,животик,и ниже тоже,да! Писюльку целую,она такая ещё маленькая, иногда бывает,что так чмокаю,что аж писюлька его у меня в ротике вся,и яички ему целую, просто так,чмокаю то одно,то второе, только не надо сейчас говорить,что я сексуально озабоченная,нет! Я просто очень люблю своего сыночка,и целую его как мать
!

Растлеваете ребенка. Педофилия. Сажают за такое

Гость
#17
Гость

Растлеваете ребенка. Педофилия. Сажают за такое

Брать в рот гениталии ребенка? Зачем? Взрослый человек не должен без необходимости ухода за ребенком трогать его гениталии. Это все очень на грани между материнскими ласками и растлением ребенка.

Гость
#18
Гость

Да,я тоже целую своего сыночка в губы!! Ему уже 7 лет Потому что я целую его как мать,я обажаю его!! Я даже больше скажу,он после ванной, всегда голенький ложиться ко мне в постель,я играюсь с ним,целую ему попку такую сладкую,животик,и ниже тоже,да! Писюльку целую,она такая ещё маленькая, иногда бывает,что так чмокаю,что аж писюлька его у меня в ротике вся,и яички ему целую, просто так,чмокаю то одно,то второе, только не надо сейчас говорить,что я сексуально озабоченная,нет! Я просто очень люблю своего сыночка,и целую его как мать
!

Ужас. Мать так не целует. У меня тоже сын. И мне такое в голову не придет. Это на грани развращения ребенка. Прекратите! Не калечьте ребенка!

Гость
#19
Гость

Ага, а если покойника на похоронах в лобик целуют, то это скрытые некрофилы? ))
Голову тебе лечить надо срочно, идиотина. ))

Хахах, в точку попали))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: