Гость
Статьи
Сразу домой

Сразу домой

Если только переписывались с парнем, ещё ни разу не виделись, опасно звать сразу домой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Где вы видели, чтобы красивый любовный роман начинался с того, что кто-то идёт к кому-то домой? У вас ресторанов чтоли в городе нет?

Гость
#2

Современные женщины, лишенные давления патриархата, именно так и поступают.

#3
Milana

Где вы видели, чтобы красивый любовный роман начинался с того, что кто-то идёт к кому-то домой? У вас ресторанов чтоли в городе нет?

Встретились два голодных одиночества и сразу в ресторан :))

Гость
#4
Milana

Где вы видели, чтобы красивый любовный роман начинался с того, что кто-то идёт к кому-то домой? У вас ресторанов чтоли в городе нет?

Да дело не в том, как что начинается, мало ли он вообще не как на фотке выглядит, или неадекватный

#5
Hogfather

Встретились два голодных одиночества и сразу в ресторан :))

В ресторане удобнее всего общаться. Для меня лучше места для первого свидания нет.

#6
Гость

Да дело не в том, как что начинается, мало ли он вообще не как на фотке выглядит, или неадекватный

Вот именно. Зачем чужого человека сразу в свой жом вести.

Гость
#7

что ж вы такая гостеприимная.. бомжей и наркоманов тоже домой водите покормить и переночевать??

Гость
#8

Уж лучше встретиться на нейтральной территории. Да хотя бы просто прогуляться, посмотреть в реальности на человека, его внешность, как он себя ведет, как разговаривает... А вот так тащить к себе домой человека, которого вы не знаете, глупо и опасно.

#9
Milana

В ресторане удобнее всего общаться. Для меня лучше места для первого свидания нет.

Парк, театр, выставка, музей... Или такие варианты в принципе не рассматриваются?
Видимо я старомоден, но в наше время набивать брюхо на первом свидании считалось распоследним делом. :)

Василий
#10

Автор не была ни разу обворована, обманута, не лечила ЗППП, да вообще у неё напряжёнка с противоположным полом! Никогда не говорите посторонним людям ваши полные данные, где вы живёте, про родителей, наличие богатств, где точно работаете и учитесь. Все встречи, по крайней мере до получения предложения о замужестве, на нейтральной территории. В дом, только чтобы показать родителям.