Гость
Статьи
Девушка ничего о себе …

Девушка ничего о себе не рассказывает

Что бы вы подумали о девушке, которая практически не разговаривает ни с кем (только по рабочим и вопросам учебы); в соцсети только два фото возле университета (поступила в престижный европейский вуз в 30 лет) и минимум информации, никаких селфи или постов о жизни. Закрыта, сдержанна, никогда не улыбается. Одиночка. Только однажды удалось вытащить ее на прогулку и на вопрос о прошлых отношениях она повернулась лицом, пронзительно посмотрела и ни слова не сказав, развернулась и ушла. На сообщения не отвечает, трубку не берет.
Это тип человека или последствие травмы в прошлом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть все что угодно. А зачем вам причины?

Гость
#2

Скорее она *** с плохой репутацией и обидой на мужчин.. ей никто не нужен и никого она не хочет видеть + детские травмы
А возможно у неё есть мужик и она любит счастье в тишине

Гость
#3

" на вопрос о прошлых отношениях она повернулась лицом, " -

радуйся, что не спиной, олух!
С какой стати ты задал бестактный вопрос о её прошлых отношениях? Ты кто такой, чтоб спрашивать? Какое тебе дело? И с чего это она тебе д о л ж на д о л о ж и т ь ?

Только в России задают идиотскиеъ вопросы типа твоего и даже не понимают, как и ты, что, блин - это НЕ твоего ума дело!! А в Европе, услышав такой вопрос, посчитают тебя слабоумным:) и адьё-с:)

Гость
#4

Это жидомасонский рептилоид хочет тебя поработить! Беги!!!
🤔Возможно есть ещё и нормальные, но шансы минимальные! 😉
Нет бабы - нет проблем!

Гость
#5

Я думаю, это тип личности такой, отклоняющийся от нормы. Не совсем адекватно тут два момента - никогда не улыбается (это совсем прямо ненормально), либо она улыбается все-таки, но редко и несильно, полуулыбкой без зубов, а вы не замечаете, и посмотрела пронзительно, развернулась молча и ушла. Травма, конечно, была, но нормальный человек обычно в состоянии объясниться словами - типа "извини, я не готова к новым отношениям", или "я не хочу говорить о прошлых отношениях, был очень плохой опыт". Молча сбегать и играть потом в молчанку - это нездоровая реакция.

Василий
#6

А зачем вам приставать к человеку? Что за идиотизм?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: