Гость
Статьи
О белых воронах

О белых воронах

Интересно почему так происходит? С чем это затворничество связано
У меня есть один знакомый. после того как у него появился физический недостаток. явное кожное заболевание. я заметила. он стал сторониться людей. уединился. как будто застеснялся. Хотя раньше был открыт ко всем. А тут исчез. замкнулся в себе. Тоже было и у меня. если я чувствую что у меня некотрая другая ситуация в жизни чем у моих родственников близких даже. хочется как то отстранится от них. меньше видится с ними и т. д. вот почему так происходит. А у вас такое было?

Я уверена что так все устроены! Поэтому вопрос - а у аас такое было??? Тогда и понятно будет можно ли этот ответ засчитывать. пережил ли сам человек подобное. чтоб точно ответить и быть в курсе этого вопроса

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Причём здесь белые вороны до людей, которые ни с кем не хотят общаться? Темы грамотно научитесь писать и хотя бы загуглите, что такое белая ворона.

Гость
#2

Потому что люди злы и когда ты не похож на них они тебя безсознательно или сознательно выпрут со своей стаи

Гость
#3
Гость

Потому что люди злы и когда ты не похож на них они тебя безсознательно или сознательно выпрут со своей стаи

А человек это понимает и как бы чтобы опередить события, чтобы это было не так больно, уходит сам

Гость
#4

Когда у меня заболела мать, я первое время сторонилась от друзей и подруг, потому что помочь они не могли, но расспрашивали и утешали, ужасались "как ты так живёшь" и тп. А мне все это было неприятно, хотелось хоть иногда забыться. В общем да общество иногда сторонится от человека и человек иногда сторонится общества, главное чтоб это не стало привычкой, чтоб не жить изгоем

Людочка
#5
Milana

Причём здесь белые вороны до людей, которые ни с кем не хотят общаться? Темы грамотно научитесь писать и хотя бы загуглите, что такое белая ворона.

Ты лучше ума наберись и научись отвечать по теме! а не по своим домыслом и по своему малоумию

Людочка
#6
Гость

Потому что люди злы и когда ты не похож на них они тебя безсознательно или сознательно выпрут со своей стаи

Согласна

Гость
#7

Да, я когда лишилась работы, любимого города, короче всего лишилась, общалась как ни в чем не бывало, а потом стала отстраняться, потому что люди спрашивают что не их ума дело, комментирую нетактично, а многие как оказалось вообще позлорадствовали. Конечно после такого забьешься. С тех пор стараюсь поменьше рассказывать и вообше оч сильно стала изберательна в людях и ненужных не подпускать.

Людочка
#8
Гость

Да, я когда лишилась работы, любимого города, короче всего лишилась, общалась как ни в чем не бывало, а потом стала отстраняться, потому что люди спрашивают что не их ума дело, комментирую нетактично, а многие как оказалось вообще позлорадствовали. Конечно после такого забьешься. С тех пор стараюсь поменьше рассказывать и вообше оч сильно стала изберательна в людях и ненужных не подпускать.

Ты отстранилась из за их нетактичных вопросов?

Гость
#9
Людочка

Ты отстранилась из за их нетактичных вопросов?

В том числе. Некоторые спрашивают и говорят что то от недалекого ума и невоспинанности, а многие же прекрасно отдают себе отчет в том что говорят и делают, чтобы задеть тебя норочно. Ну а в силу того что ты это видишь, в силу того что понимаешь, что ты и без того в ужасном положении и тебя хотят намеренно добить, психика такого невыдерживает и ищет механизмы защиты отстраняясь от опасности

Гость
#11
Milana

Закрой рот колхозница дебильная. Название темы нормальное делай дура старая.

Девушка, вы конечно извините, но то что вы называете кого-то колхозом, более того опускаясь до таких слов как старая дура на посторонеего человека, очень сильно палит колхоз в вас

Людочка
#12
Milana

Причём здесь белые вороны до людей, которые ни с кем не хотят общаться? Темы грамотно научитесь писать и хотя бы загуглите, что такое белая ворона.

Рот прикрыла.обезьяна ***! И бегом за учебники учиться учиться и учиться!

Людочка
#13
Гость

Девушка, вы конечно извините, но то что вы называете кого-то колхозом, более того опускаясь до таких слов как старая дура на посторонеего человека, очень сильно палит колхоз в вас

Умница!

Гость
#14

Ну так ведут себя или идиоты или уроды.

Гость
#15
Гость

Потому что люди злы и когда ты не похож на них они тебя безсознательно или сознательно выпрут со своей стаи

Ну так ведут себя или идиоты или уроды. Ещё и с завышенной самооценкой, мнящие о себе непойми и что. А на самом деле у самих частенько ещё больше недостатков и г.вна, чем у тех, против кого они что-то мутят.

Гость
#16
Гость

А человек это понимает и как бы чтобы опередить события, чтобы это было не так больно, уходит сам

Что-то самый отстой не особо уходит. Совсем не в этом дело.

Гость
#17
Гость

Что-то самый отстой не особо уходит. Совсем не в этом дело.

Что-то вы явно не по теме.

Гость
#18
Гость

Что-то вы явно не по теме.

Это вы не в теме. И именно возомнившие о себе, поступают так, как вы описали. Свои недостатки не замечающие.

Супочка мыса
#19
Гость

Девушка, вы конечно извините, но то что вы называете кого-то колхозом, более того опускаясь до таких слов как старая дура на посторонеего человека, очень сильно палит колхоз в вас

Что то мне подсказывает, что автор девушкой ещё при совке была.

Супочка мыса
#20
Супочка мыса

Что то мне подсказывает, что автор девушкой ещё при совке была.

Не автор поста, автор комментариев про колхоз. Милана.

Гость
#21
Супочка мыса

Что то мне подсказывает, что автор девушкой ещё при совке была.

Всегда всё одно и то же.
А травлю устраивают ещё хуже, но возомнившие о себе. Часто с такими недостатками, что вообще, вот если бы все как они были, ужас был бы. Просто они от себя удар отводят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: