Гость
Статьи
Психически …

Психически неуравновешенная мать

Неадекватное поведение 58 летней матери всем привет мне сегодня исполнилось 20 но даже в день рождения моя мать ведёт себя неадекватно началось все это после 50 благодаря жизни с ней у самой теперь нервы не к черту и требуется помощ психолога как быть помогите родни нет деваться некуда отца тоже не знаю

Ханна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Съезжай от матери) и живи себе спокойно)

Гость
#2

Психолог не поможет. Психиатр или психотерапевт нужен. Это она в 38 в одиночку вас родила? В чём именно выражается ненормальность. Если не агрессивна и себе не вредит то может и не трогать

Гость
#3

Я когда то терпела неуравновешенного мужа... несколько ужасных лет. Это сломало мою психику. До сих пор жалею, что не сняла комнату в комуналке и не свалила. А еще работу иногда предлагают с жильем где нибудь далеко на севере. Надо было ехать... Сломленная психика привела к полному одиночеству.

Гость
#4

какое? напишите что-нибудь. Вы учитесь где-нибудь или работаете?

Красавица
#5

Бежать. Уже пора самой снимать комнату, а не на родню полагаться.

Василий
#6

Вы уже два года как совершеннолетняя. Правда, неграмотная. Что означает отсутствие образования и желания получить его. Получите рабочую профессию, устраивайтесь на работу, уезжайте от такой матери. Вербуйтесь на рыбный корабль. На вахту. В Магадан. страна большая. Треть жизни прошла, две осталось. Только не бросайтесь в сожительство. Ищите мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема