Гость
Статьи
Мужчины,мама, сын, …

Мужчины,мама, сын, братья

Возник такой вопрос . Как считаете если брат брата родные называют друг друга в уменьшительно ласкательно по имени. Мужикам по 30 лет . Иногда стыдно рядом находится мне ! И сюсюкаются друг с другом . И мама их может при людях назвать дети, мальчики и тд . Есть проблема у них ? Или это нормально . Причем это может как то влияет что они по жизни не определились , нет целей жизни и мотивации .

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно, в семье друг друга называют так, как с детства привыкли, с самоопределением и амбициями это никак не связано.

#2

Это вы, живущая с братом мужа и развешивающая их труселя?

#3

Отстаньте уже от этой семейки, вы и так съехали. Подыскивайте нового параллельно работая

Ирина
#4

Уменьшительно-ласкательно называть, я думаю, вариант нормы. Привыкли так. У меня знакомые так друг друга называют: Илюша, Лёвушка. Нормальные люди.

Регина
#5
Melaniyatramp

Отстаньте уже от этой семейки, вы и так съехали. Подыскивайте нового параллельно работая

Там другой аккаунт

Регина
#6
Melaniyatramp

Это вы, живущая с братом мужа и развешивающая их труселя?

А это не вы случаем хдамидии не можете вылечить уже 3 года ? Ответный вопрос

Melaniyatramp
#7
Melaniyatramp

Отстаньте уже от этой семейки, вы и так съехали. Подыскивайте нового параллельно работая

Извините я дура и я вечно путаю всех и слежу за постами . Просто мне скучно ! У меня нет своей жизни .

Регина
#8
Melaniyatramp

Извините я дура и я вечно путаю всех и слежу за постами . Просто мне скучно ! У меня нет своей жизни .

А теперь понятно . Удачи вам !

Василий
#9

Почти в каждой семье есть "свой язык", свои внутренние названия друг друга. Их применяют среди своих. Значит вам доверяют, считают своей. Для "наружного мира" это ничего не значит.

Гость
#10

Автор, у вас есть дети? Сыновья? Братья?

Моему мужу 46 лет, его брату 34. Между собой они называют друг друга уменьшительными именами. Это нормально.
Представляю разговор за столом : Владимир, передай соль! - Нет, Александр, возьми сам!
Дико же(

Или вы не об этом?

У меня есть дети. Есть взрослые племянники. Обращаюсь к ним ласково и всегда уменьшительно.

#11
Melaniyatramp

Извините я дура и я вечно путаю всех и слежу за постами . Просто мне скучно ! У меня нет своей жизни .

Сгинь

#12

Я пишу только под этим, кликабельным аккаунтом

#13
Melaniyatramp

Извините я дура и я вечно путаю всех и слежу за постами . Просто мне скучно ! У меня нет своей жизни .

Сама пишешь, сама отвечаешь, сама лайкаешь. Поедь трусы мужикам постирай лучше, чем такой ерундой заниматься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема