Гость
Статьи
Как реагировать

Как реагировать

#нуженсовет 
Девочки, привет. Такое дело, с мужем разошлись год назад ,у нас общий ребенок,узнала ,что он изменяет. Сейчас уже как год живёт с этой мадам,я их не трогаю, живу своей жизнью.Она каждый день смотрит мою страницу (и он тоже) создает фейковые страницы,или вообще со своей заходит. Я блокирую,она создаёт новые, я уже не знаю как на это реагировать

Dominica
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не плевать кто что смотрит? Наоборот круто, я бы посчитала её своей фанаткой. А вообще вы не можете точно знать она это смотрит или нет, так что оставьте свою звёздную болезнь.

Dominica
#2
Milana

Тебе не плевать кто что смотрит? Наоборот круто, я бы посчитала её своей фанаткой. А вообще вы не можете точно знать она это смотрит или нет, так что оставьте свою звёздную болезнь.

Честно говоря,мне бы даже и хотелось ,чтобы это была не она,но к сожалению знаю на все 100,что она))А так,вы правы конечно наплевать надо

Лелена
#3

Просто не реагируйте никак. А закрыть профиль нельзя? У меня всегда закрыт и никто левый ко мне не заглянет. Может это и не она а муж ваш с ее страницы заходит

Dominica
#4
Лелена

Просто не реагируйте никак. А закрыть профиль нельзя? У меня всегда закрыт и никто левый ко мне не заглянет. Может это и не она а муж ваш с ее страницы заходит

Та уже конечно закрыла,а муж со своей заходит )

Гость
#5

А шо за соцсеть, где палятся посетители?

Dominica
#6
Гость

А шо за соцсеть, где палятся посетители?

В сторисах

А на нас
#7

Сравнивает себя и бывшую!

Dominica
#8
А на нас

Сравнивает себя и бывшую!

Так год уже,и каждый день это ж маразм какой-то!!Я уже просто обеспокоена )Боюсь как бы она не шаманила на мои фотки там)

Гость
#9

Тебе не *** ли ? Это здорово нужны масовка хороших девочек не любят их душат на всех уровнях стать змеей однозначно!Это здорово когда чужие люди совсем бегают за тобой по всему городу и у по всем знакомым интересуются тобой и собирают всю инфо просто крутяк крутяк! Низость правда а что бывает в жизни по честному так что и эту низость надо пережить, предательство, брехню, потом интриги, там целый список всего потом после этого если тебя инсульт не стукнет и если ты останешься здоровой и со здоровыми мозгами то тогда можно Будит гордится тобой! Ну лучше конечно остается после всего пережитого змеей!Больше любят и уважают!

Василий
#10

И пусть смотрят! Если бы вы не хотели, чтобы вашу личную жизнь щупали чужие руки, то не стали заводить всякие страницы для всеобщего пользования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема