Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с отцом. Мне 20 лет, Папа есть(при деньгах) у него все отлично но он совсем не помогает

#семья#отец#дочь

Новенькая
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы видите в папе -кошелек?

Гость
#2
Kriski

Вы видите в папе -кошелек?

она будущая *** псина. Росла без отца, будет искать папика, станет ***

Гость
#3

Он тебя уже вырастил, видимо, вкладывать деньги в тебя дальше, бесполезно. Тебе не хватает на учебу в штатах, или ты собираешься акциями торговать, а может бизнес организуешь - на что тебе нужны деньги? И ты вполне можешь взять кредит на развитие бизнеса, а если ты тупая и тебе деньги нужны на просирать - иди и работай.

Гость
#4

В детстве у нас были отличные отношения, я обожала отца. Он был не такой строгий, как мама и баловал меня. Плюс у него всегда были шутки, истории, он придумывал нам приключения. Когда я была подростком отец начал пить из за проблем в бизнесе и наезде бандитов, ну что поделать, 90-е. В 20 лет я работала и училась и съехала от родителей. Отец уже не принимал тогда серьезного участия в моей жизни. Сейчас мне 38 и отец умер 5 лет назад. Вот как то так

Гость
#5
Kriski

Вы видите в папе -кошелек?

Нет, я лишь спросила ваше мнение. Мы когда с ним видимся,он сразу на меня, типа чем решила заниматься и все в этом роде. Может это и правильно, но он вообще не старается меня никак никогда порадовать.. брат есть(старший) он ему подарки классные дарит и кичится этим передо мной, как себя вести с отцом?
Максимум он позовёт в кафе поболтать увидеться. Меня это уже так раздражает. Надоело терпеть такте отношение к себе (

ПрактичнаяРомантичная
#6

А что должен? В 20 я уже сама себя полностью содержала. Даже раньше, у родителей не брала, у них и не было.
Если вам нужны деньги на учебу, я думаю, он бы вам дал

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

А что должен? В 20 я уже сама себя полностью содержала. Даже раньше, у родителей не брала, у них и не было.
Если вам нужны деньги на учебу, я думаю, он бы вам дал

Да, на курсы нужны. Я ему говорю решила на курсы пойти. Он говорит иди , отлично. Даже не предлагает помощи
Я до этого работала сама в инвестиционной компании, потом ушла и сейчас думаю чем заниматься. Отец всегда с напором на меня. Или шутит типа ой работай онлайн , сейчас столько всего итд. А даже элементарно помочь не хочет . Я много и не просила никогда . Всегда сама .

#8

У меня папа тоже при деньгах, помог всего раз, зато с размахом: квартирой. А хотелки типа нового айфончика или сумочки мне не покупали ни в ранней юности, ни тем более после 20
Но я его уважаю

Гость
#9
Гость

Да, на курсы нужны. Я ему говорю решила на курсы пойти. Он говорит иди , отлично. Даже не предлагает помощи
Я до этого работала сама в инвестиционной компании, потом ушла и сейчас думаю чем заниматься. Отец всегда с напором на меня. Или шутит типа ой работай онлайн , сейчас столько всего итд. А даже элементарно помочь не хочет . Я много и не просила никогда . Всегда сама .

Ну мужчины в основном намеки не понимают. Нужно прямо попросить деньги на курсы. Как вариант у мамы попросить или самой заработать.

Гость
#10

Мы с моим на охоту ходим, туши вместе разделываем: ошкуриваем, освежевываем.

Гость
#11

Не верю что любящий отец сэкономит на необходимом для любимой дочери, даже если она взрослая. Тут или дочь нелюбимая, или деньги тянет на ненужные ништячки типа Айфона, побрякушек, поездочек, клубняков, косметолога и т.д. Уверена что на лечение, жилье или образование любящий отец не зажопил бы лаве

Гость
#12

Отец не может не оплатить дочери курсы (толковые, не макраме какое-нить), автор юлит.

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

А что должен? В 20 я уже сама себя полностью содержала. Даже раньше, у родителей не брала, у них и не было.
Если вам нужны деньги на учебу, я думаю, он бы вам дал

Не должен, но и ребенок тогда не обязан за ним в старости горшки выносить. А то много таких папашек появляется когда старость прижмет. А ребенку даже алименты толком не платили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: